1. Автоинструкторы
  2. Агупов Александр Иванович
  3. Отзывы: Агупов Александр Иванович

Александр Агупов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Александр Агупов

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хотела получить навыки вождения. Результат достигнут весьма за короткий срок. Очень терпеливый. Спасибо.
Вождение (АКПП)
Отрабатывали езду по городу и парковки. Александр все доступно объясняет, к занятиям подходит добросовестно. Спокойный, терпелив.
Александра могу порекомендовать своим друзьям.
Вождение (АКПП)
Рая
Вождение (МКПП)
Александр инструктор замечательный! Училась парковки... О себе думала, что я совсем безнадёжный ученик!НО ведь научилась, донёс до меня инструктор всю грамоту парковки. Спокойный, уравновешенный, требовательный, грамотный-сразу видит малейшие промахи в вождении обговаривает, разьясняет. Обговаривали наиболее удобные день и время занятий, что было немаловажно для меня. Пишу эти строки с огромной благодарностью и уважением к Александру. Конечно же порекомендую инструктора своим друзьям и знакомым.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Я очень благодарна инструктору. Я не ошиблась в нем и своем выборе. Вот, бывает, у человека есть опыт и стаж, а ему все дано от природы. Он меня многому научил, очень мелким, но важным нюансам. Очень внимательный и терпеливый, ни разу не повысил голос. Очень все хорошо объясняет. Я очень осталась довольна. Теперь всем своим друзьям и знакомым буду его рекомендовать. И в случае, если мне еще понадобится что-то повторить, обращаться буду только к нему.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Проходил вождения (МКПП) у Александра Ивановича.Благодаря его профессианализму и правильному подходу к обучению сразу после вождения сел за руль своей машины и поехал без всяких инцидентов.
Рекомендую Александра Ивановича как высококвалифицированного инструктора по вождению.

PS:Свою Жену отправлю заниматься вождением к Александру!!!
Ульяна
Вождение (МКПП)ПарковкаВождение по городу
Плюсы: Объясняет все четко и понятно, в экстремальных ситуациях сохраняется спокойствие, подстраивает занятие под любую местность
Минусы: Не обнаружила​
Описание: Я занимался с Александром для улучшения навыков парковки. У меня было всего два занятия, но этого хватило для того чтобы​ появилась уверенность в себе. Самое главное я поняла принцип и последовательность действий
Алёна(Елена)Александровна
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)
Плюсы: Обучение у Александра Ивановича освоила достаточно дважды,благодаря его психологическим навыкам,что привело спокойному и грамотному знанию обучения.Огромное спасибо Александру за его терпимость и профессиональное обучение,как теоретически,так и практически.Выбирая себе инструктора,советую обратиться к Александру Ивановичу,не пожалеете.
Минусы: Не выявлены.
Описание: Благодаря Александру Ивановичу,у меня закрепились знания по вождению МКПП,как теоретически,так и практически.Поэтому выбираете себе инструктора Александра Ивановича,вы несомненно получите уверенное и грамотное вождение ПДД.
Раиса
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Александр очень хороший инструктор. Испытывала огромный страх и скованность за рулем. Когда стала заниматься с Александром все это прошло. Очень профессионально подошел к методике обучения, ошибки разбирались и отрабатывались до их устранения. Отрабатывали разные маршруты, парковку. Всегда ощущалась моральная поддержка. Уравновешен, контактен, спокоен. Поставленный результат достигнут, Александр спасибо. Все занятия оплачивались в рамках оговоренной стоимости. Рекомендую данного специалиста.
Константинова Ольга
Отличный инструктор. Меня он не только научил водить автомобиль, но и помог справиться с волнением и тревогой за рулём, грамотный, терпимый, профессиональный инструктор. Поверьте, он у меня не единственный;), а я ученик непростой. Спасибо ему огромное. Кроме того он очень хороший человек:)
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Обучался вождению у Александра Ивановича. Остался очень доволен. Инструктор профессионал, умеет все просто и понятно объяснить, культурный, сдержанный. Учит на совесть. Сейчас я уже уверенно езжу на своей машине. Если будете выбирать себе инструктора, то рекомендую учиться у Александра Ивановича. Он научит правильной манере вождения.
Артур
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Занятиями с Александром Ивановичем довольна. Спокойный, грамотный инструктор, доступно объясняет. Всем довольна, но, к сожалению, неудобно встречаться с данным инструктором. Замены мне не нужно.
Вождение (МКПП)
Инструктор имеет индивидуальный подход к ученику. Понятно объясняет. А ещё Александр Иванович терпелив. В процессе обучения у меня не возникло недовольства работой инструктора.
Солодовник Инна Александровна
Вождение (МКПП)
Огромное спасибо АЛЕКСАНДРУ, просто Мастеру с большой буквы.Раньше я … Никак не могла понять: как можно запомнить все эти правила, знаки, как правильно парковаться. Меня просто приводила в ужас одна мысль о том, что я когда-нибудь окажусь одна в машине на оживлённой улице с бесконечным потоком машин. Особенно известно, какие дороги в Москве опасные, как сложно по ним ездить, особенно водителям с небольшим стажем. Да, когда-то мне это казалось невероятным и до сих пор сложно в это поверить. Но это так! Спасибо Вам, ! Мне было очень интересно на Ваших занятиях. Если мне что-то было непонятно, то мы отрабатывали упражнения до «посинения». Александр оказался очень ответственным и приятным человеком в общении.
Вождение (МКПП)
Занятия по вождению прошли хорошо! Александр доступно все объясняет. Он доброжелательно относится к ученику, поэтому все понятно и дается легко. Инструктор помог мне закрепить пройденный материал и вспомнить мои навыки. Я узнала много нового, Александр проводит обучение замечательно!