2. Павлова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Павлова Елена Николаевна

Елена Николаевна Павлова

Экспертиза смет и актов, обучение сметному делу, обучение ГРАНД-Смете

Отзывы: Елена Николаевна Павлова

Разбирает все дотошно, идет обучение от потребностей ученика.
Анастасия Прокудина

Обучение сметному делу
Хочу выразить огромную благодарность Елене Николаевне за знания, примеры из личного опыта и интересную подачу материала. Было на самом деле очень сложно найти толкового преподавателя по сметному делу, и один раз мне не повезло, я проходила повышение квалификации по сметному делу и ценообразованию в университете, преподаватель объяснял очень сухо, было не особо интересно, хотелось скорее закончить, знаний я почти не получила, а стоимость за обучение была такая же, с Еленой Николаевной как раз было все наоборот, остались только положительные эмоции и огромный багаж знаний, еще раз Вам спасибо!!!
Елена Николаевна Павлова
Анастасия, спасибо за отзыв! Вы умничка, у вас огромный потенциал! Обучала вас с большим удовольствием!

Обучение сметному делу
Елена Николаевна, огромное спасибо за такое обучение! Много нового для себя получила. Отличная подача материала. Формат занятий просто супер - когда можно пересмотреть, еще раз прослушать! А вашему терпению, спокойствию и выдержке я была поражена) И каждому ученику на занятиях уделялось время. И каждому объясняли столько, сколько надо. И отдельное спасибо за хорошее настроение и позитив!
Елена Николаевна Павлова
Спасибо, Ирина, таким ученикам, как вы! Вы способная, усердная и всегда с хорошим настроением!!! Вам успехов профессиональных!

Обучение сметному делу
Елена Николаевна, от всей души благодарю за знания, которые вы даете, за ваше терпение, выдержку и просто человеческое отношение! Проходила индивидуальное обучение.
Преподаватель с большой буквы! Информация понятная, четкая и без лишней воды!Когда записывалась на курс, даже и не думала, что обучение может проходить настолько комфортно.
До этого проходила курсы в образовательном учреждении своего города, но интереса и желания развиваться дальше в этом направлении не возникло совсем. В голове была каша и одна только мысль «как можно вообще разобраться во всем этом».
Но спустя время нашла преподавателя, о котором уже написала не мало, а теперь подытожу одной только фразой «ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!»
Тоня
Обучение сметному делу
Прекрасный специалист. Всегда поможет понять, что даётся с трудом. Объясняет доступно и максимально понятно. Всегда на связи.
Елена Николаевна Павлова
Антонина, вы способная ученица, материал усваивала быстро и выполняла все практические задания, поэтому успешно освоила две программы Гранд-Смету и Смету ру. Мне было с вами очень приятно и комфортно работать! Вам удачи!
Обучение сметному делу
Обратилась к Елене Николаевне по воле жизни. Переехала в другой город и необходимо было переквалифицироваться. Сметное дело не знала абсолютно. Елена Николаевна мне очень помогла адаптироваться, с ней легко усваивается материал, уроки проходили легко и доступно. Занималась индивидуально, чтобы проучить азы, обязательно продолжу обучение в группе в этом году.
Залина
Проходила обучение у Елены Николаевны с нуля. Подача очень интересная и объясняет материал доходчиво. Индивидуальный подход к ученикам, вежлива и доброжелательна. Всегда на связи. Очень довольна обучением. Любые сложные вопросы легко решаются с ней. Спасибо большое Елена Николаевна!

Обучение сметному делу
Елена Николаевна, отличный специалист! Объясняет понятно и доходчиво. Материал с ней усваивается очень легко.

Обучение сметному делу
Елена Николаевна - настоящий специалист своего дела! С таким репетитором вы точно разберетесь и научитесь сметному делу! Я прошла у Елены индивидуальный курс по сметам в строительстве и осталась полностью довольна от наполненности программы, ведения уроков, последовательности в подаче информации, получила ответы на все возникающие вопросы с "живыми" интересными примерами. И самое главное - индивидуальный подход к ученику, исходя из его знаний, умений и способностей воспринимать материал. Не менее важным моментом было то, что несмотря на окончание сроков договора, занятия продолжались до полного прохождения и усвоения программы ! Всем советую обратиться именно к этому специалисту!!!

