2. Агаркова Дарья Константиновна

Дарья Константиновна Агаркова

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Дарья Константиновна Агаркова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хотим выразить огромную благодарность Дарье Константиновне за ее профессионализм, чуткое отношение к ребенку и за наши успехи! Очень позитивный преподаватель! Нацелена на результат! Ребенок в восторге от занятий, ждёт их с нетерпением!
Все уроки выстроены заранее с учетом пробелов в знаниях, темы разбираются и закрепляются до получения положительного результата, это для нас было очень важно!

Дарья, творит чудеса!
После неудачной попытки сдать ОГЭ, у моего ребёнка было 3 месяца на подготовку. Дарья, справилась с поставленной задачей и ещё оказывала психологическую поддержку! Репетитор, прекрасный!
Спасибо огромное, за вклад в развитие моего ребёнка, за то, что есть возможность двигаться дальше.

Русский язык
Дарья это супер педагог, о таком мечтаем все мы! Интересно, живо, с педагогическими и психологическими подходами, весело и с огромной ответственностью.
Я могла бы писать этот отзыв бесконечно, потому что меня пинает моя дочь-подросток и требует добавить слов - невероятная, увлеченная, замечательная, лучшая... Пожалуй, я запрусь в другой комнате и завершу свой отзыв так - занимайтесь с Дарьей и всё будет отлично😉🙃

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дарья Константиновна, большой профессионал в своем деле! Самое главное она находит контакт с ребенком-подростком! Очень доступно преподносит материал по русскому языку. Занятия насыщенные, всегда в диалоге с учеником. Задает домашнее задание, всегда проверяет и разбирает работу при затруднении!!! Это очень важно для ребенка! Дарья Константиновна научила ребенка писать изложения и сочинения! подготовила к сдачи ГИА И ОГЭ! Продолжим обязательно наши занятия! Спасибо!

Русский язык
Прекрасный педагог, с горящими глазами, любящий свое дело. Очень интересные занятия, продолжаем заниматься

Русский язык
Хочу оставить отзыв о замечательном человеке! Очень профессиональный педагог, безошибочно определила уровень знаний моего сына, смогла найти индивидуальный подход к ребёнку и за короткий срок повысить его успеваемость, а главное, у ребёнка появилось желание заниматься русским языком. Также Дарья смогла привить интерес к литературным произведениям. Сын с удовольствием занимается. Занятия проходят энергично, активно, интересно. Дарья объясняет всё легко и понятно, разбирает темы до мельчайших деталей. Сразу видно, что человек горит своим делом! Доброжелательность и открытость в общении, всегда есть обратная связь, информирует о достижениях и трудных моментах в обучении.
Для нас это удача, что нам посчастливилось найти такого педагога, МЫ в восторге! С удовольствием будет продолжать заниматься дальше и обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым! Огромное спасибо за ваш труд, самоотдачу и терпение! Оксана.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дарья Константиновна, прекрасно нашла подход к ребенку, очень четко выявила направления для проработки и выстроила прекрасную модель подготовки к ОГЭ.
Я очень рада, что мне удалось найти Дарью Константиновну по отзывам других родителей, поэтому со своей стороны тоже хочу порекомендовать.
Столько внимания и заботы со стороны преподавателя это большая редкость.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Долго и по порядку. Перед Дарьей в начале учебного 2021года была поставлена сложная задача, начать подготовку к ОГЭ и попутно пройти программу 7 и 8 классов по русскому языку.
Планы были закончить экстерном 2 класса за 1 учебный год. Скажу сразу, что врождённое чувство русского языка у мальчика отсутствовало совсем:-((( Репетиторы по русскому языку были с 3 класса, все разные, но объединял их всех
огромный опыт работы в школе и преподавания на дому таким как мы горе граммотеям:-) Опыт опытом, но озвученные нами цели испугали
самых опытных.
На наше счастье на Профи.ру на заявку отозвалась Дарья. В тот же день мы созвонились, я озвучила цель и реакция Дарьи меня приятно удивила.
"Это может быть очень интересно. Давайте попробуем!?", - сказала Дарья. Вот она молодость, вера в лучшее, отсутствие отрицательного опыта, отсутствие страха перед новыми вызовами и испытаниями! Дарья оказалась светлым, доброжелательным, отзывчивым и во всех отношениях приятным человеком. Сразу нашла контакт с моим ершистым подростоком. Объявила ему, что цели грандиозные и времени на раскачку нет. Проверила уровень знаний, обговорила с учеником и родителем план действий и приступила к обучению с энтузиазмом, которого мне ещё не доводилось прежде наблюдать. Дарья горит желанием отдавать свои знания ученикам, нацелена на результат ученика, умеет мотивировать, использует сильные стороны и навыки ребенка и как бы плетет паутину вокруг фундамента тем самым повышая уровень знаний и самооценку ученика. Ребенок стал с удовольствием заниматься, появилась приятная уверенность в свои силы и знания. Уроки пролетают незаметно, а знания закрепляются прочно.
Хочу так же отметить личные качества Дарьи: ответственное отношение к работе, гибкость мышления, ииндивидуальный подход к ученику, строгость, чувство юмора которое помогает переключиться и снять напряжение, доброжелательность, пунктуальность.
Итог: цель достигнута на 100%. Оценки 4 и 5 по итогам 7 и 8 классов, а так же успешно написанная входящая диагностика в
9 класс.
Спасибо Дарье! Будем продолжать заниматься уже с августа:-)

