2. Акимова Ирина Витальевна
  3. Отзывы: Акимова Ирина Витальевна

Английский язык, китайский язык, Business English

Отзывы: Ирина Витальевна Акимова

Китайский язык
Данный специалист не предоставляет услугу по моему запросу, но отозвался на запрос
Ирина Витальевна Акимова
Добрый день! Мне жаль, что случилось недопонимание. Как и указано у меня в анкете, я работаю не одна, а с командой специалистов по китайскому языку, я тоже преподаватель, все подтверждения есть в профиле. Мы посчитали, что Ваш запрос на все 100% выполнит преподаватель, с которым Вы провели пробное занятие и знали, что буду не я. Видимо, мы не так друг друга поняли, очень жаль из-за этого получить плохой отзыв( Удачи в поисках репетитора!
Анастасия Дутова

Китайский язык
Хочу сказать огромное спасибо Ирине за подбор преподавателя по китайскому языку для моей задачи! 😍 Мне нужно было максимально быстро «втянуться» в деловой китайский язык, и моя преподавательница, Полина Борта, справилась (и продолжает справляться) с этой задачей на отлично! 🧡 Полина всегда подбирает не только полезные, но также интересные и разнообразные материалы для наших занятий! Мы много читаем, смотрим видео, переводим и пр. Кроме того, Полина всегда прислушивается к моим пожеланиям, что для меня особенно важно: когда я понимаю, что не вывожу какую-то лексику, грамматику и пр., Полина всегда готовит дополнительные материалы к следующему уроку, чтобы это исправить. В общем, я считаю, что мне безумно повезло! 😍🧡 Ещё раз спасибо!
Большое спасибо за отзыв 🥰🥰

Китайский язык
Недавно прошел пробный урок с репетитором Мариной😊 все супер! Понятно, интересно и довольно легко. Я продолжу заниматься!☺️👍

Китайский язык
Урок китайского очень понравился, буду продолжать заниматься
Спасибо за отзыв!! 🫶🏻☺️

Китайский язык
Только начала учить китайский, пока прошел первый урок, все отлично) Полина- очень приятный преподаватель, объясняет все доступно и располагает к себе
Ирина Витальевна Акимова
Большое спасибо за положительный отзыв, мы стараемся для наших студентов!! 💕

Английский язык
Понравилось заниматься в команде Ирины, быстро изучили нужную мне лексику, остался доволен!
Ирина Витальевна Акимова
Андрей, спасибо за положительный отзыв 🙏🏽☺️

Китайский язык
Мне очень понравилось занятие с Марией. Сама подача материала, атмосфера самого урока, работа с интерактивной доской(это я считаю наглядно и удобно). Я человек который начинает с нуля и вводное занятие было для меня очень информативным и полезным. Удалось развенчать миф, что китайский — это сложно). Я чисто из интереса решила взять занятие и понять, смогу ли я изучать и думаю, что буду продолжать)
Ирина Витальевна Акимова
Спасибо за выбор нашей школы, желаем удачи в дальнейшем изучении языка ☺️
Валерия Черентаева

Китайский язык
Все четко и быстро, за пару занятий разговорили меня перед поездкой.
Ирина Витальевна Акимова
Спасибо за отзыв, желаем хорошей поездки!!🥰
Сюзанна

Занимаюсь с Натальей, из команды Ирины
Занятия проходят очень бодро и интересно
Пока прошло 4 занятия, о прогрессе еще рано говорить, но уже узнала много нового
Спасибо за отзыв ☺️
Эдуард

Китайский язык
Быстро договорились и конкретно.
Большое спасибо за отзыв! 🙏🏽
Diana
Английский язык
Хочется поблагодарить Ирину за подбор очень хорошего репетитора Нину, и отдельно саму Нину!❤️
Ирина Витальевна Акимова
Большое спасибо за отзыв🥰, благодарим за выбор нашей команды

Английский язык
У Ирины Витальевны лучший преподавательский состав, ребенок в восторге от своего нового учителя, даже появился интерес к обучению, однозначно 5!
Ирина Витальевна Акимова
Большое спасибо за доверие!!
Лера
ОГЭ по химии
занимаюсь с репетитором из команды
Кира
ХимияОГЭ по химии
Ирина Витальевна на пробном уроке очень подробно все разъяснила и разложила по полочкам , а после перенаправила к другому репетитору где было все не так хорошо .

ОГЭ по химии
Ирина Витальевна,прекрасный преподаватель!Чётко и доступно объясняет материал, очень интересные занятия!
Юля Волк

ХимияОГЭ по химии
За 1,5 занятия Ирина объяснила мне то, что я не могла понять полтора года.
Очень внимательна к ученику, позитивная, а главное хорошо и понятно объясняет.
Спокойно и подробно отвечает на любые вопросы❤️❤️❤️
Химия
Большое спасибо Марие за помощь, все объяснения доступны и понятны! Очень рекомендую!

ОГЭ по химии
артём смог объяснить мне дословно то , что я очень долго не понимала !!
Anna
Химия
Ирина Витальевна за одно занятие поняла мои пробелы. Надеюсь, продолжим дальше заниматься. Всем рекомендую.

ОГЭ по химии
Первое занятие прошло хорошо, все доступно и понятно
Мария Доронина

ОГЭ по химии
Отзывчивый человек и отличный специалист. Рекомендую
Большое спасибо!
Пётр

Химия
Отличный специалист, за пару уроков догнал своих одноклассников , крайне понятные объяснения вкупе с дружелюбной обстановкой.
Гульназ

ХимияОГЭ по химии
четкость и внимательность к ребенку
Английский язык
Девочка. 4 класс. Цель была подтянуть язык. Договорились сразу же. На следующий день начали занятия. Ребёнку очень нравиться. Результат хороший.

Химия
Замечательный специалист💓За одно занятие помогла мне разобраться в химии и догнать уровень одноклассников (хотя они занимались с 7, а я начала изучать химию только недавно). Однозначно рекомендую, мне все очень понравилось))
Антонина

Английский язык
Ирина доходчиво объясняет, непонятная тема разобралась за одно занятие.

Химия
Ирина доходчиво может донести материал до своих учеников.
Успеваемость подскочила за довольно короткий срок, что не может не радовать

всё понравились, понятные объяснения