1. Автоинструкторы
  2. Киякин Александр Дмитриевич
  3. Отзывы: Киякин Александр Дмитриевич

Александр Киякин

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение автомобиля, вождение (МКПП)

Отзывы: Александр Киякин

Вождение автомобиля
Отличный инструктор! Приезжал вовремя. Сразу дал "порулить", что было важно для мотивации. Ученик сильно продвинулся в вождении. Александр четко соблдал все договоренности. Результатом очень довольны!
Имран

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный инструктор,все подробно и понятным языком объясняет,помогает. Не водил три года, Александр очень помог вспомнить,как и что нужно делать. Большое спасибо!

Все отлично. Помогли.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Требовалось восстановить навыки вождения на механике. 3 занятия с Александром, и экзамен в ГИБДД сдан. Понятные комментарии от инструктора, грамотный подбор и чередование элементов, и все без суеты и нервов. Рекомендую

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Внимательный, вежливый, предупредительный инструктор. Остался доволен..

Вождение по городу
Замечательный инструктор,все объясняет доходчиво.Настоящий профессионал.Всем рекомендую,не пожалеете!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё прекрасно, научил с нуля.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо Александру! Лучший инструктор из тех с кем мне доводилось работать! Знает маршрут вплоть до мелочей, научил меня много новому. Спокойный наставник с богатым опытом. Всем ученикам настоятельно рекомендую остановить свой выбор на Александре!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Высший пилотаж

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень благодарен Александру за его профессионализм. Всего одно занятие с ним, дало мне больше знаний, чем весь курс обучения в автошколе. Я стал более уверенным и внимательным за рулем. Всем рекомендую. Александра профессионал своего дела. Большое спасибо.
Влад
Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор. Понятным языком всё объяснил, показал. Рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ответственно подходит к делу, доходчиво доносит материал, обладает глубоким опытом вождения и работы с учениками

Вождение (МКПП)
С Александром было заниматься комфортно. Он спокойный, уравновешенный, всё доходчиво объясняет. Лучший инструктор, которого я встречал, рекомендую всем

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Доходчиво всё объяснил, учёл все пожелания, рассказал о некоторых хитростях, про которые я не знал и которые очень помогли
1950
Лучший инструктор!)
Геннадий Зырянов
Профессионализм
Никита Федулов
Вождение (МКПП)
В назначенный день не появился на занятии. Списались за час до него, что бы подтвердить все ли в силе. Никаких предпосылок не было, в назначенное время и месте прождал ко около 10 минут. На звонки не отвечал и в сообщении тоже. Позже написали, что машина сломалась. Потратили мое время в никуда
Аноним Аноним

Вождение по городу
Александр - грамотный и вежливый человек. На протяжении каждого занятия даёт исчерпывающие комментарии касательно устройства авто, правил ПДД и мастерства вождения авто. Смело обращайтесь. Довольны останетесь. 👍

Вождение (МКПП)
Александр очень хороший специалист. Долго не могла найти инструктора, который помог бы разобраться со всеми заданиями на конкретном маршруте. Понятно объясняет, даёт подсказки-ориентиры, ни разу не повысил голос. Абсолютно спокойный, адекватный, позитивный инструктор, каких на рынке не так много) Придал большую уверенность в себе, которой не могла ощущать за рулём никогда раньше

Вождение (МКПП)
Отличный преподаватель ! Знает толк в преподавании, умеет найти подход и объяснить. Отличная замена большинству преподавателей в автошколах.
Ася Владимировна Солдатова

Вождение (МКПП)
Внимательный, ответственный и знающий инструктор! Спасибо большое!

Вождение (МКПП)
Специалист своего дела! Напомнил, что забыла да и не знала)
Подсказал и рассказал, как лучше с эксплуатацией и ремонтом моей машины. Ответил на все интересующие вопросы, а задавала их очень много.
По характеру сошлись, спокойный, уверенный - одно удовольствие ездить по городу! Где накосячишь - сразу объяснит, как исправить и повторит с тобой.
Мне понравилось, Спасибо Большое за уверенность на дороге ;)

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Объясняет всё просто, понятно, а главное - спокойно. С первого занятия сразу видно, что человек знает своё дело и сможет без проблем обучить.

