1. Спортивные тренеры
  2. Аккуратнова Ангелина Вячеславовна
  3. Отзывы: Аккуратнова Ангелина Вячеславовна

Ангелина Аккуратнова

Массажист, детский массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Ангелина Аккуратнова

Алёна Маслова

Плавание грудничковое
Очень понравилась Ангелина и как специалист, и просто как человек. Во-первых, самое главное - она решила проблему, с которой мы обратились. Нам 4 месяца, был небольшой тонус, который сняли, разгладились складки на спине, ушёл привычный наклон головы, прошла поза фехтовальщика (я о ней раньше даже и не знала). Появились новые звуки, теперь ребёнок кричит как чайка, новые движения, думаю скоро начнём ползти. Но замечу, что мы делали прям целый комплекс (9 занятий): массаж, лфк, плаванье в ванне и токи (без лекарства). Уже на втором были видны улучшения. Пока будем стараться продолжать дома сами делать разминку и плавать, а через 3 месяца будем снова делать курс даже просто в целях профилактики для общего развития. Уж насколько я придирчиво ко всему отношусь, особенно касаемо ребёнка, но мне все очень понравилось! Большое спасибо!

Детский массаж
Очень хороший специалист и приятный человек. Всегда пунктуальна, если вдруг задерживается всегда предупреждает. Самое главное, что малышке пошло на пользу и сразу был заметен результат. Располагает к себе деток .

Детский массаж
Хочу выразить огромную благодарность Ангелине Вячеславовне! Очень грамотный профессиональный внимательный человек! С первых дней уже были видны результаты! Был снят гипертонус в ножках,ребенок начал самостоятельно садиться,ходить на четвереньках и в последующем к концу сеанса даже начала вставать на ножки. Нашей радости не было предела,абсолютно другой ребенок стал-подвижный,жизнерадостный. Спасибо Вам большое,Ангелина Вячеславовна,за Ваши золотые руки! Однозначно рекомендую!

Плавание грудничковое
Прошли курс из десяти занятий: массаж+плавание. Ребенок стал спокойнее, расслабленнее, уменьшились срыгивания.
Очень понравилось чуткое отношение к ребенку, пунктуальность.
Научили делать массаж, плавать, что мы и будем практиковать после курса сами.
Обязательно обратимся ещё, когда немного подрастем.

Плавание грудничковое
Очень приятный и внимательный специалист. Чувствуется большой опыт и любовь к своей работе. Помимо основного запроса дает много полезной информации и обучает как развивать ребенка самостоятельно. С удовольствием будем работать вместе еще.
Малеева Ольга Леонидовна

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
От всей нашей семьи выражаем благодарность Ангелине Вячеславовне! Специалист провела курс по массажу и грудничковому плаванию с нашим мальчиком. Всегда пунктуальна, аккуратна, доброжелательна, внимательна, приятна в общении. Доступно всё объясняет, отвечает на вопросы и разъясняет. Нашла общий язык со всеми членами семьи и в первую очередь с малышом. Уже в процессе курса сразу заметили положительную динамику в физическом и эмоциональном развитии ребенка. Он стал увереннее держать головку, сделал свой первый переворот, улучшился тонус мышц и концентрация внимания, мальчик стал больше улыбаться и гулить, хорошо идёт на контакт, полюбил воду: плавание и ныряние. Ангелина Вячеславовна оправдала наши ожидания от занятий, будем обращаться к ней и в будущем. Рекомендуем!

Плавание грудничковое
Хочу выразить огромную благодарность Ангелине! Провели курс массажа и плавания. После 10 сеансов ушел тонус, ручки и ножки стали расслабленные и в целом малыш окреп и стал более подвижный. С первого занятия Ангелина нашла общий язык и со мной и самое главное с малышом. Сыну очень понравились занятия, очень полюбил нырять. Ангелина оставила рекомендации, теперь будем сами продолжать заниматься. Очень советую данного специалиста, не каждый человек настолько проникается своей работой!!! В скором времени обязательно возобновим занятия!

Хороший специалист.

