2. Аксютина Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна Аксютина

Дизайн, ИЗО, рисование

Отзывы: Наталья Сергеевна Аксютина

РисованиеХудожественные экзамены
Я ничего плохого не могу сказать. Я помню наше занятие, я узнала очень много нового о том, как рисуются раскадровки, посмотрела скетчи-иллюстрации из огромной коллекции Натальи. Рисовала наброски паренька, который занимался со мной на том уроке. Наталья очень приятный человек, позитивный, светлый, после урока было хорошее настроение и хотелось рисовать. Но уроки такие... как сказать, душевные, они о творчестве, о самореализации, ненапряженная атмосфера, кое-где лишние разговоры. Напомнило это мне мои пары в художке, когда учитель больше о творческой атмосфере, чем о серьезном подходе. Подойдет ребятам-школьникам и взрослым, рисующим для души. Можно сидеть у Натальи хоть 5 часов. У меня была цель иная: я уже реализовавшийся дизайнер, я хотела каких-то фундаментальных знаний, математический, академический подход к творческому предмету (так как полет фантазии, творческий подход - этого полно у меня самой в работах). Хотела разложить по полочкам мой хаос воображения, чем занимаюсь сейчас.
— Олобова
Очень хороший преподаватель, системный подход и любовь к своему делу
Рисование
О, это замечательный, интересный, увлеченный своим делом человек. Интересно рассказывает, всё доступно объясняет и показывает!
— Алена
ИЗОРисованиеПодготовка в художественное училище
Плюсы: Профессионал высокого класса! Действующий ПЕДАГОГ, именно педагог, потому как знает, как преподнести, отработать и закрепить материал, сразу видит слабые места и прорабатывает их с разных сторон, разрабатывает программу, дает и спрашивает домашние задания, очень понятно объясняет и показывает, готовит на очень высокий уровень для поступлений в серьезные вузы.
Минусы: Нет
Описание: Мы с Натальей Сергеевной готовимся к поступлению в колледж на специальность анимация. Готовимся по академическому рисунку и раскадровке. Наталья Сергеевна ведет очень интересные занятия в группах , параллельно рассказывает про художников, разные приемы, развивает по художественной культуре и искусствам. Нам очень повезло заниматься с ТАКИМ педагогом, большое ей спасибо!
ИЗОРисованиеПодготовка в художественную школу
Моей дочери 13 лет. Занимались с сентября месяца 2017 до начала каникул этого года. Всё очень понравилось, дочь узнала очень много нового, на школьных занятиях не преподаётся очень технологий рисования. Дочь узнала как правильно работать с акварелью, как делать работы в пастели, как пишут маслом и что такое раскадровка. Получили огромный спектр знаний. Планируем продолжать занятия до поступления в колледж только у Натальи Сергеевны.
Очень тактичный, внимательный, отзывчивый человек, проффесионал своего дела. Домашнее задание мой ребёнок делает с огромным удовольствием.
— Кристина Владимировна
— Маргарита Юрьевна
Рисование
Наталья Сергеевна – разносторонний достаточно педагог. Моему ребёнку было с ней интересно. Даже на знаю, как объяснить их занятия. Я сама ведь не художник. Репетитор готовила абитуриентку тогда к поступлению. С точки зрения творческого конкурса всё нормально, мы прошли, поэтому ничего плохого я сказать не могу. Вступительную программу Наталья Сергеевна для ученицы предлагала сама. Мы ничего не искали. На обучение дочь ездила к педагогу в 10 классе с января до лета точно. Я сама выбирала этого репетитора на сайте. Мне подошло, что Наталья Сергеевна закончила ВГИК и именно тот факультет, который нас интересовал.
ИЗОРисованиеПодготовка в художественную школу
Наталья Сергеевна, спасибо большое.
Моей дочери 13 лет, занимается с огромным удовольствием, сделаны работы рукой моей дочери, которые ей очень нравятся. Моя дочь очень критично относится к своим работам, благодаря Наталье Сергеевны у дочери появилась уверенность в себе.
Работа с акварелью показалась развлечением.
Параллельно с рисунком ведутся беседы о великих художниках и их технике работы.
Я считаю, что моя дочь получает полноценное образование.
Рисование
Педагог прекрасный! Очень хорошие рекомендации! Заниматься продолжаем. Она очень ответственная, практически никогда не было отмены уроков, что тоже очень ценно! Цена умеренная, и я считаю, результаты неплохие! Педагог умеет объяснить, преподать материал так, что он становится понятен и доступен. Очень хороший прогресс у нас! Педагог знает, что и как нужно, имеет достаточный опыт и так находит индивидуальный поход к детям, что все занимаются и достаточно успешно! Хорошо находит общий язык с ребенком. Мы очень довольны! Прогресс прямо налицо! Занимаемся на территории преподавателя. У нее студия, все материалы педагог предоставляет, краски - свои, соответственно. Мольберты, освещение, материалы для рисования, всякие пособия. Планируем продолжать занятия.
