2. Косыгина Анна Николаевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Анна Николаевна Косыгина

Ирина Ходжабагян
Английский язык
Анна Николаевна помогла сыну за полгода занятий подготовиться к олимпиаде. Мы очень довольны результатом. Репетитор всегда на связи, контролирует процесс - дни и время занятий - все четко организовано, всегда была обратная связь - я знала все нюансы, в чем сложности у ребенка, а что идёт хорошо. При этом была уверенность, что под ее контролем ребенок все выучит. Так и получилось. Спасибо Вам большое, Анна Николаевна, за терпение, отзывчивость и за Ваш труд!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хотелось бы выразить благодарность репетитору английского языка Косыгиной Анне Николаевне за интересный и полезный подбор обучающего материала, простое и понятное изложение грамматики, эффективную методику преподавания по средствам прослушивания аудиозаписей, большого объема практики разговорной речи, разнообразия текстового материала. Обучение английскому языку с репетитором позволило дочери обогатить свой словарный запас, повысить уровень грамматики, постигнуть сложные языковые конструкции.

Английский язык
Преподаватель превзошёл наши ожидания, так как ребёнок с нетерпением ждёт следующего занятия. Особенно хочется отметить доброту учителя при профессиональной требовательности. Рекомендуем Анну Николаевну!
Дмитриева Анна Алексеевна

Английский язык
Хочу выразить благодарность Анне Николаевне за профессионализм, пунктуальность и доброжелательность. С первого занятия она нашла подход к брату, занятия были насыщенными и продуктивными. Обязательно продолжим заниматься!

Английский язык
Анна Николаевна, спасибо Вам за профессионализм и опыт! Спасибо за гибкий подход и время которое Вы уделили занятиям с моей дочерью в этот летний период. Спасибо за индивидуальный подход. Катя в восторге от Вас! ))

IELTS
Анна Николаевна, сразу очень понравилась мне и моему сыну. Её крутое портфолио удивило и приятно порадовало нас своими сертификатами и дипломами международного уровня. Однозначно будем продолжать с ней обучение и подготовку к экзамену.

Английский язык
Моему сыну(5 класс) нужно было в короткие сроки подготовиться к поступлению в гимназию с углублённым изучением английского языка. Анна Николаевна быстро вышла с нами на связь и нашла возможность проводить очные занятия у нас дома. Могу сказать уверенно, что это педагог с большим опытом работы : был сразу же найден подход к ребёнку, выявлены пробелы в знаниях и даны конкретные рекомендации. Анна Николаевна всё время находилась на связи, чётко контролировала домашнюю работу, откликалась на все наши просьбы. Ребёнок поступил в гимназию, и мы выражаем Анне Николаевне огромную благодарность!
Эля

Английский язык
Имя скрыто по желанию клиента
Людмила Романовна

Ульяна

Инна, Инна

Английский языкЕГЭ по английскому языку