1. Домашний персонал
  2. Ахмедов Ахмад Тохирович
  3. Отзывы: Ахмедов Ахмад Тохирович

Ахмад Ахмедов

Технологические карты блюд, калькуляция блюд

Отзывы: Ахмад Ахмедов

Составление менюРусская кухня
Спасибо большое за проделанную работу ! Очень профессионально составили меню , объяснили нюансы приготовления ! Отдельное благодарность за подарок 🎁 буду обращаться еще 👍🌞🤝
Ахмад Ахмедов
Виктория здравствуйте.Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно.Обращайтесь буду очень рад 😊💐.

Технологические карты блюд
Все просто на отлично с плюсом. Стараюсь не работать по пред оплате. Есть некая долька недоверия у меня), но Ахмаду решила довериться и не пожалела! Профессионал с ОГРОМНОЙ БУКВЫ👍 все разложил по полочкам( по папочкам вернее😁) Нужно было бабушкины рецепты подогнать под производство. В результате я получила полную калькуляцию, акт контрольной проработки, лист калорийности,лист себестоимости, обоснование расчетов,ТТК и ТК для поваров. Плюсом ко всему информация по пищевой безопасности и ценные подарочки ( в виде информации по кулинарии)
В течении всего времени Ахмад был на связи, уточнял, переспрашивал, сверялся, давал нужные советы. По окончании работы позвонил, показал где я могу найти ту или иную информацию. Работа была выполнена быстро и качественно! Ахмад, ещё раз огромное спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!🤝
Ахмад Ахмедов
Ольга спасибо большое за отзыв,😊 мне очень приятно, обращайтесь в любое время, 💐
Варвара

Составление менюПовара восточной кухни
Прекрасный специалист. Выполнил работу очень оперативно! Все прописал по договоренности и помог прекрасными советами. Очень рекомендую!
Ахмад Ахмедов
Варвара вам спасибо большое, обращайтесь в любое время, всегда буду рад вам помочь.💐

Технологические карты блюд
Заказ на технические карты выполнен четко в срок, тщательно проработан с рекомендациями и подсказками. Ахмад очень внимательный и вежливый исполнитель. Благодарю за работу. Планирую продолжать сотрудничество!
Ахмад Ахмедов
Спасибо большое за отзыв,всегда рад помочь,очень приятно с вами сотрудничать)

Технологические карты блюд
Специалист с большой буквы! Прекрасный технолог. Очень много чего нового мне рассказали 🙏Огромнейшее спасибо!
Ахмад Ахмедов
Вам спасибо большое,обращайтесь в любое время,всегда рад помочь вам)
Назакат

Спасибо огромное за качественную работу. Я не прогадала с выбором СПЕЦИАЛИСТА. Все до мельчайших деталей объяснил. Хочется очень многое написать об этом прекрасном человеке но я думаю, что все кто работал с ним они знают а кто собирается тогда я рекомендую на все 100 % не пожалеете.
Ахмад Ахмедов
Вам спасибо большое за то что выбрали меня,мне очень приятно с вами работать)

Технологические карты блюд
Благодарна от души Ахмаду, за выполненную работу.Всю работу сделал в срок,уточнял каждую деталь, дал много советов, которые мне, как начинающему предпринимателю, очень ценны.Спасибо огромное за грамотность, профессионализм и понимание.
Ахмад Ахмедов
Спасибо большое,мне очень приятно,обращайтесь,всегда рад сотрудничеству🤝

Технологические карты блюд
Спасибо Ахмаду за оперативную разработку пакета документов для нашего кафе. Все подготовил раньше оговоренного срока.Приятно удивили бонусы.Вежливый и очень тактичный молодой человек и профессионал в своем деле.
Ахмад Ахмедов
Спасибо большое за отзыв!обращайтесь ,буду рад сотрудничать.☺️🙏🏻

Составление меню
Спасибо огромное Ахмаду!!!
Я так счастлива, что Выбрала именно его!!! Замечательный человек, превосходный специалист! Очень ответственно относится к своей работе! Работа выполнена максимально быстро, хотя сроки обговаривались совершенно другие! За скорость отдельное спасибо! Спасибо, что всегда были и есть на связи. Ни один мой вопрос не остался без ответа! Составлено огромное меню, с очень грамотным описанием! Спасибо! Я буду однозначно работать только с ним!
Арина Бережная

Калькуляция блюд
Великолепно выполнен заказ.
все в срок быстро, четко.
Ахмад профи в своем вопросе.
Ахмад Ахмедов
Спасибо большое за отзыв!обращайтесь ,буду рад сотрудничать.
Диляра

Европейская кухня
Обратились к Ахмаду за составлением технологических карт и всей необходимой документации. Очень оперативно, профессионально, а главное качественно выполнил поставленную задачу! Все объяснил, рассказал и дал Советы! Всегда на связи и готов подробно объяснить ту часть, в которой возникают вопросы. Вежливый, отзывчивый, приятно вести диалог. Благодарю за проделанную работу!
Ахмад Ахмедов
Спасибо большое за отзыв!обращайтесь ,буду рад сотрудничать.

