2. Алексеев Александр Владимирович
  3. Отзывы: Алексеев Александр Владимирович

Александр Владимирович Алексеев

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Александр Владимирович Алексеев

Теория вероятностей
Выражаю благодарность Александру за помощь в подготовке сына к пересдаче зачёта по теории вероятности. Оперативно откликнулся и практически с нуля очень хорошо объяснил предмет за короткий срок. Рекомендую!
Илья Владимирович
МатематикаПодготовка к экзаменам
Подготовил в очень сжатые сроки студента к пересдаче зачёта по математике. Зачёт сдан.
Теория вероятностей
Отличный репетитор. За 1.5 часа разобрал непонятные мне темы по теории вероятности. Все было спланировано за день, легко и понятно объяснено.

Линейная алгебра
Александр Владимирович прекрасный преподаватель, провели занятие, все объяснил доходчиво, огромное ему спасибо!

Высшая математика
Оперативно назначили занятие за 5 минут до его проведения, получил объяснение сложного материала максимально простым языком в быстром темпе. Занятием остался крайне доволен.

Подготовка к экзаменамДискретная математика
прекрасный преподаватель. на самом деле смог помочь с вопросом по дискретной математике. большое спасибо Александру Владимировичу за работу! обязательно обращусь еще раз, если в этом будет необходимость.

Математический анализ
Всегда на связи. Пунктуален. Доброжелателен. Помог разобрать материал, выслал конспект после занятия. Ответил на вопросы по домашней работе. Очень рекомендую.
Высшая математика
К занятиям всегда был готов, т.к. что придется разбирать обговаривали заранее. Пару раз пришлось очень оперативно связываться. Общением с ним сын доволен.
Вполне доходчиво объясняет материал, помог поступить в магистратуру.
Эльвира

Хотелось бы выразить благодарность Александру, помог подготовиться к экзамену по высшей математике, в довольно короткие сроки, все понятно объяснил и рассказал . Также что немало важно, в конце каждого из занятий, высылал конспект, можно было еще раз все просмотреть и закрепить полученный материал
Родион

Теория вероятностей
Крайне приятный и подготовленный специалист. Объяснил непонятные вещи максимально доступно и точно, а также помог освежить старые знания. Рекомендую всем, кому нужна концентрированная подготовка к экзамену.
Высшая математика
Спасибо большое Александру, за неделю успела подготовиться к пересдаче по высшмату на биофаке МГУ, Александр очень помог 😭 Быстро и очень понятно объясняет материал, без него бы не справилась!
Линейная алгебра
Занималась с Александром Владимировичем пару дней до экзамена по линейной алгебре и аналитической геометрии). Всегда был на связи, даже в ночь, очень доступно, быстро и понятно объяснил весь материал. Как итог - сдала на 5!
Rost

Александр помог в короткие сроки разобрать те разделы, которые долгое время вызывали сложности в понимании. Отдельно хочется отметить способность проводить параллели и строить простые аналогии, после которых сложные вещи становятся интуитивно понятными. Еще одним немаловажным плюсом является пунктуальность. Репетитором доволен, буду еще обращаться в будущем.
Юлия Есина
Высшая математика
Прекрасный репетитор, помог подготовиться к экзамену по матанализу успешно!
Александр Владимирович смог подготовить в короткие сроки к тестированию по высшей математике на 100 баллов из 100. Рекомендую
Ксения Коваленко

Александр подготовил к зачету по теорверу и матану в довольно короткие сроки. Информацию объяснял доступно, все было очень понятно. Как итог все сдано с первого раза очень успешно. Спасибо!
Баир
Спасибо, Александру за помощь в поступлении в магистратуру. За такой короткий срок успели разобрать необходимый минимум для решения экзаменационных задач

Понятное объяснение темы

Благодарю Александра Владимировича за прекрасное объяснение темы, все по делу и без какой-либо воды.

Линейная алгебра
Спасибо большое, Александру Владимировичу! Доступно объясняет и понятным языком. Если что-то треубется повторить из-за непонимания материала с первого раза, то абсолютно спокойно повторяет и объясняет ещё раз. Отличный специалист! Очень быстро и точечно разобрали непонятный материал, после занятия все вопросы и сомнения исчезли. Всем рекомендую!
Anna

Линейная алгебра
Хочу поблагодарить Александра за подготовку сына к экзамену, за такой короткий срок, несколько занятий, он подготовил сына, экзамен сдан! Александр очень пунктуальный, общительный, добросовестный преподаватель, всегда отвечает быстро на вопросы!
Обратимся к нему снова.

