2. Ахадова Зоя Эдуардовна
  3. Отзывы: Ахадова Зоя Эдуардовна

Зоя Эдуардовна Ахадова

Подготовка к школе, развивающие методики, алалия

Отзывы: Зоя Эдуардовна Ахадова

Развитие мелкой моторики
Зоя Эдуардовна самый замечательный специалист на свете. Прекрасно находит язык и подход к ребенку. Умная, интеллигентная, ответственная, современная женщина.

Аутизм
Очень нравится заниматься с Зоей Эдуардовной. Опытный специалист, тонко чувствует ребенка, всегда с рюкзаком или чемоданчиком своих игрушек. Будем продолжать. Очень рекомендую.
Лайкова Ксения Аркадьевна
Логопеды-дефектологи
Прекрасный специалист. Всё замечательно. Мы продолжаем работать.
Коррекционная педагогика
Сразу нашла контакт с ребенком, очень хороший специалист и просто приятная женщина) Спасибо за консультацию!
Человек любит свою работу, профессиональный подход. С первого занятия нашла подход к ребёнку. Заинтересована в достижении прогресса в своей деятельности. Мы продолжаем заниматься.

Аутизм
Отличный специалист! Чувствуется профессионализм и выдержка. Задания интересные, разнообразные, на самом занятии царит хорошая атмосфера. Ребенок занимается с удовольствием и с нетерпением ждёт следующего занятия!
Andrei

Коррекционная педагогика
Получили консультацию у Зои Эдуардовны. Очень довольны! Смогли понять, в каком ключе двигаться дальше.
Преподаватель нашёл общий язык с ребёнком, знает и применяет различные методики для обучения детей. Будем выстраивать образовательный маршрут ребёнка с учетом рекомендаций. Без сомнений рекомендуем этого специалиста!

Коррекционная педагогика
Первая встреча прошла отлично! Будем заниматься!

Коррекционная педагогика
Всё нравится! Занимаемся, планируем дальше заниматься.