Плавание грудничковое
Массаж и занятия, проведённые Ангелиной, оказались очень эффективными. Ангелина доступно объяснила и показала техники массажа и плавания. Все очень понравилось. Рекомендуем.
Maria
Плавание грудничковое
Осталась довольна курсом массажа и плаванием для малыша. Очень внимательный человек и хороший специалист. Спасибо.

Плавание грудничковое
Огромную благодарность выражаю Ангелине Вячеславовне за проведенный курс массажа и плавания! Массаж грудному ребенку, считаю очень необходим, поскольку это огромная польза для малыша и избавление от тонуса в верхних и нижних конечностях, а также массаж направлен на укрепление, развитие. Ангелина Вячеславовна очень опытный и грамотный специалист, с самого первого сеанса смогла найти подход к моему ребенку. На каждом сеансе массажа малыш очень активно гулил, смеялся. После сеанса массажа и плавания ушел тонус с правой ручки, малыш стал активно переворачиваться. Ангелина Вячеславовна научила нас, как правильно продолжать заниматься плаванием в ванне дома, чтобы малыш не потерял навыков, за это огромное спасибо! Рекомендую данного специалиста.

Плавание грудничковое
Прекрасный специалист. Сразу видно, что человек занимается делом, которое любит! После 10 сеансов ушел тонус, ребенок стал более подвижный. Итоги по плаванию - за 10 дней ребенок научился самостоятельно плыть под водой! Плюс ко всему Ангелина обучила меня массажу и плаванию - теперь занимаемся самостоятельно.
Большущее спасибо Ангелине ;)
Надя

Плавание грудничковое
Прошли с Ангелиной курс массажа и грудничкового плавания из 10 занятий. Нам очень понравилось, ребенку очень помогли занятия, сняли сильный тонус (ребенку 3 месяца), привычный поворот головы прошел, ручки и ножки расслабились, спинка укрепилась, голову стал отлично держать. На занятиях ребенок был спокоен, не плакал, Ангелина сразу нашла подход к нему. Ангелина в общении очень приятный человек, с ней всегда комфортно. Меня научила массаж делать малышу, мужа научила плавать с ребенком. Рекомендую!

Плавание грудничковое
Ангелина невероятной доброты и профессионализма человек. Она легко и быстро находит подход к ребёнку. Ее занятия проходят в комфортном для ребёнка режиме. Ее занятия помогли снять тонус, убрать водянку, уменьшить пупочную грыжу, снять отеки, улучшить качество кожи, наладить питание, режим сна и бодрствования, улучшить эмоциональное состояние малыша. Она смогла 1,5 месячного малыша научить нырять!!!! Когда, я смотрю как Ангелина занимается с малышом, у меня душа радуется. Спасибо ей огромное.

Плавание грудничковое
Выбирая специалиста по массажу и грудничковому плаванию для 3 мес. ребенка, для меня важно было наличие медицинского образования и опыт именно с грудничками. Выбрали Ангелину по отзывам, повезло что было свободное время. Мы прошли курс 10 дней массаж + плавание. Очень все понравилось! Ангелина прекрасный специалист, любит детей и свою работу.
Наша малышка балдела все дни) Мне также понравилось, что Ангелина показала и обучила, как делать самостоятельно, но это очень непросто! =) С удовольствием отвечает на все вопросы.
Самое главное - это результаты, которые видны уже с первых занятий. Малышка стала более активной, сильнее, каждый день делала новые успехи!
Очень рекомендую! Обязательно берите курс 10 занятий!
Плавание
Ангелина, профи специалист в своей сфере, т.к. есть с кем сравнить, было еще 2 специалиста до неё и нам не понравились. Малышка реагировала на неё спокойно, хотя ей всего был 1месяц. Ангелина массажем и гимнастикой перед плаванием хороша размяла ребенка, уменьшился тонус и очень круто купала малышку и особенно ныряли профиссионально. Обучила меня как правильно купать ребенка в ванной. Дала много нужных советов. Ангелина пунктуальный, воспитанный, добрый человек. Всем советую!!!
Anastasiya Konorova

Плавание грудничковое
Большое спасибо Ангелине за курс занятий массажа и грудничкового плавания. Профессионал, любящий свою работу и детей. Дочь 1 мес боялась воды и был гипертонус. Ангелина все проработала, теперь ребёнок спокойный и с радостью купается в ванне. Ещё раз спасибо!