Дискретная математика
Все просто супер. Очень подробно и понятно объяснил все темы. Проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы. Подготовил к экзамену. Благодаря этому специалисту все сдал.
Александр быстро помог решить задачу и объяснить решение. За 15 минут получил всю нужную для себя информацию и ответы на интересующие вопросы. Был рад поучиться :)

Теория вероятностей
Отличный преподаватель, за короткий срок закрыли все вопросы, разобрали задачи, в связи с чем удалось успешно завершить курс и сдать экзамен.
Коля
Высшая математика
Все понравилось! Объяснили материал доступно, отвечали на насущие вопросы, разбирая все по полочкам.
МатематикаПодготовка к экзаменам
Александр Владимирович высококвалифицированый дипломированный специалист высочайшего уровня. Проводит работу аккуратно, профессионально и доброжелательно. Рекомендуем к обучению студентов и слушателей всех высших учебных заведений России. Лекции проводит со знанием дела, с высочайшими навыками преподавателя-репетитора. Очень рекомендуем. Довольны работой. Успехов и удачи!!

Математический анализ
Хороший специалист, все понятно объясняет, если не понятно, находит другие пути объяснения и помогает разобраться в теме. Всё занятия проходили вовремя, пунктуальный. В конце занятия высылает конспект по которому всегда можно вспомнить что было на занятии.
Милена

Хотелось бы выразить благодарность Александру. Помог разобрать сложные для меня темы. Ответственно подошел к занятиям, быстро сориентировал по материалу. Осталась довольна, буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую

Высшая математикаМатематический анализ
Чермен

Качественно и понятно.
Математический анализ
Большое спасибо за доступное и понятное разъяснение материала, Александр. Обязательно обратимся за помощью при необходимости.
Вика

Работой специалиста довольна.
Высшая математика
Нужно было помочь решить экзамен по высшей математике, Александр быстро откликнулся на предложение. Задачи все решил, оперативно высылая ответы, получила «4», что меня полностью устраивает.
Даная

Очень помог, оперативно и качественно. Большое спасибо! <3
Всеволод

МатематикаПодготовка к экзаменам
Хочу выразить огромную благодарность Александру за подготовку к сдаче внутреннего экзамена по нескольким дисциплинам по математическому направлению. Спасибо Вам огромное, извините за запоздавший отзыв. С отличием закончил курс. Спасибо за Ваш труд.
Искала репетитора сыну. С его слов, оно того стоило)

Теория вероятностей
В восторге от специалиста. За короткий срок он смог меня подготовить к экзамену. Я сдала его на все сто процентов. Это очень круто!
Эльвира

Спасибо за умение объяснять сложные вещи понятным языком, все понравилось, рекомендую
Федор

Математический анализ
Хороший специалист, относится к своему делу с ответственностью. Грамотно и доступно объясняет материал. Отдельно хочу отметить, что Александр отдельно готовился к каждому занятию

Высшая математика
Хороший преподаватель, пунктуальный, объяснил решения задач, опираясь на теоремы, хорошо подготовился к занятию, занятие длилось на 15 минут больше, т к не сразу поняли решение, всё пояснил. После занятия скинул конспект, в котором объяснял решение, спасибо большое!)
Рус

Хороший молодой специалист, который легко идёт на контакт. Быстро договорились и решили поставленную задачу. Качеством услуг доволен👌
Тамерлан

В очередной раз убедился, что работа с молодыми профессионалами своего дела для меня лично, думаю и для многих будет намного удобнее, плодотворнее и куда интереснее. По сложившимся обстоятельствам пропустил большую тему по поверхностным интегралам. Александр с помощью тестов определил мой уровень и упущенные пробелы по моей программе, дал направление к доработке. Также доступно с помощью электронной доски объяснил тему с интегралами. И все это за один час)) При необходимости обязательно вернусь к данному специалисту. Спасибо) Всем советую!