2. Ахвердян Серине Рафиковна
  3. Отзывы: Ахвердян Серине Рафиковна

Серине Ахвердян

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Серине Ахвердян

Всё отлично!!!
Марина, благодарю за обратную связь! Мне тоже было приятно поработать с Вами 🌸
Алевтина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Потрясающий специалист!!!! Мастер своего дела!!! Спасибо, Серине!!!
Серине Ахвердян
Алевтина, благодарю за приятный отзыв! Для меня это очень важно, обратная связь это 50% составляющей моей работы! Было очень приятно поработать и пообщаться с Вами, всегда буду рада Вам🌸

Шугаринг ногЭпиляция ног
Здравствуйте, когда я только зашла к мастеру, то сразу почувствовала комфорт, работа прошла отлично, быстро и качественно удалили все волосы с ног, главное почти безболезненно, явно легкая рука у мастера🙏🏼 Общительная и классная женщина 😉
Серине Ахвердян
Ирина, спасибо большое за такой тёплый и приятный отзыв, мне тоже было очень приятно с Вами поработать и пообщаться, всегда буду рада нашей встрече😉🌼
Соня

Эпиляция глубокого бикини
Очень переживала перед первой процедурой, но Серине сделала все очень профессионально, мне понравилось, однозначно рекомендую этого мастера! Спасибо вам!
Серине Ахвердян
Соня, спасибо большое за приятные слова! Очень рада, что Вам все понравилось, мне тоже было приятно работать и пообщаться с Вами! Удачи Вам!🌼
Полина Сухорослова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Лучше мастера еще не было в моей жизни:) делали депиляцию глубокого бикини. Перед каждым действием Серине рассказывала, что она делает и почему, отвечала на все мои вопросы, создавала максимально комфортную обстановку. Благодаря ей процедура прошла с наименьшими болевыми ощущениями и результат получился идеальный, ни одного волоска не осталось. Также она подробно рассказала, как ухаживать за кожей, чтобы избежать вросших волос. Рекомендую всем!
Серине Ахвердян
Полина, спасибо Вам большое, сказать мне приятно-ничего не сказать, именно Ваши отзывы меня вдохнавляют на дальнейшую работу, мне тоже было приятно с Вами поработать и пообщаться! Буду рада новой встрече! Спасибо за доверие!
Любовь Глазова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень приятная, грамотная девушка! Работу выполнила на 5+) рекомендую!
Серине Ахвердян
Любовь, , спасибо Вам большое ща обратную связь! для меня это очень важно!) И мне было очень приятно с Вами поработать

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Серине отличный мастер! Долго не решалась пойти на удаление волос с помощью шугаринга - боялась боли. Но все мои страхи были напрасны. Процедура оказалась вполне комфортной и очень качественной. Видно, что человек любит свою работу и делает все для достижения идеального результата. Обязательно приду снова.
Серине Ахвердян
Яна, благодарю за такой хороший отзыв! Довольство моих клиентов для меня превыше всего, именно это вдохновляет меня на дальнейшее творчество, спасибо Вам большое, мне тоже было очень приятно с Вами поработать, рада знакомству, буду рада снова встретиться с Вами.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Великолепный мастер, внимательный и заботливый, отличный профессионал - талантливый и любящий свою работу ! Добрый душевный человек. Теперь только к Серине..
Серине Ахвердян
Наталья, спасибо Вам большое за столь великолепные слова, спасибо за Ваш выбор, за то что доверились , и за то что дали возможность заниматься любимым делом, именно Ваши отзывы вдохнавляют на дальнейшее мое творчество, мне тоже очень приятно было с Вами поработать и пообщаться. Всегда буду рада нашим встречам.