Обучение сметному делу
​Елена Николаевна- профессиональный преподаватель! Мною осваивается сметное дело с нуля!​ Объяснение с самых основ! Чёткое, грамотное- по существу!​ Закрепление и прорабатывание практическими занятиями!​ Проверка домашних заданий. Опытный, грамотный и терпеливый!) педагог! Елена, спасибо за возможность окунуться в новую для меня специальность! Рекомендую и советую педагога!
Ульяна

Обучение сметному делу
Прошла полный курс у Елены. Занятия комфортные, много практики. Во время обучения начала составлять сметы и полностью окупила свои занятия. Влюбилась в сметное дело!
Елена Николаевна Павлова
Ульяна, спасибо! Вы умничка! Успехов в профессиональной деятельности!
Вадим Николаевич

Обучение сметному делу
Елена - лучший преподаватель. Благодаря пройденному курсу пришло понимание, усвоение материала. Форма подачи понятная, доступная. Безумно комфортно заниматься! Спасибо огромное Елене!
Обучение ГРАНД-Смете
Провели онлайн урок. Пригодился.Обьясняет преподаватель доступно, понятно

Обучение сметному делу
К Елене обратилась после профпереподготовки по сметному делу, понимая, что после этих курсов на практике составить смету я не смогу.Хотела получить опыт в сметной программе, а в итоге мне ещё и разложили всю теорию по полочкам в голове!Все предельно доступно для понимания. Переживала за дистанционный формат, но оказалось это очень удобно и экономит кучу времени.Доступ к программе в удобное время для самостоятельной практики - это просто замечательно!Теперь я работаю сметчиком удалено, и знаю к кому обратиться за консультацией если что)

Обучение сметному делу
Отличный профессионал. Доступное и понятное разъяснение материала, систематизированный и последовательный подход к обучению (презентации, обучающие материалы, задания для самостоятельной работы и т.д.). Рекомендую.
Елена Николаевна Павлова
Артём, спасибо огромное за отзыв! Вы очень способный ученик!
Обучение сметному делу
В октябре 2021г. обратилась к Елене Николаевне за помощью в освоении программы Гранд Смета. Сразу же договорились о сумме, сроках и плане обучения. Что очень удобно. Очень профессионально и доступно объяснила как составляются сметы. Ничего лишнего. Давольна что обратилась именно к ней. Очень благодарна.
Обучение сметному делу
Великолепный специалист, знающий своё дело.

Обучение сметному делу
Уменее донести материал и научить человека, доброжелательность
Майя
Обучение сметному делу
Все понравилось, Елена большая молодец.

Обучение сметному делу
Отличный преподаватель, грамотный специалист.
Доступно объясняет, контролирует процесс обучения, адаптирует программу под учащегося и его запрос.
Занятия проходят в удобном, комфортном режиме, рекомендую.
Оцениваю как 5 из 5👍
Обучение сметному делу
Выражаю благодарность Елене Николаевне! Профессиональный подход к обучению. Предоставлен ресурс программы Гранд сметы, методично выстроены занятия с практикой. Полезные советы и тонкости в работе с программой и со сметами. Занятия продуктивные и комфортные! Рекомендую!
Обучение сметному делу
Всё отлично, по семейным обстоятельствам закончить обучение не получилось. Елена отнеслась с пониманием.

Обучение сметному делу
Елена Николаевна! Спасибо Вам большое за обучение! Редко встретишь такого специалиста как вы! Очень профессионально, грамотно и по делу! С вами очень приятно было обучаться, помимо профессионализма вы еще очень хороший человек! В сметное дело под вашим руководством просто влюбляешься! Еще раз огромное спасибо за все!

Обучение сметному делу
Профессионал своего дела. Слушатели учебного центра ,в котором Елена Николаевна провела курс обучения по Ценообразованию в строительстве оценили по максимальной шкале.
Обучение сметному делу
Разбирали тему по составлению смет на пусконаладочные работы. Отличный специалист, осталась довольна и продолжу обращаться при необходимости!

Обучение сметному делу
Елена - профессионал своего дела. Доступно и интересно объясняет материал. На занятиях я узнала много нового, разобрали все интересующие вопросы. Удобный формат занятий. Также, Елена предоставляет методические материалы, необходимые для обучения. Всем рекомендую!

Обучение сметному делу
Доступное объяснение материала. Елена отлично знает своё дело!

Обучение сметному делу
В профессионализме Елены нет никаких сомнений! Специалист высокого уровня- ПРОФЕССИОНАЛ.
К Елене обратилась как к преподавателю по сметному делу. Она доходчиво и понятно всё разъяснила в общении приятна и доброжелательна.
За время обучения получила массу положительных эмоций и достаточно знаний для старта на поприще сметного дела.
Кроме того, что она предоставляет материал для обучения, она еще и даёт возможность удалённо заниматься на её ПК, что даёт колоссальный опыт в составлении сметы.