Плавание грудничковое
Я выбрала мастера по отзывам и очень довольна выбором. Все прекрасно, Ангелина внимательный опытный специалист и очень душевная женщина. И что немаловажно, регулярно сдает анализы на ковид, работает в маске и специальном халате. Малышу нравился и массаж и плавание. Ангелина научила моего супруга плавать с малышом и сейчас мы уже самостоятельно продолжаем занятия. Большое спасибо! Рекомендую)
Анна Молочева

Плавание грудничковое
Отличный специалист, все четко и вовремя. У малыша отличный прогресс (за несколько занятий устранён гипермаркет тонус ручек и ножек). Умеет обращаться с малышами, успокаивать и настраивать на плавание. Специалист обладает профессиональной насмотренностью и может определить почему малыш плачет.

Плавание грудничковое
Понравилось все . Очень располагающий к себе человек , спокойный, деликатный И профессиональный . Занятие прошло в хорошей атмосфере, малыш расслабился . Подрастем и возьмём целый курс !
Ляйсан

Плавание грудничковое
все очень понравилось!отзанимались несколько раз!показала всему научила !сейчас продолжаем сами массаж и плаванье в ванной,малышу очень нравится!

Плавание грудничковое
Спасибо Ангелине Вячеславовне за ее работу . Грамотный специалист , любящий своё дело . Смогла найти подход к малышу . Если возникают вопросы по уходу и наблюдению, можно обращаться за советом и рекомендацией , не было вопроса ,по которому не ответила. И массаж и физкультуру для младенцев и плавание ребёнок полюбил . Следующий этап у нас бассейн . Ангелина помогла найти хорошие бассейны , подсказала куда можно водить малыша . Я довольна работой .

Плавание грудничковое
Очень понравился специалист! Грамотная, тактичная и , главное, с мед. образованием. Ребенку очень понравилось. И массажем и плаванием очень довольны. Смело рекомендую.

Плавание грудничковое
Выражаем благодарность Ангелине! Мы занимались грудничковым плаванием. Перед этим она проводит массаж. Ребёнок вёл себя всегда спокойно. Мы научились нырять, плавать, а благодаря массажу -сняли тонус, уменьшили пупочную грыжу, увереннее держим голову))
Ангелина спокойная, внимательная, тактичная. На все вопросы отвечает, очень приятный и комфортный человек!

Плавание грудничковое
Понравилось все! Отношение к делу, отношение к грудничку, к его родителям!!! Все очень спокойно и супер профессионально. Ангелина все рассказала, выслушала пожелания, сразу расположила к себе и вызвала доверие! Мы рады, что выбрали этого тренера! Профи и прекрасного человека! Спасибо!

Плавание грудничковое
Очень доброжелательна, профессиональная. Массаж/лфк/купание прошло на ура! Я довольна! Малышка моментально заснула после процедуры.

Плавание грудничковое
Занятием очень довольны! Ангелина Вячеславовна проводит массаж перед плаванием, наблюдает как малыш реагирует. В воде показывает как самостоятельно заниматься плаванием с малышом, как нырять. Рекомендую )
Массаж
Понравилось: спокойствие при работе.
Не понравилось: опаздание и подстраивание занятий под свой график дежурств.
Массаж не доделали по нашему желанию.

Плавание грудничковое
Большое спасибо! Всё очень понравилось, Ангелина пришла точно ко времени, с ребёнком сразу пришла к взаимопониманию: не кричал, не сопротивлялся, и вообще был абсолютно доволен жизнью и происходящим, нам при этом тренер дала кучу ценных советов, за что ей отдельное спасибо) будем продолжать заниматься и именно с ней.