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Одним словом- волшебно)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень внимательный, вежливый и ответственный мастер. У меня был большой перерыв в процедуре, поэтому , конечно, морально готовилась. Но все прошло очень замечательно. Результат - тот самый, который всегда ждёшь (но, к сожалению не всегда получаешь). Это не проплаченный отзыв: все честно. Опыт большой и есть с кем сравнить. Очень рекомендую. 💐💐💐
Серине Ахвердян
Наталья, очень приятно спасибо большое, читаю и мурашки 🥺, именно эти ваши слова меня вдохновляют на дальнейшую работу, спасибо огромное вам за столь приятный отзыв, значит я на правильном пути! Слышать мнение о своей работе со стороны очень важно, и мне очень приятно что мое творчество так оценивается!☺ Мне тоже очень приятно было с Вами поработать🤗, сейчас очень редко беру новых клиентов, и очень рада что предоставилась возможность поработать с Вами, это судьба😗. Добро пожаловать в нашу уютную семью единомышленников 🤗
Шугаринг верхней губыШугаринг лицаЭпиляция верхней губы
Качественно и быстро. Приятный мастер.
Серине Ахвердян
Анна, спасибо большое Вам за приятную обратную связь). Для меня это очень важно. Рада была знакомству, было приятно с Вами поработать . Хорошего вечера.

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция воском верхней губы
Всё понравилось. Серине очень внимательная и приятная девушка. Тщательно делает свою работу.
Серине Ахвердян
Мария, благодарю , не передать словами как же для меня это важно, благодарю. Это означает я на правильном пути . Обожаю свою работу, и когда получаю такую обратную связь сил и энергии появляется в неимоверном количестве ! Мне тоже было очень приятно поработать с Вами . Была рада знакомству !)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Серине, спасибо Вам большое за проделанную работу, за приятную атмосферу, которая царила во время процедуры! Спасибо за Вашу внимательность и профессиональный подход! Процедура прошла безболезненно, результатом я ОЧЕНЬ довольна! Приду к Вам ещё не один раз)))
Серине Ахвердян
Анастасия, огромное спасибо за столь приятные слова, спасибо за обратную связь, для меня это очень важно, именно это меня вдохновляет на дальнейшую мою деятельность, спасибо большое! мне тоже очень приятно было с Вами поработать ! Буду ждать Вас 🌼❤️😉

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер очень приятный, все быстро и аккуратно.
Алла , спасибо большое, мне тоже очень приятно было с Вами поработать 😉🌼

Эпиляция классического бикини
Подробно и понятно объяснила про уход; ни оставила ни одного волоска; убрала вросшие; приятная обстановка. Буду обращаться ещё!
Серине Ахвердян
Полина , спасибо большое за такие теплые слова , мне очень приятно 😘! Не устану повторять - видеть довольство в глазах клиента выше всякого денежного вознаграждения! Мне тоже было очень приятно с Вами сотрудничать 😊
Надежда Шипачева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все просто супер, отличный мастер 👍👍👍
Надежда, спасибо большое! Мне тоже было приятно поработать с Вами 🌼

Шугаринг
Мастер с большой буквы) позитивная, внимательная, отзывчивая! Безболезненно - самое главное делает все процедуры. Рекомендую
Серине Ахвердян
Наталья благодарю за теплые слова, именно из-за этих слов я продолжаю свою деятельность, именно эти комментарии меня вдохновляют на дальнейшую деятельность, спасибо Вам большое, мне тоже было безумно приятно с Вами поработать 🥺🤗😘

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всем советую этого мастера! Безболезненно, быстро, Серине применяет не только антисептик, но и уходовые средства. Также оказала помощь с вросшими волосами, за что отдельная благодарность. А ещё, Серине очень позитивная девушка, с любовью относится к своей работе и клиентам. Всем советую данного мастера, обязательно обращусь ещё раз.
Серине Ахвердян
Наталья, безмерна благодарна за отзыв! Для меня довольствие клиента превыше всякого денежного вознаграждения , ведь получается мое искусство ценят и другие, а это многого стоит🥺 , спасибо Вам большое . мне тоже было очень приятно пообщаться и поработать с Вами 😘