Обучение сметному делу
Очень грамотный в своем деле специалист с хорошей подачей материала и обратной связью. Программа обучения проработана, общение доброжелательное. Всё замечательно.
Обучение сметному делу
Хорошо и доходчиво объясняет, отличный преподаватель
Алсу

Обучение сметному делу
У меня были вопросы по сметному делу, Елена Николаевна со мной их разобрала, доходчиво и понятно разъяснила, чувствуется, что она специалист своего дела. Я осталась очень довольна, и рекомендовала бы ее другим.

Обучение ГРАНД-Смете
Все вопросы были решены с помощью Елены, было получено много нужной информации, очень рекомендую

Обучение ГРАНД-Смете
Специалист своего дела. Всем рекомендую.
Volodya Bekasov

Обучение сметному делу
Занимались в программе Смета.ру два месяца, с нуля. Всё очень понравилось, Елена приятна в общении и доброжелательна. За это время получил достаточную базу для старта на поприще сметного дела. Помимо самих занятий, Елена предоставляет удалённый доступ к собственной программе, что дает возможность практиковать навыки столько, сколько необходимо. Буду обращаться к ней и дальше при возникновении вопросов в процессе работы.. Рекомендую!

Обучение ГРАНД-Смете
Очень хороший специалист! Все доступо объяснила, ответила на все мои вопросы! Огромное спасибо!

Обучение сметному делу
Елена Николаевна, прекрасный профессионал, очень мне помогла! В программе Smeta.ru,буквально за 1,2 занятия помогла понять и разобрать то, что не понял на курсах, в поправках их применении, а также освежить знания! Всем, кто занимается сметами профессионально и есть вопросы, совету обращаться! Очень благодарен! Спасибо!

Обучение сметному делу
Огромное спасибо настоящему Специалисту своего дела. Занимался с Еленой по программе Смета.ру, за один час получил больше полезных знаний, чем за 2 недели обучения в центре подготовки. Всё доступно, понятным языком и очень доброжелательно.
Елене Николаевне огромное спасибо.
Светлана Викторовна

Обучение сметному делу
Спасибо огромное за занятия!

Мила

Обучение сметному делу
Замечательный преподаватель, грамотный как в теории так и в практике, объясняет очень доходчиво! Занятия пролетают мимолетно! Спасибо вам огромное!
Лаптева Татьяна Евгеньевна

Обучение сметному делу
Елена Николаевна - прекрасный специалист, который не только владеет теорией и практикой по сметному делу на высоком уровне, но и быстро находит подход к человеку и располагает к занятиям. Кроме этого, преподаватель достаточно лояльно относится к загруженности своих «студентов» и всегда подберёт удобное время. Спасибо вам большое за вашу увлеченность своим делом, которой вы заряжаете своих учеников!

Обучение сметному делу
прекрасный преподаватель! буквально за 1,5 часа мы с нуля разобрали всю курсовую работу и в итоге на защите была оценка 5! преподаватель из вуза даже решил, что я гений и писала всю работу сама! спасибо огромное, Елена Николаевна!
Georgy
Обучение сметному делу
Отличное знание теории и программы ГрандСмета.

Обучение ГРАНД-Смете
Елена Николаевна, спасибо большое вам. Вы нас очень выручили. Работу оцениваем на все 100 баллов.
Хороший и грамотный специалист, который хорошо разбирается в своем деле. Надеюсь, что мы еще раз с вами встретимся)

Обучение ГРАНД-Смете
Все очень понравилось. Доступно, понятно.
Обучение сметному делу
Очень понравилось работать с Еленой. Доступно излагает материал, отвечает на вопросы развернуто, дает много дополнительной полезной информации. Всегда идет на встречу, если необходимо перенести или подобрать более удобное время занятий.
Рафаэль

Обучение ГРАНД-Смете
Отзыв мой крайне положительный. Занятия проходят легко и понятно. Материал предлагается в доступной и понятной форме. Большое спасибо за курс обучения. Получены именно те знания, которые необходимы в работе.
Елена Витальевна

Марат

Обучение сметному делу
Погруженность в интересовавший меня вопрос, готовность и желание помочь.
Всё понравилось. Хорошая консультация . Грамотный специалист .