2. Алехина Анна Андреевна
  3. Отзывы: Алехина Анна Андреевна

Анна Андреевна Алехина

Вокал, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Анна Андреевна Алехина

Вокал
Мне очень понравилось, буду заниматься и дальше. Преподаватель замечательно объясняет и помогает бороться с волнением.
Анна Васильевна

ВокалОбучение игре на фортепиано
МузыкаВокал
Все хорошо. Она спокойная, не злится, когда у меня что-то не получается. Спокойный, приятный человек, с ней интересно. Она спрашивала для чего учусь вокалу, исходя из этого она понимает какие упражнения мне давать, песни. У меня сейчас больше свободы в голосе, нет зажатости, как было раньше, опора появилась.

МузыкаОбучение игре на фортепиано

МузыкаВокалЭстрадный вокал

Вокал
Отличный преподаватель, замечательный человек!

МузыкаВокал
Мне очень нравится заниматься с Анной. До этого никогда не занималась вокалом. Занимаемся совсем чуть-чуть, но я уже чувствую продвижения. Очень рекомендую!
Геннадий

Вокал
Серьезный подход к занятию. Результат достигнут. Стоимость соответствовала результату. Рекомендую.

Обучение игре на фортепиано
Мы до сих пор занимаемся с репетитором. Она очень хорошо преподает и мне нравится то, что она терпеливая. С нами заниматься очень сложно, но преподаватель терпелива, потихонечку учит. Они в основном песенки разучивают. Я особо сильных требований не предъявляла, помимо основы. Педагог очень отзывчивая, с детьми очень хорошо ладит, у нее есть определенный план. Все хорошо.
ВокалОбучение игре на фортепиано