Массаж детский
Все понравилось, массажист действительно хороший!

Плавание грудничковое
Ангелина просто супер тренер!!! Мы в восторге! Научились нырять, ребёнок стал более подвижным, на глазах вырос! Мы безмерно благодарны!!!
Калачева Яна

Плавание грудничковое
Потрясающий инструктор! Малышу 5 недель, плавали, ныряли, очень довольны. Перед плаванием - лечебный массаж, одно удовольствие! рекомендую )

Плавание грудничковое
В первый раз попробовали грудничковое плавание, малышу понравилось

Плавание грудничковое
Очень ценно, что Ангелина Вячеславовна, проявила большую гибкость в организации занятия. Несколько раз приходилось отменять по независящийм от нас причинам, а потом тренеру пришлось ехать к нам поздно вечером по пробкам. Несмотря на поздний час и усталость малыша, занятие прошло очень продуктивно. Был сделан сеанс массажа, ЛФК и плавания. Квалификация тренера вполне соотвествовала нашим ожиданиям, более того, мы получили ряд дельных советов по нашей проблеме. Стоимость услуги соотвествовала договоренности. Безусловно буду рекомендовать тренера своим друзьям.

Плавание грудничковое
Очень довольны сеансами ЛФК и плавания с Ангелиной Вячеславовной. У малыша заметно снизился тонус, нам очень нравятся водные процедуры, Ангелина Вячеславовна научила нас самостоятельно купать малыша и делать массаж. Очень рады знакомству с таким позитивным и светлым человеком, будем советовать друзьям!
Арсений7046

Плавание грудничковое
Замечательный человек и специалист, помогла вовремя обнаружить гипертонус и его устранить. Единственный тренер, с которым мой ребенок не плакал и сразу нашел контакт.

Плавание грудничковоеПлавание
Очень довольны занятием! Нам не только сделали массаж и гимнастику, но и научили как их делать, показали как купать и подныривать. Рекомендуем!

Массаж детскийМассаж

Лиана

Массаж детскийМассаж лечебный

Эля

Плавание грудничковоеПлавание
Отличный специалист!!! С огромным опытом! Спасибо большое!! Замечательно ладит с ребёнком! Все объяснила, показала! Мы очень довольны

Плавание грудничковое
Всё хорошо. Ребенку понравилось. Но он уже большеват для занятий дома, будем продолжать ходит в бассейн. Ангелина научила основным приемам нас и малыша.
Эллина
Плавание грудничковоеПлавание
Это просто не совсем то, что нам нужно. У нас есть семейный массажист, и он не допускает параллельно с ним другой массаж. Поэтому нам нужна гимнастика по возрасту, фит-бол и плавание.
Малика

Массаж для грудничков
Очень довольны работой мастера. Ангелина Вячеславовна приезжала всегда во время. Сразу нашла контакт с ребенком. После массажа в развитии ребенка наблюдается положительная динамика: малышка окрепла, стала уверенно держать игрушки, самостоятельно переворачиваться. Теперь самостоятельно занимаемся плаванием. Рекомендую)

Плавание грудничковоеПлавание
Ангелина Вячеславовна - грамотный специалист, знающий своё дело. К тому же, имеет медицинское образование, что очень важно при работе с грудными детками. Мой ребёнок настороженно относится к незнакомым людям, но она нашла к нему подход. Уже после двух занятий мой малыш начал активно переворачиваться, до этого ленился. Стал спокойнее, теперь дольше спит днём. Хотели изначально провести курс из 10 занятий, но затем решили продлить до 15 занятий, так как увидели результат! Будем рекомендовать друзьям.

Плавание грудничковоеМассаж
Очень благодарны Ангелине Вячеславовне за массаж и плавание. Сразу чувствуется большой опыт за плечами. Ангелина в первый же день заметила у ребенка пупочную грыжу (причем ни один из врачей ее не видел, уже после того как указали-заметили). После сеансов ребенок начал переворачиваться и брать в руки игрушки (ребенку 3 месяца). Будем обращаться к Ангелине снова!