Спасибо!!!
Хороший инструктор, знающий своё дело! Рекомендую 👍
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, очень доходчиво объясняет. Я после 20-летнего перерыва после получения прав смогла с первого раза без проблем заехать на горку. Не ожидала, что действительно кто-то может это мне объяснить и я пойму как это делать и сделаю.

Обучение на категорию С
после занятия сдал экзамен сам. Рекомендую
Отличный интструктор. Профессионал своего дела. Всем советую
Настя
Отработка экзаменационного маршрута
Отработка экзаменационного маршрута на 5+, со всеми элементами: парковка, гараж, повороты, развороты и т.п. Инструктор всё объясняет подробно и доступно. Респект)
Давид

Вождение (МКПП)
Отличный преподаватель. Все спокойно обьясняет. А главное по делу. Одно удовольствие с ним заниматься

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, спокойный пунктуальный, приятный в общении. Очень информативно и просто подаёт информацию, так чтобы было понятно даже новичку, который ещё ни разу за жизнь не садился за руль. У меня уже был опыт вождения и занятий с другими инструкторами и все равно на занятиях получалось узнать море нового.
Большое спасибо вам, Александр.
Ибрахим

Вождение (МКПП)
Подход к обучению курсанта во время езды в городе
Аркадий Галустов

ВождениеВождение (МКПП)Вождение по городу
Шикарный специалист, менее чем за 10 занятий научил меня водить с нуля и подготовил к сдаче экзаменов. Спокойный, адекватный и действительно знающий и любящий своё дело. Огромное Вам спасибо)

Вождение (МКПП)
Александр познакомил с экзаменационным маршрутом. Помог отработать повороты, развороты, перестроения, обратил внимание на особенности разметки на маршруте. С инструктором очень комфортно, рекомендую тем, кто устал от раздражительных учителей с характером 😅
Спасибо!!!
Аааа

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор. Все запросы четко и ясно объяснил.

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Очень грамотный инструктор!

Вежливый, спокойный, тактичный
Кочеткова Наталья

Инструктор просто супер! Сын в восторге! Рекомендуем👍👍👍
Вождение (МКПП)
Специалист опоздал на занятие на 20 минут, автомобиль был грязным. Специалист был удивлён, что нужна отработка эстакады, Мне не понравилось что инструктор начал давить на меня, уверенна ли я в своих навыках вождения, я просто вышла из машины и прекратила занятие.
Дина
Вождение (МКПП)
Было занятие на площадке. Помогло в сдаче экзамена.

Вождение (МКПП)
Понравилось занятие, благодаря этому сдал площадку. Александр тактичный и грамотный специалист! Всем советую!!!!
Анастасия Мялькина

Вождение (МКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Александру Дмитриевичу. После обучения в автошколе осталось много вопросов. Наверное, поэтому я завалила экзамен в гибдд 😁 Александр Дмитриевич дал четкие и профессиональные ответы на все вопросы и научил тому, чему не научили в автошколе. Теперь экзамен не страшен. Однозначно рекомендую данного специалиста!

Вождение (МКПП)
Очень хорошо объяснил особенности эстакады и кармана.
Даша
Всё ок

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Обьясняет спокойно,грамотно и понятно.Учит держаться уверенно на дороге. Спасибо!!!

Вождение автомобиля
Спасибо Александру, за опыт вождения в городе, именно в потоке, а не езде по тихим улочкам (которые мало помогут на экзамене). Все объясняет и даёт выбрать путь, подскажет ошибки. Учит скоростному потоку, а не черепашечному "У".

