2. Алексеева Наталья Александровна
  3. Отзывы: Алексеева Наталья Александровна

Наталья Александровна Алексеева

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Наталья Александровна Алексеева

Business English
Замечательный преподаватель! Очень доброжелательна, позитивна и внимательна! Отличный подход к подготовке к собеседованию на английском, Наталья знает основные вопросы и как правильно на них отвечать. Делает акцент на необходимом, не распыляясь по мелочам. Легко подстраивается под нужды и запросы клиента. Рекомендую!
Филипп
Английский язык
готовился к собеседованию в немецкую компанию, пробежались по структуре интервью с Наталией, которую она предоставила- это было супер продуктивно и удобно. кто готовиться к собеседование одназначено рекомендую !

Английский язык
С Натальей очень приятно общаться, настраивает на нужный лад, ответственно подбирает материал, прислушивается к пожеланиям. Всем рекомендую

Business English
Замечательный преподаватель! Мне нужно было срочно подготовиться к собеседованию на английском языке, и Наталья Александровна очень сильно помогла мне с этим! Всего за 2 получасовых занятий Наталья Александровна не только подсказала, как лучше отвечать на вопросы, но и помогла мне почувствовать себя увереннее. Подготовка действительно очень помогла, так как в итоге на собеседовании были вопросы, которые мы уже обсуждали. Кроме того, на занятиях атмосфера абсолютно непринужденная, очень комфортно и интересно! Больше спасибо Вам!
Английский язык
Наталья очень профессиональный преподаватель с опытом работы в международных компаниях! Вместе мы подготовились с собеседованию, подправили типичные ошибки. Наталья знает что могут спросить и четко обьясняет что нужно ответить. Спасибо большое за подготовку к собеседованию !
Albina Kopteva

Английский язык
Наташа очень помогла подготовиться к собеседованиям, удивительно отзывчивый человек!

Английский язык
Комментарий написан от имени мужа владельца аккаунта «Ольга».

Профессионал своего дела.
Просто назвать преподавателем английского этого человека не повернётся язык - это настоящий коуч, наставник.
Очень дружелюбна и открыта, направляет в нужное русло и очень вежливо указывает на ошибки.

Я готовился к скрининг интервью на английском и успешно его прошёл.
Специалист подготавливает список возможных вопросов, вы вместе прорабатываете и находите ваши слабые места.
Сто процентная рекомендация.

Английский язык
Наталья - прекрасный преподаватель.
Мы начали заниматься в январе и продолжаем до сих пор.
Меня всегда ждет много домашней работы и интересных видео по темам, что мы обсуждаем))
Наталья отличается тем, что выбирает темы, которые актуальны лично для меня в повседневной жизни.
А также мой запрос был прежде всего о бизнес-лексике. Темы, что предложила Наталья по этому направлению наших занятий, я стала использовать сразу же в своей работе!
Еще хочется отметить, что всегда очень чувствуется, как Наталья заинтересована в моем прогрессе. Она не дает мне сдаваться и корректирует учебный процесс, если видит в этом потребность.
А главное - Наталья потрясающий собеседник!) Мы много смеемся на занятиях и чувствуем себя уже хорошими друзьями)
Всем категорически рекомендую!

Business English
Была задача за несколько занятий подготовиться к собеседованию с англичанином. Хочу поблагодарить Наталью за качественный материал - шаблон вопросов-ответов был подготовлен к 1-ому занятию непосредственно под меня и отрасль в которой работаю + учтены нюансы по коммуникации с англичанином (юмор, как правильно заполнять паузы и тд).
Если Вам нужен профессиональный подход - однозначно рекомендую!

Business English
Готовился к собеседованию в международную компанию и Наталья смогла помочь с подготовкой на английском прекрасно структурированного текста. Отчему, с какой энергией и энтузиазмом Наталья подошла к моему запросу, это помогло мне в сжатые сроки подготовиться к интервью и успешно его пройти.
Наталья Александровна Алексеева
Дмитрий, я очень рада, что мой опыт и Ваши космические целеустремлённость, трудолюбие и ум привели к Вашей цели. Иначе и быть не могло) . Желаю Вам достижения новых высот и исполнения всех Ваших желаний!
Английский язык
Все отлично, преподаватель справилась. Цель сдать экзамен по авиационному английскому языку достигнута. Я сдал на четыре балла – это как раз нужный уровень по шестибалльной системе. У преподавателя своя методика, давались домашние задания, я все выполнял. Пока приостановили занятия, нехватка времени, но потом постараюсь возобновить их.

Английский языкРазговорный английский язык