2. Александрова Екатерина Вячеславовна
  3. Отзывы: Александрова Екатерина Вячеславовна

Екатерина Вячеславовна Александрова

Начальная школа, английский язык, подготовка к школе

Отзывы: Екатерина Вячеславовна Александрова

Начальная школа
Ребенок стал лучше учиться.
Английский язык
Русский язык
Начальная школа
Мой сын в этом году пошел в первый класс. С Екатериной Вячеславовной он занимается уже полтора месяца. По словам учителя, мой ребенок хорошо успевает по программе основных предметов. Это благодаря профессиональной помощи репетитора. Я довольна нашим сотрудничеством и ставлю Екатерине Вячеславовне отличную оценку за работу.
— Жасмин
Английский язык
Начальная школа
Екатерина Вячеславовна - очень хороший педагог, нам она нравится, мы занимаемся. Ребёнок у меня с непростым характером, но репетитор смогла найти к ней подход. Педагог очень хорошо объясняет материал по математике. За три урока Мария разобралась во многих темах.
Начальная школа
Хороший учитель для начальной школы. Все наши договоренности соблюдает.
— Гальфия
Начальная школаАнглийский язык
С Екатериной Вячеславовной мы продолжаем заниматься до сих пор и очень довольны сотрудничеством! Репетитор быстро нашла правильный подход к ученице, сумела заинтересовать уроками, грамотно преподносит материал, объяснения дает в простой и понятной форме. Сама я на уроках не присутствую, но уже вижу положительные результаты! Благодаря педагогу моя дочь уже научилась читать на английском языке! Одним словом, профессионал своего дела!
Начальная школа
Екатерина Вячеславовна замечательный учитель. Сумела за короткий срок найти подход к ребенку. Спасибо огромное.
Начальная школа
Екатерина Вячеславовна нравится моему ребёнку, хотя раньше он отказывался заниматься. Репетитор смогла найти общий язык с ребёнком, материал по предметам объясняет доступно. Мне нравится, что педагог живёт рядом с нами, ребёнок может самостоятельно посещать занятия. Кроме того, специалист лояльно относится к переносам занятий. Екатерина Вячеславовна преподаёт сыну математику, иногда помогает ему с английским языком. Бывает, ребёнок ленится, что влияет на результат от занятий. В целом я вижу, что его знания возросли, да и в школе ему стало учиться легче.
Подготовка к школе
Спасибо вам и Екатерине Вячеславовне огромное. Всего за месяц она оказала нам огромную помощь! Педагог дал ему толчок моему ребёнку, настроила его на рабочий лад, чтобы он начал учится. Сейчас мы записали его на курсы по подготовке к школе, где он с удовольствием занимается и уже читает. Она замечательный, опытный преподаватель.
Начальная школа
У нас всё хорошо, работать мы продолжаем. Екатерина Вячеславовна легко нашла подход к детям. Репетитор качественно проводит занятия, материал даёт детям порционно, что позволяет лучше усваивать информацию по предметам. Педагог доброжелательная, грамотная и внимательная. Нас всё устраивает в педагоге.
Начальная школаАнглийский язык