2. Алёшина Надежда Сергеевна

Надежда Сергеевна Алёшина

Математика, физика, информатика

Отзывы: Надежда Сергеевна Алёшина

Юлия Викторовна

Специалист нам очень понравился. Она прошлась с дочкой по всем темам, начиная с самого начала. Я присутствовала некоторое время на занятиях и отметила, что у репетитора правильный подход к ребёнку, она очень быстро ориентируется в теме, которую ребёнок не понимает, и сразу же объясняет другими словами, не повторяя то же самое несколько раз.

Замечательный репетитор.Очень помогла.
Лариса Николаевна

Я очень довольна. Моя дочь (7 класс) уже после 5-6 занятий по алгебре пишет самостоятельные в классе на 5. Еще до Нового года с трудом дотягивала до 3. Надежде удается объяснить ей материал доходчиво и просто.
Ламара
Иана
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаФизика
Мы не просто довольны! Мы в восторге. С 7-го класса в четверти по алгебре и геометрии были только 3. С Надеждой Сергеевной сын стал заниматься с конца 1-й четверти 8-го класса. Результат потрясает не только нас, но и учителя по Геометрии и Алгебре. За столь недолгий период (2.5 месяца) 2-ки и 3-ки пропали, всё чаще получает 5-ки. На сегодняшний день, средний балл за 2-ю четверть 4.50. Будем работать дальше
МатематикаФизика
Дочка с удовольствием улучшает знания по математике с помощью Надежды Сергеевны. Репетитор подобрал доступный и эффективный метод подачи материала и хорошо общается с Альбиной. За короткий срок знания девочки систематизировались, она гораздо лучше стала решать задачи.
Валентина Михайловна

Мы приглашали репетитора для выявления у ребенка пробелов в математике и углубления знаний в предмете. Надежда свою работу выполняет отлично. Пунктуальна. Сразу нашла общий язык с ребенком. Моя дочь прониклась математикой, и это заслуга Надежды. Рекомендую обращаться.
Надежда пунктуальная Договорённости все достигнуты Общение приятное Надеемся на результат в конце года
Оценка отлично
Профи большое спасибо!