2. Аксельрод Любовь Борисовна
  3. Отзывы: Аксельрод Любовь Борисовна

Любовь Борисовна Аксельрод

Начальная школа, русский язык, итальянский язык

Отзывы: Любовь Борисовна Аксельрод

Руфина

Подготовка к школе
Итальянский язык
Любовь Борисовна занимается с моей дочерью 6 лет итальянским около полугода. Все это время ребёнок с радостью бежит на урок, потому что занятия проходят в игровой форме: со зверюшками, игрушками. Педагог присылает видео, песни, мультики на итальянском, чтобы постоянно погружать ребёнка в среду. Уроки очень насыщенные, несколько новых тем, повторение прошлых (считаю это очень важным!), а домашние задания ещё насыщеннее, даже не всегда успеваем все выполнять, к сожалению.
Оцениваю работу преподавателя на отлично, рекомендую!
Зарина

Итальянский язык
Хочу дополнить свой предыдущий отзыв. С началом пандемии перешли на занятия по Скайпу. Мне нравится, как они построены, как организована проверка домашнего задания. Любовь Борисовна использует разные дополнительные материалы (видео, интерактивные тесты, карточки), чтобы разнообразить занятия через интернет
Kseniya
Разговорный итальянский язык

Подготовка к школе

Начальная школа
Мой сын ученик 4 класса. Несмотря на самый начальный этап обучения, появились проблемы с русским языком (сложная программа, очень много нового материала, не налажен контакт с педагогом). Благодаря структурированному подходу и очень доброжелательной атмосфере, постепенно русский язык становится любимым предметом в школе)!
Итальянский язык
Я хотелА подтянуть грамматику, научиться правильно составлять предложения -результат положительный
Стоимость услуги соответствуют результату
Да,я бы порекомендовала бы специалиста своим друзьям знакомым

Итальянский язык
Всем привет!!!! Любовь Борисовна замечательный педагог. Я уверена что с ее помощью я выучу итальянский язык))) Занятия проходят в очень интересном русле (карточки, картинки и много чего интересного). Педагог подготавливается к каждому уроку индивидуально для каждого ученика и затем в течение недели присылает ссылки на интересные и полезные материалы.
Юлия Алексеевна
Valentina

Итальянский язык
Преподаватель такая молодец! У неё своя личная методика. Она занимается как с детьми, так и со взрослыми. Много чего в игровой форме: с карточками, с мячиками, с наглядными фруктами - мне это очень нравится. Оставляет мне очень много аудио-занятий. У меня нет времени заниматься письменно, она мне видео-ссылки даёт, я на работе прослушиваю. Не пропускаю, получается, ни одной минуты, чтобы не отвыкать от языка. Уже съездила в Италию, попрактиковалась. Мне сказали, что я лучше стала (это буквально за месяц), читать научилась. Я довольна. Буду продолжать занятия.
Эдуард