Занятия на площадке
Позанималась с Александром на площадке ГИБДД прямо перед экзаменом. У меня все получалось хорошо, но Александр помог сделать так, чтобы все получалось отлично. Смогла сдать площадку идеально, без единой ошибки (даже неожиданно инспектор похвалил). Рекомендую для занятий
Тарас
Вождение автомобиля
Спокойный человек, подробно объясняющий на доступном языке тонкости вождения. Жена была довольна уроком, ближе к экзамену вновь к нему обратимся

Вождение автомобиля
Александр очень доброжелательный инструктор. Отлично рассказал про все нюансы маршрута. Очень рекомендую.
Ярослава
Занятия на площадке
Необходимо было вспомнить площадку перед экзаменом в ГАИ. Оперативно договорились о встрече, занятие прошло на уровне. Спасибо! Сдала!

Вождение автомобиля
Отличный преподаватель, спасибо за урок!!!
Маргарита Сова

Вождение автомобиля
Александр замечательный инструктор! Очень спокойный, объясняет не только как ездить по правилам, но и как в реальной жизни, т.е. водительский этикет. Занятия очень информативные и плодотворные, очень ему за это благодарна😁
Отлично
Вождение автомобиля
Хорошие впечатления от вождения с Александром. Очень тактичный, не отвлекает от управления автомобилем постоянными упреками и «дружественными советами».

Вождение (МКПП)
Александр, во время занятия полностью в учебном процессе, всё очень доходчиво обьясняет и весьма педагогично и комфортно подает материал. Учит не только, чтобы сдать экзамен и получить права, а чтобы в городских сложных условиях применять уверенное и безопасное вождение. Отрабатывает на совесть! Всячески рекомендую.

Вождение (МКПП)
Жалко, что я не встретила Александра раньше, сэкономила бы кучу времени, сил и денег, потраченных впустую на других инструкторов. Александр был со мной всё занятие, не сидел в телефоне, не лез в мою личную жизнь. Очень профессионально, комментировал всё, что я делаю правильно или нет. Отработали маршруты сдачи экзаменов.

Всё прекрасно!
Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута

Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Александр очень приятный человек и инструктор. Очень вежливый и тактичный. Не курит, не матерится. Хорошее чувство юмора, на занятиях нет глупых и пахабных шуток. Очень спокойно обьясняет что и как нужно делать. При этом не сидит половину занятия в телефоне, иногда поглядывая на дорогу, а постоянно контролирует что и как ты делаешь и даёт советы. Лучший инструктор который у меня был. Однозначно рекомендую!
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, спокойный и терпеливый, хорошо объясняет, спасибо!

Вождение (МКПП)
Отлично все объяснил, разжевал до мелких деталей. Практическая часть была и в городе, что не может не радовать, так что кто сомневается - рекомендую к Александру.

Вождение (МКПП)
Потрясающий инструктор! Действительно очень спокойный и вежливый. Очень доступно все объясняет, с примерами, по несколько раз, если нужно, не раздражаясь при этом. Раньше думала, что вождение в городе-сложная задача, а нет, просто до этого плохие инструкторы попадались. А Александр замечательно обучает, и в общении очень приятный. Однозначно лучший инструктор из тех, что я встречала!
Владимир Валерьевич

Вождение (МКПП)
Доходчиво объявленил ошибки, которые в автошколе даже не разбирали. За 2 занятия очень много успел усвоить. Всем очень рекомендую!
Ника

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Потрясающий инструктор! Помог побороть страх вождения после аварии за считанные часы! Терпеливый человек, который знает свое дело, всегда подскажет! Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, школа не дала ровным счётом ничего, даже разворачиваться на перекрёстках не могла. С Александром делали все, и городская езда, езда в потоке на большой скорости, поездили в Москву, научилась пользоваться зеркалами, перестраиваться. Ездили и в узких дворах, отрабатывали парковку в городе и в поздземной парковке Леруа мерлена. Нервы у инструктора удалены, все разжовывает и обьясняет по сто раз. С ним вообще за рулём не страшно. Спасибо за все привитые навыки.
Шамсия

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, все спокойно и доходчиво объяснил! Помог переборот страх дороги с первого раза!