Технологические карты блюд
Обратилась за помощью в составлении тех карт на хлеб, хлебобулочные изделия. Технолог Ахмад всё объяснил доступно и понятно. Выполнил мой заказ быстро и качественно. Спасибо ему за это большое. Очень рекомендую всем. И ещё :огромная благодарность за приятный бонус, очень полезные для меня книги.
Технологические карты блюд
Обратился с специалисту за составлением технологических карт. Заказ был выполнен в обговорённую сумму и в полном объёме.
Ахмад Ахмедов
спасибо большое за отзыв!обращайтесь,буду рад сотрудничать.

Технологические карты блюд
Наша компания открыла кондитерский цех не имея опыта в данной сфере вообще никакого. Через профи ру познакомились с Ахмадом и с его помощью разработали всю необходимую документацию. Очень отзывчивый человек, который качественно и в срок выполняет свою работу. Проконсультировал по всем вопросам производства. Спасибо огромное за помощь. Вы настоящий профессионал своего дела.
Ахмад Ахмедов
Вам спасибо большое,всегда рад помочь.
Екатерина Тощева

Составление менюТехнологические карты блюд
Хочется выразить огромную благодарность Ахмаду за разработку меню и сопутствующей документации для моего общепита и порекомендовать всем, кому требуются данные услуги. Очень грамотный неравнодушный специалист, желающий сделать свою работу максимально хорошо. Выполнил работу раньше оговоренный сроков. Благодарна за работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ахмад Ахмедов
Спасибо за объективный отзыв!всегда рад помочь.
Гюнай

Технологические карты блюд
Работа выполнена отлично, быстро и без обмана! Спасибо большое)))
Ахмад Ахмедов
Спасибо большое за отзыв.
Буду рад помочь снова
Ахмад отлично справился с поставленной задачей. Все было готово за пару дней. Даже когда необходимо было внести изменения, он сделал это без дополнительной оплаты. Буду однозначно обращаться в будущем.
Ахмад Ахмедов
спасибо большое за отзыв!
всегда рад помочь.
обращайтесь ,буду рад сотрудничать)

Технологические карты блюд
Ахмад хороший специалист. Сделал все за оговоренную сумму, быстрее чем планировали. Всегда был на связи, оставил очень приятное впечатление как о себе так и о своих навыках. Рекомендую.
Ахмад Ахмедов
Игорь спасибо большое за отзыв.
очень рад сотрудничеству, всегда рад помочь)

Технологические карты блюд
Спасибо большое за проделанную работу. Заказ был выполнен качественно, профессионально и в срок. Рекомендую. )
Ахмад Ахмедов
Спасибо большое за отзыв).
Обращайтесь,всегда рад помочь!
Калькуляция блюд
Все сделано отлично
Технологические карты блюд
Спасибо за проделанную работу, очень грамотно составленны ТТК. Быстро и профессионально решает все вопросы🤝
Ахмад Ахмедов
Спасибо большое, очень рад сотрудничеству.
Шахноза

Технологические карты блюд
Мне очень понравился подход Ахмада! Он не просто взялся за разработку карт, подробно и методично задал все вопросы, после чего высказал свои видения. В ходе беседы, я даже советовалась с ним по ряду моментов в работе кофейни. Тех. Карты были разработаны быстро, профессионально. Буду далее обращаться к нему.
Ахмад Ахмедов
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь. Обращайтесь.)
Геннадий
Технологические карты блюд
Я остался доволен сотрудничеством. Рекомендую Ахмада как ответственного и мотивированного специалиста. Сам также, скорее всего, буду к нему обращаться в дальнейшем.
Спасибо за отзыв.

Составление менюТехнологические карты блюд
Ахмад - огонь! Выдал результат больше, чем стояла задача. Думает за клиента и предлагает наилучшие варианты. Сказать что рекомендую - мало сказать. Однозначно стоит выбрать именно его под вашу задачу. С удовольствием обращусь повторно. Спасибо, Ахмад, еще раз