2. Александров Артем Александрович
  3. Отзывы: Александров Артем Александрович

Артем Александрович Александров

Обществознание, русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Артем Александрович Александров

Русский язык
Занятия с Артемом Александровичем сыну понравились. Объясняет доступно. Спасибо за помощь в освоении материала!

Русский язык
Сын с удовольствием занимался с Артемом Александровичем. На моё удивление выполнял домашнее задание. В результате занятий сдал все долги по русскому языку.
Артем Александрович нашёл подход к моему лентяю.
Огромное спасибо.
Yuliya
Русский языкВПР по русскому языку
На уроках не присутствую, так как ребенок отвлекается на меея тогда. Но по пересказу ребенком пройденных тем результат вижу. Преподаватель ответственный и грамотный. И что важно, подход к ученику находит. Спасибо!
Русский язык
Занятие прошло успешно. Сын остался доволен отношением Артема Александровича и тем как он рассказал об имеющихся пробелах в знаниях, что большая редкость.
Русский язык
Артём Александрович присылает взрослому отчёт о проделанной работе на уроке, что очень удобно и можно всегда быть в курсе, чем занимался ребёнок на занятии. Сыну 11 лет, ему нравится заниматься с Артёмом - все понятно объясняет.
Александр Будкин
Занятия соответствовали ожиданиям
Русский язык
Прекрасный молодой специалист! Сын стал более уверенно себя чувствовать на уроках. Сочинения пишет теперь на 4. В этом учебном году подключим старшего готовиться к ОГЕ.
Спасибо, Артем Александрович!

Русский язык
Превосходный преподаватель. Сыну очень нравится с ним заниматься. Очень рекомендую данного специалиста!!!!
Виктория Андреева
Русский язык
Очень хорошо все объясняет ,быстро нашел контак с ребенком ,подобрал ей программу для обучения ,ребенок очень доволен ,оценки сразу в школе улучшились ,диктант написан на 5/4 .
Русский язык
Репетитор заинтересованные в результате ученика и в нахождении подхода к нему. Предварительно созвонился и нашёл время уточнить детали заказа. Подготовил тесты для выявления проблем. После занятия дал обратную связь. Скорость занятия для понимания хорошая.

Начальный русский
Артем очень приятный молодой человек! При проведении занятий, всегда учитывает просьбы по повторению материалу. Осуществляет подготовку к проверочным работам. Сыну комфортно на занятиях, успеваемость повысилась. В общем рекомендую) данного педагога, мы с сыном довольны занятиями.
Русский язык
Артём- умничка! У сына были проблемы с успеваемость по русскому языку и отсутствие желания учить его. Благодаря Артему, улучшили успеваемость по предмету и появилось желание учиться и работать!
Илья Крупин
ОГЭ по русскому языку
Хороший репетитор хорошо объясняет

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Артём Александрович готовил сына к итоговому сочинению и ЕГЭ по русскому языку. Сын учился 10-11 класс за год экстерном. Сочинение написал на высший бал, ЕГЭ по русскому сдал на 72 бала, что для одного года подготовки, считаю довольно неплохим результатом. Во время подготовке к сочинению, Артём Александрович, побудил сына к чтению, чему я очень рада! Со слов сына, отношения с преподавателем сложились уважительно-деловые. Очень благодарны педагогу!
Артем Александрович Александров
Спасибо большое за Ваш отзыв и за Вашу оценку!

Мне было очень приятно работать с Ярославом. Очень ответственный и внимательный ученик. Я рад тому, что наш совместный труд принёс хорошие плоды.

Успехов Ярославу в будущем!

Артём Александрович очень чуткий преподаватель. Сразу нашёл подход к ребёнку и привлёк его внимание. Занятия проходят всегда хорошо. Артём Александрович подробно объясняет материал, ребёнок разобрался в темах, которые ему были непонятны. Рекомендую этого специалиста!
Русский язык
Все устраивает ребенка! Доволен!
Глеб
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить благодарность прекрасному педагогу. У него чётко структурированная подача материала, понятное и лёгкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ученику. Благодаря занятиям с Артёмом Александровичем получилось сдать ЕГЭ на хорошие баллы. Хотелось бы отметить, что он дал мне много ценных советов при подготовке к экзаменам.

Русский язык
Дочь (7 класс) занимается с Артёмом 2 месяца. Ей очень нравятся занятия, и результаты стали видны. Для меня, как для мамы, очень ценно, что Артём подробно рассказывает о проведённом занятии и материале, который успели проработать. Будем продолжать заниматься с Артёмом!)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Начала недавно заниматься с Артёмом Александровичем и уже вижу результат. У меня было много пробелов в заданиях ЕГЭ,которые благодаря Артёму Александровичу удалось устранить. Очень чуткий специалист, который быстро нашёл подход и выявил мои ошибки. Рекомендую данного репетитора!
Русский язык
Работой Артема Александровича довольны и ребёнок и родители! За месяц занятий результат очень хороший (уже даже есть пятёрка).

Литература
Сын занимается пока недолго русским и литературой, но оценки уже улучшились. Планируем продолжать.

Подготовка к школе
Артем Александрович занимается с ребенком подготовкой к школе. Занимаемся только второй месяц, про результаты пока рано, но мы довольны и им, и его работой. Ребенок принимает его хорошо, слушает. Аккуратен, пунктуален, вежлив. Планируем до мая заниматься.
Даниел
Начальная школа
Артем Александрович,с моем сыном занимается, почти месяц. Результат уже есть, постепенно хорошее оценки получаем!Мы довольны!Очень пунктуалный, доброжелательный!!!