2. Александрова Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна Александрова

Логопед, афазия, дизартрия

Отзывы: Ирина Алексеевна Александрова

ДизартрияЛогопеды для взрослых
Отличный специалист! Занимались с удовольствием! Спасибо!
El
Афазия
Ирина, спасибо за консультацию помощь и неравнодушие.
Лана
Афазия
К сожалению, из-за далекого моего расположения не смогла воспользоваться услугами Ирины Алексеевны.

Афазия
Профессиональный, корректный врач. Помогала папе после инсульта, рассказала как лучше заниматься, очень отзывчивая. Занимались с удовольствием. Спасибо большое и рекомендуем как хорошего специалиста.

Афазия
Ирина Алексеевна профессионал своего дела, за три занятия виден прогресс. Папа, после инсульта с сенсорно-моторной аффазией, с нами не так общителен как с ней. Были приятно удивлены как она раскрыла его потенциал. Жаль, что занимались три занятия только, так как предложили отказное место в реабилитационном центре. Советую Ирину Алексеевну.
Логопеды для взрослых
Ирина Алексеевна замечательный специалист. Пришла во время, с собой были все необходимые материалы. Папа после инсульта, люди с такими заболеваниями часто не хотят сотрудничать. В нашем случае так и получилось, к сожалению, но Ирина Алексеевна все равно провела занятие, насколько папа это позволил. Спасибо ей огромное за опыт. Будем ждать, может быть папа созреет до системных занятий
Виктория Губкина
АфазияЛогопеды для взрослых
Всё нормально.
Афазия
Замечательный специалист! Мама практически не говорит после инсульта. Ирина Алексеевна подбирает маме необходимые, стимулирующие речь материалы, занимается с мамой очень заинтересованно, даёт домашние задания и материалы для их выполнения, подсказывает, что нужно делать в периоды между занятиями. После проведенных занятий речь у мамы стала улучшаться, есть прогресс!! Будем дальше заниматься с Ириной Алексеевной. Я очень надеюсь, что мама заговорит.
АфазияЛогопеды для взрослых
Всё хорошо. Специалист понравился.

Логопеды для взрослых
Отличный специалист, но пациент упрямый. Заниматься не захотел
Ольга Маткова

Логопеды для взрослых
Очень понравилась квалификация специалиста, форма работы с пациентом после инсульта. Специалист очень внимательно и профессионально разъяснил задачи и важность занятий для восстановления речи после инсульта. Всегда приходила с готовыми материалами, проводила занятие, уделяя внимание мелочам, не торопливо и подробно рассказывала все пациенту, показывала на примере и учебным материалом, как правильно заниматься в ее отсутствие. Спасибо огромное Ирина Александровна.
Логопеды
Она хороший специалист, нам понравилось всё, что она делала. Пришла с материалами, всё выполнила, что требовалось. Провела оценку общего состояния.
Логопеды для взрослых
Всё хорошо, всё в порядке. Просто папа после инсульта. Сегодня хочу, завтра не хочу. А так, педагог полностью устраивает, профессиональная, доброжелательная, пунктуальная.