2. Аксенова Наталья Васильевна

Наталья Васильевна Аксенова

Начальная школа, английский язык

Отзывы: Наталья Васильевна Аксенова

Английский язык
Наталья Васильевна - очень профессиональный репетитор, очень понравилась мне и ребенку.

Луиза
Эльвира

Евгения Игоревна

Ещё в процессе.
Зарифа

Начальная школаРусский язык
Мой ребенок каждый раз с радостью встречает репетитора и с удовольствием занимается. Он старательно выполняет домашние задания и делает уроки - ученику нравится заниматься с Натальей Васильевной. Она у нас очень хорошая, она расположила мальчика к себе. Меня все устраивает, замечаний нет. Наталья Васильевна мне тоже очень понравилась. Она помогает ребенку готовиться к ЕГЭ по случаю окончания 4 класса. У нас всегда были хорошие знания, но сейчас оценки стали чуть выше. Наша Наталья Васильевна понравилась всем нашим знакомым, они тоже хотели с ней заниматься, но Наталья Васильевна очень загружена. Все они боятся - никто не верит в реальную помощь - искать репетитора через интернет. Я тоже боялась. Но теперь очень рада, что пошла на риск. Я благодарна вам за помощь.

Айгуль
Английский языкПодготовка к школе