2. Алиева Элина Амирарслановна
  3. Отзывы: Алиева Элина Амирарслановна

Элина Амирарслановна Алиева

Итальянский язык, разговорный итальянский язык, итальянский для путешествий

Отзывы: Элина Амирарслановна Алиева

Итальянский язык
Добрый день! Хочу поделиться обратной связью после работы с Элиной.
Перед началом работы с ней, я рассматривала несколько кандидатов. Но сделала выбор в пользу Элины после мини -встречи со всеми. Сразу поняла, что Элина мне подойдет. Но еще отозвалось, что по второму направлению работы, она связана с психологией, как и я)
Элина всегда готова пойти на встречу в плане согласования времени работы, несмотря на разницу в часовых поясах. Она к слову живет в Италии, и мне кажется, для преподавателя это несомненный плюс.
Рекомендую Элину в качестве преподавателя по итальянскому языку!

Итальянский язык
Занимаемся уже 2,5 месяца, за это время вспомнили все, что я когда-то учила и успели пройти много нового. Мне нравится четкая подача грамматики, большое количество упражнений на отработку. Чувствую, как по кусочкам складывается картина языка. Лексика, лично для меня, составляет меньшую проблему, так как о значении многих слов можно догадаться, поэтому фокус на грамматике считаю верным решением, особенно учитывая, что я занимаюсь 1 раз в неделю. С прочным фундаментом из логики и правил, по которым живет язык, я буду чувствовать себя уверенно в дальнейшем. Мне нравится, что в процесс обучения включены письменные и устные задания, в которых надо выразить свое мнение или описать что-то из своей жизни на итальянском, это создает приятное ощущение «вау, я могу говорить по-итальянски!» (да, с ошибками, но не ошибается только тот, кто ничего не делает, а ошибки будут обязательно исправлены и разъяснены). А еще безумно нравится, что на занятиях мы разбираем актуальные мемы :) Люблю работать с аутентичными материалами, видеть язык, так сказать, в естественной среде обитания!

Итальянский язык
Очень эффективно. За короткое время усваиваешь много материала. Быстро погружаешься в тонкости грамматики и разговорной речи. Обучение не строится по одному учебнику, а в зависимости от усвоения подбирается материал, в т.ч. современные видео и аудио. Домашнее задание, конечно, тоже нужно делать.
Марьям

Итальянский язык
Элина-прекрасный преподаватель, который проводит окутывающие итальянским колоритом занятия. Мне повезло иметь возможность посещать эти занятия!
Элина всегда готова пойти навстречу, объясняет материал доступно и увлекательно и вдохновляет на погружение а культуру и язык!
Элина, спасибо большое за те часы, во время которых я становилась будто бы ближе к Италии!
Надежда Макаренко

Итальянский язык
Несколько раз я пыталась начать изучать итальянский язык. Для меня он прекрасен во всем. Но каждый раз я не до конца находила общий язык с преподавателем, занятия проходили скучно и мотивация пропадала. Но, о мама мия, мне встретилась Элина! Мало того, что она безумно приятная по общению девушка, она и педагог отличный! Каждое занятие содержит и грамматику и общение. Шаг за шагом и я понимаю, как начинаю разговаривать и даже использую времена! Элина очень внимательна, всегда поправит и подскажет. Выбирайте её и не пожалеете 👍

Итальянский язык
Элина- ОЧЕНЬ компетентный и доброжелательный педагог, с которым каждое занятие это бальзам для души. Помимо того что изучение итальянского языка и так является приятным и интересным занятием , но с Элиной уроки становится ещё лучше.
Хочется отметить тот факт , что учитель проживает непосредственно в Италии и это даёт возможность узнать много фактов , начиная от жизни в Италии в целом и заканчивая каким-то бытовыми вещами у итальянцев. Я занималась с разными учителями Итальянского , но Элина является самым лучшим Репетитором за все время моей практики. Также материал очень понятно объясняется , что позволяет довольно легко запоминать новую лексику и информацию.Поэтому без всяких сомнений впечатления и результат от занятий на самом высоком уровне!