Вождение (МКПП)
Откатали несколько занятий, отработали сложные моменты, парковку. Александр всё спокойно объясняет, без нервов.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Спокойный, уверенный, понятно объясняет. За два занятия исчез страх дороги, а ещё я поняла, как парковаться)

Вождение (МКПП)
Пунктуальность. Инструктор приехал ровно к тому времени, как было согласовано.
Клиентоориентированность. Нет лишних разговоров, все по делу - без "воды".
Профессионализм. Может дать ответ на любой заданный вопрос.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хороший инструктор. Всё понятно объяснил. Машина,хоть и российского производства,но в нормальном состоянии

Вождение (МКПП)
Все прошло хорошо, инструктор помог освежить знания по площадке перед экзаменом.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор) доходчиво объясняет, спокойный, веселый, придает уверенность в себе, что очень важно)

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Адекватный, хорошо объясняет понятным языкои. Помогает свести ошибки к минимуму.
Дима
Вождение (АКПП)
Ездил с Александром по городу. Инструктор спокойный, вежливый, терпеливый. Объясняет все толково, указывает на ошибки. Овладел навыками парковки, пересечения различных перекрестков и перестроения в плотном городском потоке.

Вождение (МКПП)
Все по делу. Очень толково. Очень доступно. Объясняет великолепно.
Наталья Александровна
Вождение (АКПП)
Опытный, внимательный, терпеливый, подробно всё объясняет

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Жалко, что не взяла дополнительные уроки по вождению до того, как провалила экзамен в ГИБДД, возможно сдала бы с первого раза...

Вождение (АКПП)ПарковкаВождение по городу
Восстанавливала утраченные навыки вождения. Александр все доходчиво объясняет, неоднократно повторит, если что-то непонятно, ответит на все вопросы, возникающие в ходе занятия. Спокойный и тактичный. Занятия проходят и на площадке и в городе, парковку отрабатывали в городе, чтобы уже в реальной обстановке использовать полученные навыки. Сейчас чувствую себя уверенно за рулем. Большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Вождение (АКПП)
Инструктор хороший, все понятно и спокойно объясняет , но мне не подходит автомобиль, так как хочу учиться ездить на более или менее подходящем запросу будущего авто.
Вождение (АКПП)
Занятие прошло хорошо. Много практики (площадка, город), минимум простоя. Инструктор спокойно подсказывает, поправляет при необходимости.

Вождение (МКПП)
Инструктор замечательный. Очень доступно и доходчиво объясняет мельчайшие подробности. Спокойный, уравновешенный. За несколько занятий с ним научилась большему, чем за три месяца в автошколе. Всем рекомендую.
Натали

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, объясняет все доходчиво и понятно. На ошибки реагирует спокойно, говорит как исправить.
Вождение (АКПП)
Восстанавливаю навыки вождения. С Александром проехались по дорогам, потом на площадке поработали. Все профессионально, спокойно.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Моя цель была восстановить утраченные навыки вождения. Александр прекрасно справился с задачей! За короткий срок был достигнут результат! Главное его качество - он очень заинтересован, чтобы у человека все получилось! Спасибо за работу!
Вождение (АКПП)
Тактичный, спокойный, знающий свое дело. Объяснит доходчиво и даже не один раз повторит пройденное.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Всё понятно и доходчиво объяснили. Инструктор спокойный, реагирует адекватно.

Вождение (МКПП)
Ездить с Александром очень приятно и спокойно. Чувствовал себя гораздо увереннее, чем с другими инструкторами, меньше суетился и больше запоминал. Всем рекомендую)

Ильхом

Вождение (МКПП)
Отлично покатались, приобрел навыки правильного управления автомобилем, рекомендую.

Вождение (АКПП)
Все отлично! Алекснадр понятно и доступно все объяснил

Вождение (АКПП)
Все отлично, большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Александр очень хорошо и внятно обьясняет , нужные навыки приобритены!!!
Наталья Николаевна
Ильдар