2. Акинпелу Акинтокунбо майкл
  3. Отзывы: Акинпелу Акинтокунбо майкл

Акинтокунбо майкл Акинпелу

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Акинтокунбо майкл Акинпелу

Варвара

Ма
Английский язык
Мы искали репетитора по английскому, носителя языка, для мальчика 10 лет, учащегося в школе с углубленным изучением языка. Хотелось, чтобы ребёнок имел большую разговорную практику, нежели это возможно в условиях школы. Занимаемся 1 раз в неделю. Сыну очень нравится заниматься с Майклом, они сразу нашли общий язык. Майкл проявил интерес к различным увлечениям ребёнка, чтобы основываясь на этом, найти контакт. Результат сразу был достигнут. Я сама являюсь преподавателем англ, поэтому я точно понимала , кого мы хотим видеть в качестве преподавателя для сына. Майкл хорошо владеет грамматикой англ языка и может все разложить по полочкам. Делает акценты на те слабые места, которые есть у сына и работает на ними. Очень интеллигентный, пунктуальный, позитивный преподаватель. Пока рано говорить о результатах и это естественно, так как занятий было не много, но мы считаем, что эти занятия отличный стимул для ребёнка понять, что язык он учит не для родителей, не для школы, а вот для такого общения, естественного, лёгкого общения с иностранцем. И если есть ещё хорошая опора и поддержка в виде иностранца-преподавателя, то это замечательно!
Милада

Английский язык
Мы сейчас готовимся к ACE. Майклом я очень довольна: ответственный, доброжелательный, пунктуальный, обязательный. Прекрасный учитель, который с любовью относится к своему делу. Майкл очень быстро выявил мои пробелы и определил упражнения, которые будут для меня наиболее эффективны. Финансовые и организационные договоренности все соблюдались. Очень рекомендую Майкла всем кто хочет не просто знать язык, а говорить на нем.
Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Очень довольна работой с Майклом, хорошо и правильно объясняет, занятия строит под ученика, учитывая все пожелания.
По стоимости все как и было обговорено - меня устраивает.
Отзывчив и пунктуален, в меру строг.
Очень рекомендую всем, кто ищет носителя языка в качестве учителя.
Свои занятия еще не закончила, буду заниматься и далее, пока взяла перерыв из-за нехватки времени в связи с работой.
Ирина, Юлия
Английский языкBusiness English