Рисование
Впечатление о преподавателе сложилось очень хорошее, дочка довольна! Замечательный человек, добрый, внимательный. Очень комфортно у неё заниматься, домашняя обстановка. Материал объясняет доступно, доброжелательна в общении, пунктуальна. Результаты обучения будут видны через год, когда дочка будет поступать.
Рисование
Плюсы: Прекрсный педагог .
Описание: Мой сын занимается у Натальи Сергеевны не так давно, но уже сейчас видно , что педагог отлично справляется со своей задачей. Мне хотелось увлечь ребенка , заинтересовать. АНдрей приходит после занятий с " горящими глазами" , он очень ждет каждого урока с Натальей сергеевной. Спасибо !
— Леонид
— Лидия Фёдоровна
Рисование
Наталья Сергеевна отличный преподаватель, которая всегда учитывает желания своих учеников, с огромный удовольствием хожу на занятия, и всем рекомендую Наталью Сергеевну!
Другие предметы
Наталья Сергеевна - прекрасный педагог, великолепный, у меня ребёнок поступил во ВГИК, как мы и планировали! Она помогала ей освоить раскадровку, дала дочери всё, что нужно. Репетитор ищет подход к ребёнку, по личным качествам очень приятная, а главное, она даёт результат, что сейчас большая редкость. Дарья успешно сдала все экзамены. Мы очень довольны! Сервис у вас быстрый, всё вовремя, вопросов у меня нет, спасибо!
— Полина
Наталья Сергеевна очень хороший педагог. Занятия проходят интересно и плодотворно в дружественной, домашней обстановке с чаепитиями в перерыве. Дочка занимается с удовольствием.
Спасибо Наталье Сергеевне за творческий настрой моего ребенка.
Рисование
Наталья Сергеевна произвела впечатление профессионального и знающего преподавателя по рисованию. Она прекрасно вела занятия, умела подавать материал так, что я с легкостью все усваивала, к тому же, она всегда учитывала все мои пожелания. На уроках я училась писать картины маслом. Обучение было для меня довольно продуктивным.
Рисование
Мы довольны нашим сотрудничеством. Дочь готовится к поступлению во ВГИК, хочет стать художником-аниматором. Наталья Сергеевна проводит очень продуктивно занятия, она дает много информации, советов, рекомендует литературу. Педагог очень грамотный, она любит свою работу.
Рисование
Просто замечательный репетитор по рисованию. Наталья Сергеевна умеет ладить с учениками, мы готовимся к колледжу, к вступительному экзамену, она подбирает программу по рисованию в соответствии с этим. Марии очень интересно. Используют разную технику. Внимательный, доброжелательный человек, с ученицей контакт сложился, Маша занимается с удовольствием. Уроки проходят продуктивно, педагог все понятно объясняет, разбирают разные виды рисунков.
Рисование
Репетитор провела у нас одно занятие. Встреча прошла в комфортной атмосфере, ребёнку педагог понравилась. Несмотря на то, что нам нужно было преподавателя немного другого направления, именно по академическому рисунку, мы продолжили бы наше сотрудничество. Видно, что Наталья Сергеевна - фанат своего дела, приятный в общении человек. К сожалению, нам пришлось прекратить заниматься по личным причинам.
Рисование
С Натальей Сергеевной мы продолжаем заниматься до сих пор и вполне довольны сотрудничеством! Преподаватель помогает моей дочери, ученице девятого класса, подготовиться к вступительному экзамену, занимается с ученицей рисованием, учит девочку раскадровке, и занятия проходят эффективно! Уроки всегда начинаются в строго отворенное время, проходят регулярно, в комфортной рабочей атмосфере, дочь посещает уроки Натальи Сергеевны с удовольствием! Одним словом, все отлично! Продолжаем работать!
Рисование
Мой ребенок занимается с огромным удовольствием с преподавателем рисования Натальей Сергеевной, она - прекрасный репетитор! У нас есть положительные результаты: ребенок значительно лучше начал рисовать, нарисовал великолепную картину к 8 марта! Наталья Сергеевна - такой человек, что у нас абсолютно никаких проблем нет в общении, с ней легко договориться по всем вопросам. Нам нравится также работа компании, мы знаем теперь, куда можно обратиться, хорошо, что вы появились.
— Лапина Елена
— Владлена