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Наконец-то я решилась на шугаринг глубокого бикини. Прошло всё легко и безболезненно. Спасибо Серине за обстановку, где можно расслабиться и не комплектовать.
И отдельное спасибо за советы по уходу. Всё подробно, не спеша рассказала и показала.
Серине Ахвердян
Анастасия, благодарю за теплые слова ! очень рада что Вам все понравилось ! Видеть довольство клиентских глазах, вот мое стремление) ! Это выше всякой денежной награды! Спасибо Вам ☘️
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Подмышки, бикини-супер. Но вот голени не очень, много волосков осталось, колени вообще волосатые на 3 день.
Серине Ахвердян
Татьяна , спасибо большое за отзыв) Обратная связь очень важна для меня , возможность исправить то, что не нравится 😉по поводу голеней я Вас предупреждала, у Вас рост волос был короткий , к сожалению под кожу я не могу залезть и выдернуть волос ) у Вас отросли те волосы которые были на подходе в момент депиляции, и не присутствовали на процедуре ) . Было приятно с Вами поработать , всего наилучшего )
Таисия

Очень понравилось. Все чисто и почти не больно. Рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг бедра
Серине, огромное спасибо за прием и замечательную атмосферу))). Все объяснила, рассказала как правильно ухаживать за кожей, после процедуры.

Шугаринг ногЭпиляция ног
Это мой первый опыт шугаринга, очень переживала. Но все оказалось не так страшно, попала в умелые руки мастера. Обязательно еще раз обращусь к Серине, спасибо за теплую атмосферу и хороший результат =))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все настолько Супер!!! Незаметно время пронеслось. Серине, очень приятный собеседник и отличный мастер! Все гладко 😁дала рекомендации по уходу. Я зарядилась позитивом и пошла покорять мир) очень рекомендую! Я теперь только к Вам) до новой встречи!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Просто супер! Быстро, безболезненно, качественно!

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг рук
Все отлично.
Даниэла

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Милые дамы , прошу к вашему внимаю волшебницу своего дела , безумно классного человека и крутого собеседника!
Я ужасно рада , что попала именно к Серине , у меня идеально гладкая кожа , без единого подозрения на малейший волосок , а так же заряд позитива. Делала шугаринг глубокого бикини, ног, рук и подмышек. Со своим мастером я определилась , не зря так долго и мучительно выбирала!Спасибо огромное за тёплый приём , процветания и хороших клиентов !

Эпиляция глубокого бикини
Все было замечательно, четко, быстро, аккуратно.
Мастер молодец!
Дала рекомендации по уходу.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все проооосто супер!!!Не больно вообще,очень аккуратно и качественно.Спасибо вам большое!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг живота
Все было отлично, безболезненно и аккуратно. Приятный мастер, все рассказала чётко и понятно по уходу, дала советы, да и просто было приятно пообщаться. Вернусь обязательно) Спасибо!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё отлично! Спасибо огромное, Серине))
Жылдыз

Шугаринг
Отличный мастер своего дела! Всем довольна, после процедуры вышла отдохнувшая, будто после массажа))) спасибо большое)

Шугаринг
Великолепный мастер, дела рекомендации по уходу за кожей
Теперь только к ней!

ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Всё прошло хорошо.
Виолетта

Эпиляция
Все превосходно. Легкая рука, объяснили за уходом, дали рекомендации.

Шугаринг
Серине отличный мастер! Сделала эпиляцию просто отлично, все быстро и безболезненно, а самое главное она рассказала как ухаживать за кожей, дала несколько нужных советов. И просто она очень позитивный и открытый человек, очень приятно было с ней разговаривать. Однозначно рекомендую Серине и сама буду обращаться только к ней.
Спасибо .
Аревик

Шугаринг
Очень хороший мастер! Всем советую!! Меня приняли в день моей заявки и буквально ночью) Девушка меня просто спасла, за что ей огромное спасибо 🥰
Очень удобно ехать, не далеко, девушка очень приятная, вежливая, хорошо делает свою работу, даёт советы по уходу после шугаринга. В общем, я в восторге ! Не пожалеете, выбрав именно ее!)

