2. Ахмедов Мурад Елманович

Мурад Елманович Ахмедов

Химия, биохимия, физиология

Отзывы: Мурад Елманович Ахмедов

Нужна была помощ с подготовкой к экзамену с 0
Занятия проходили легко, Мурад доступно объяснял и отвечал на все мои вопросы
Большое спасибо 🤗 Экзамен сдан 👌

3D-презентации
Сделана презентация на отлично. Быстро и эстетично.
Визуально легко восприимчива.
Валера
Биохимия
Я студент МГМСУ, занимались биохимией. Толком не нравился этот предмет до занятий с Мурадом. Быстро нашли общий язык, отлично подавался материал, урок шел легко и приятно. Успевали и темы разобрать, и пошутить немного. Готовился к пересдаче за месяц, сначала раз в неделю, потом два раза по 2 часа. Все сдал! И даже ощущаю себя умным таким😇

Биохимия
Мурад Елманович - чудесный репетитор. Прекрасно и доходчиво объясняет материал, адаптируя его под требования ВУЗа. На занятиях была дружеская обстановка, что крайне важно для меня. Три недели занятий и, как результат, биохимия сдана на 5 (85 баллов).
Арта

Анатомия
Спасибо Мураду, что он прекрасно объяснил меня всё с нуля. Если что то была сложно понять, он объяснил по другому и я сразу поняла. Он лучше сеченовский учителя ☺️ Рекомендую

Физиология
Тема разобрана быстро и в кратчайшие сроки! Все чётко и понятно!

Подготовка к экзаменамБиохимия
Хочу поблагодарить за проделанную работу!) Задача была не из легких, меньше чем за месяц предстояло пройти весь курс биохимии, но мы справились!!!
Легкая подача материала, объяснял все до мелочей👌🏿
В итоге зачет😻
Rasko Happe

Оформление презентаций
Все сделано качественно и хорошо! Гарантирую!Помог доделать презентацию и сделал стиль!

Оформление презентаций
Срочно нужно было сделать презентацию. Мурад оперативно всё сделал, причем в незнакомой для него программе. Спасибо 🙏🏻

Подготовка к экзаменамОбучение медицине
Занятие прошло отлично
Предводитель замечательный,все доступно объясняет
Физиология человека
Очень образованный и умный специалист ! Мне нужно было за короткий срок освоить анатомию , физиологию и биомеханику ,что для меня совсем не понятно... благодаря Мураду мне это удалось ) всё обьясняет доходчиво простым и понятным языком . Рекомендую)

Патологическая физиология
То, что мне нужно было - диалог, обсуждение, ответы на вопросы

Биохимия
Всё хорошо, всё устраивает. Всё доходчиво.

Анатомия
Брал у Мурада Елмановича занятия по анатомии, в основном сердечно-сосудистую систему. Преподаватель отдельно готовит материал в зависимости от требований вуза/факультета, имеет достаточно гибкий график, приветливый, общий язык нашли быстро)
Темп урока размеренный, ненапряжённый, в основном занимались по 1.5 часа для лучшего усвоения материала.
Биохимия
Благодаря Мураду Елмановичу поняла и быстро выучила гликолиз. Дисциплинированный преподаватель.
Лада
Топографическая анатомия
Хороший специалист, все понятно объясняет, отправляет схемы для лучшего запоминания, все понравилось
Рушана

Топографическая анатомия
Все замечательно. Осталась очень довольна преподавателем! Преподносит материал конкретно, доходчиво, понятно и интересно. Все структурировано и наглядно. Даёт новейшую информацию, опираясь на актуальную отечественную и зарубежную литературу по предмету. Мурад Елманович, спасибо большое за ваш труд!
Люсия

Подготовка к экзаменамАнатомия
Не могу объяснить то, как сильно мне помог Ахмедов Мурад Елманович. Мои знания по анатомии были ниже того уровня, которого достигли студенты моего курса. Только этот преподаватель нашёл общий язык с моим складом ума. Он помог мне сдать экзамен на прекрасную оценку, о которой я не могла даже мечтать. Мурад Елманович умеет подстраиваться под любые желания ученика, он учитывает каждую тонкость, придумывает новые способы усвоения материала, если я что-то не могу понять. Рекомендую этого преподавателя всем тем, кто хочет быстро и с удовольствием понять предмет. Спасибо огромное!
Биохимия
Отличное изложение материала с точки зрения теории, обращайтесь)