Итальянский язык
Элина - очень приятный преподаватель, внушает доверие своим профессионализмом и блестящим знанием языка. Четко отвечает на запрос ученика, грамотно подбирает необходимые материалы, при этом делает урок интересным и вовлекающим! ❤️
Итальянский язык
Замечательный педагог! Благодаря проживанию в Италии, расскажет о таких нюансах языка, о которых не услышишь и в лучших университетах. Элина находит индивидуальный подход к обучению - у меня это был не первый опыт изучения итальянского, и за несколько месяцев мы смогли закрыть мои главные пробелы. А так как занятия проходят в интерактивной форме, где мы не просто зазубриваем грамматику, а используем различные мультимедиа, это позволяет насладиться языком в полном его проявлении!

Итальянский язык
Начала заниматься с Элиной итальянским в январе этого года. Элина очень профессиональный преподаватель: отлично знает язык и умеет понятно и интересно его преподносить. Хожу на наши занятия с большим удовольствием. Рекомендую всем, кто заинтересован в изучении итальянского языка и культуры страны.

Итальянский язык
Отличный педагог знающий свое дело. Заниматься было приятно и качественно проходило каждое занятие. Всегда ответит на все вопросы, отлично умеет преподнести материал и все доступно объяснит. Занятия проходили онлайн, было очень удобно составить график занятий. Было дано много материалов и для самостоятельной работы. Обучение проходило легко. Чувствуется мастерство и любовь к итальянскому языку и своему делу. За первые занятие уже начали говорить на итальянском, хорошая практика. Спасибо за результаты в учебе.
Рая

Разговорный итальянский язык
Я могу оценить все только самой высокой похвалой - и пунктуальность, и доброжелательность, и умение заинтересовать. Без капли лести хочу отметить, что Элина один из моих лучших репетиторов (а их у меня было много😅), который не только обучает своему предмету, но ещё и расширяет твой кругозор. Мне очень нравится ее подход к занятиям, подобранные материалы и прекрасное знание языка. К тому же, она живет в самой Италии и это позволяет узнать многое о стране изнутри. Отдельное Спасибо за то, что я не испытываю никакого напряжения в течении занятия , так как со всеми остальными репетиторами у меня был в той или иной степени страх ответить неправильно, а это всегда притормаживает прогресс. Поставила бы 15 звёзд, если б была такая опция!😅
Айдана

Ильдар

Итальянский язык
Персонифицированный подход в работе с учеником.
Программа без «шаблонов», построена под конкретные задачи и нацелена на достижение максимальной эффективности из урока в урок.

Элина умеет раскрепостить ученика и на протяжении всего периода работы, вселять уверенность, что в моём случае было очень важным аспектом!!

Итальянский язык
Плюсы: Все понравилось!
Описание: Удалось вспомнить и улучшить пройденный мной материал ранее, так учил Итальянский ещё до занятий с Элиной. Остался доволен подходом и отношением к делу!

Итальянский язык
Занимаемся уже около двух месяцев, очень доволен преподавателем. Идеальное знание языка, гибкий подход, занятия по отличным материалам, возможность выбрать удобный график занятий.

Итальянский язык
С Элиной мы начали заниматься в январе и с тех пор занимаемся 2 раза в неделю. Занятия по скайпу проходят интересно и продуктивно. Каждый раз до занятия Элина присылает материал для печати, по которым мы занимаемся.
Профессиональный подход, приятное общение.
Буду продолжать, мне нравится.

Разговорный итальянский язык
Я очень рада сложившемуся сотрудничеству с данным преподавателем. Элина - очень интересный в общении человек, ответственный и прекрасно знающий свое дело преподаватель. Каждый наш урок проходит живо и интересно. Я начала изучать итальянский с нуля, очень довольна темпом своего продвижения. Элина очень доходчиво объясняет грамматику, подбирает увлекательные упражнения, всегда даёт обратную связь по выполненному мной домашнему заданию. И ещё данный преподаватель умеет вовремя среагировать на мою усталость, непонимание, в каждом уроке есть интересные детали из истории Италии, реальной жизни итальянцев, нюансы живого итальянского языка. Безусловно рекомендую данного преподавателя всем, кто хочет изучать итальянский язык.