Серине настоящий профессионал! Работа выполнена на 100%. Результатом довольна, всем рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень профессиональный мастер. Очень внимательная, процедуру делает очень качественно. Результатом очень довольна! Огромное спасибо мастеру

Эпиляция
Серине чудо-мастер, всё сделала очень аккуратно и качественно. Очень общительная и расположила к себе буквально со входа.Безумно рада, что попала именно к ней!
Ирина Минченко

Шугаринг голениШугаринг классического бикини
Все отлично. Результатом довольна!

Эпиляция
Спасибо, огромное результат на 5+!!!
Делали глубокое бикини и область подмышек, все на высшем уровне. Серине, умничка, перед процедурой ввела в курс, провела мини лекцию, по ходу работы давала советы, время пролетело незаметно, так как Серине ещё и очень приятный собеседник. Мастера рекомендую.
Очень душевный мастер. Делала шугаринг впервые, очень боялась, но было максимально безболезненно. Результатом довольна, рекомендую.

Шугаринг
Серине настоящий мастер своего дела!большое спасибо!все было на высшем уровне.работает на результат.уютная обстановка.рассказывала все этапы процедуры.рекомендую всем!

Шугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Мастер высокий профессионал своего дела. Очень комфортно и приятно. Результат отличный

Шугаринг
Спасибо огромное Мастеру с большой Буквы!!! Чистейшая работа! Я в восторге!
Удалено все без единого косяка) что на сегодняшний день Большая редкость!

Очень приятный человек и хороший мастер ???Спасибо, Серине

Шугаринг
Результат соответствует ожиданиям, очень хорошая работа. Стоимость услуг адекватная. Аккуратный и тактичный мастер, рекомендую
Аня

Шугаринг
Не только мастер своего дела с золотыми руками, но и добрейшей души человек, прекрасный собеседник, и даже психолог. Работа была выполнена изумительно, отдельная благодарность за массирующие движения! Ощущения после сеанса, как после массажа и спа: полное расслабление и умиротворение. Всегда знает, как отвлечь от боли так, что она становится незаметной, и всегда ответит на все интересующие вопросы. Определённо рекомендую!
Сизова Анастасия Олеговна

Шугаринг
Очень понравился мастер, все сделала очень очень аккуратно, максимально безболезненно, не смотря на сложность процедуры! Специалист с большой буквы! Стоимость гораздо ниже салонов, а результат превосходит все ожидания! Буду с удовольствием работать дальше и рекомендовать своим знакомым!

Эпиляция
Мастер отличны, результат и работа понравилась.

Эпиляция
Шагаринг делала впервые. Довольна специалистом и результом. Обязательно вернусь к вам

Эпиляция
Очень довольна работой Серине. Мастер своего дела. Все объяснила , дала рекомендации, сделала эпиляцию быстро и качественно. Для меня этот процесс очень стрессовый, Серине максимально приложила усилия, чтобы отвлечь, уменьшить неприятные и болевые ощущения. Спасибо за работу!

ЭпиляцияШугаринг
Потрясающий мастер. Сделала все идеально, дала советы на будущее и вообще.
Обязательно вернусь ещё раз. Спасибо, Серине!

ЭпиляцияШугаринг ног
Отличный мастер, очень внимательная и доброжелательная. Процедура прошла быстрее, чем я ожидала, и без болезненных ощущений, «лёгкая рука». Буду рекомендовать мастера знакомым.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Нужно было срочно сделать глубокое бикини и ноги. Очень отзывчивая приятная девушка. Сделала все супер. Довольная еду в отпуск. Спасибо.