2. Ахмад Билал

Отзывы: Ахмад Билал

Занятием довольны. Спасибо!
N

Арабский язык
Такого преподавателя, как Билал , сложно найти , серьезно , сложно .

Очень адаптивный под запросы .
Индивидуальный гибкий подход и непринужденные занятия с интересными наглядными жизненными примерами .

Где нужен юмор - он есть - соответственно естественное запоминание на подходе после таких практик . Никаких клише , шаблонов и нудных учений по темам из учебника .

Чуткий и эмпатичный . Ему действительно важен прогресс студента- это прослеживается в его модели ведения ученика на протяжении всего пути обучения .

Как говорится , золотая преподавательская жилка, развивающаяся со скоростью света , в нем есть 😁. Нам бы в школахи университетах побольше таких преподаветелей ↗️

В общем, я в восторге ⚡️⚡️⚡️
Рекомендую 👍🏻
Ахмад Билал
Спасибо большое за хорошие слова ,
Мне приятно 😊

Арабский язык
Беру занятия для начального уровня. Хорошо объясняет правила и произношение.
Спасибо ?
Арабский язык
Нравится гибкий подход Ахмада. Мне нужен был только разговорный арабский, чтобы общаться с друзьями. Ахмад согласился мне в этом помочь. Мы каждый раз берем диалог на любую тему, разбираем слова и выражения на ходу. Это помогает мне сохранить мотивацию, поскольку каждый раз делаем то, что интересно! Поскольку я учу живой язык, то уже начинаю слышать знакомые слова в арабских песнях и тиктоках.
Иман

Арабский язык
Ребенок занимается с Билалом. Очень доволен! Говорит урок пролетает как за секунду. Хочет заниматься чаще)
Все объясняет доходчиво и играючи. Сразу нашел подход к ребенку
Спасибо большое

Арабский язык
Уроки с Билялем помогли в короткий срок вспомнить основы арабского языка, лексику и грамматику. У преподавателя, как у носителя языка, очень эффективный подход к обучению. Материал подается ясно и профессионально. Буду заниматься дальше!

Арабский язык
Понравился системный подход и чуткость к пониманию возможностей меня, как ученика. Продолжу долгосрочное обучение.
Арабский язык
Очень понравилось занимаются с данным преподавателем. Хорошее изложение материала, рекомендую всем и продолжу заниматься
Yana

Арабский язык
Уроки мне очень понравились! Билал очень понятно и очень интересно объясняет материал, этим самым мотивирует к обучению!
Спасибо большое ☺️

Арабский язык
Билал - приятный молодой человек! Первое занятие прошло неожиданно понятно и заинтересовало на дальнейшее изучения языка
Спасибо 🙏🏼

Арабский язык
Сегодня познакомились с учителем,провели первое занятие арабского.Учитель понравился, интеллигентный,дружелюбный,понятно объясняет,мы с сыном довольны
Спасибо большое 🙏
Арабский язык
Мне понравилось что на занятиях вообще не скучно. Билал объясняет всё понятным языком, поэтому двигаемся быстро. В общем мне очень нравятся уроки.

Арабский язык
Отличный преподаватель!!! Рекомендую всем. С первого урока все разъясняет просто и понятно
Полина Мурзинцева

Арабский язык
Лучший преподаватель! Очень подробные и понятные объяснения, приятная атмосфера на занятиях
Спасибо большое 🙏
Fatima

Таджвид
Шикарный преподаватель!) Всем советую.

Арабский язык
Билал просто замечательно объясняет материал!🥹 было все очень понятно и детально объяснено) занятие очень быстро пролетело, определённо продолжу заниматься и вам советую!!
Шохрух

Арабский язык
Очень хороший преподаватель 👍 объясняет всё подробно и по русски очень хорошо говорит . носитель языка я очень долго искал учителя по арабскому языку и я очень рад что занимаюсь у Ахмада
Залина
Арабский язык
Как человек приятный в общении, во время занятия не было никакого негатива или давления от него как от преподавателя, я чувствовала себя спокойно, а психологически экологичная и безопасная обстановка и атмосфера важны для меня
Все как договорились
Asmik

Арабский язык
Хороший преподаватель, будет объяснять, пока не поймешь. Комфортно заниматься, час пролетает быстро

Арабский язык
Все понравилось! Репетитор очень подробно объясняет!
Амина
Арабский язык
Ребенку очень нравится заниматься арабским, каждое занятие ждёт с нетерпением, и это заслуга Ахмада.
Спасибо за помощь в изучении арабского языка!
Благодарю за отзыв 🙏
Джамал

Арабский язык
Замечательный преподователь. Занимаемся несколько месяцев с нуля. Очень хорошо объясняет правила и принцыпы арабского языка. Хорошо гворит на русском. Понимаение сто процентов. Носитель. Рекомендую