Русский язык
Дарья прекрасный специалист. Она смогла найти подход не только к моей дочери, но и к сыну, который категорически отказывается заниматься дополнительно с кем-нибудь. Дети в восторге, время занятий проходит незаметно и если вдруг занятие отменяется, то очень расстраиваются. Благодаря Дарье, моя дочка стала больше читать и полюбила русский язык

Итоговое сочинение
Сын находясь на дистанционном обучении, а фактически учась в другой стране, готовился с Дарьей ко всем этапам экзамена по русскому. Дарья очень добрый и светлый человек, нашла подход к нему, и безупречно подготовила его! И фактически не обучаясь в российской школе 2 года ребёнок и сочинение написал безупречно, и ЕГ сдал на 80! баллов( для него это все 100 если вы понимаете)
Спасибо Дарья)
Литература
Мой сын в течении года занимался с Дарьей Константиновной. Занимался с удовольствием и относился с большим доверием, хотя это непросто в подростковом возрасте. Задача была: улучшить успеваемость по русскому, восполнить все пробелы в знаниях, научиться писать сочинения и свободнее излагать свои мысли письменно. Я считаю, что все получилось! Очень благодарна Дарье Константине, что дополнительная учёба была сыну не в тягость и занимался он с интересом.

Русский язык
Дарья один из лучших репетиторов, которого удалось найти на profi.ru. Очень рада, что она нашла время для занятий с сыном. Даша сразу выявила проблемные места и нашла правильный подход к «непростому» ребёнку. Ребёнок в школе еле высиживает 45 мин., тут же 1,5 часа пролетают, а главное сын после урока остаётся «заряженный» и рвётся в бой. Успеваемость у нас повысилась с 3 до 4+, считаю, что это полностью заслуга Даши))
Даже почерк поменялся!
Педагог талантливый, яркий и энергичный.
Занятия проходят динамично, доброжелательно и с выдумкой. Думаю, результат от занятий с Дарьей будет максимальным! Очень советую данного репетитора!!

Русский язык
Дарья Константиновна замечательный преподаватель, который может найти подход к ребёнку и действительно заинтересован в результате ученика! В короткий период времени подготовила сына к вступительному экзамену по русскому языку в школу. Экзамен был сдан на 5! После первого занятия сын сказал, что хочет продолжить заниматься с Дарьей Константиновной в новом учебном году!!! Мы в восторге от неё!!! Рекомендую!!!
Наталья Ковалева

Русский язык
Дарья Константиновна, отлично знает свой предмет и умело передает знания ребенку. Занятия проходят легко, дочь с удовольствием ждёт их. Успеваемость по предмету улучшилась.

ЕГЭ по русскому языку
Сразу видно, Дарья любит своё дело, вовлечёт в процесс любого!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дарья прекрасный педагог и очень приятная девушка . Находит индивидуальный подход к ученику, доходчиво объясняет и переживает за результат своей работы . Мы очень довольны . Отзанимались почти весь учебный год и будем продолжать заниматься с Дарьей в следующем году . Очень рекомендуем .
Севиндж

ЛитератураЕГЭ по литературе
Дарья - отличный специалист! Я пришла к ней в начале 11 класса, не имея представления о литературе, но за этот год Дарья не только подготовила меня к ЕГЭ, но и привила любовь к этому предмету. Дарья ответственная, дружелюбная, умеет заинтересовать, всегда на связи. Мы быстро нашли общий язык, я рада, что выбрала именно Дарью для подготовки! Спасибо!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Я очень благодарна преподавателю за профессионализм и искреннее участие!
Дарья Константиновна поддерживает оптимальный темп занятий,который позволяет и усваивать полученные знания,и продвигаться вперёд.Для меня было очень важно осознавать, что преподаватель искренне любит свой предмет и прививает такое же отношение к литературе и русскому языку ученикам.Я начала заниматься поздно, так как решила поменять профиль обучения.И несмотря на это обстоятельство,преподаватель подготовил меня к сдаче ЕГЭ.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор. Находит к ребёнку подход, хорошо объясняет. За короткий период подготовила к ОГЭ.
Дарья Валерьевна

Русский язык
Дарья, умеет найти подход к любому ученику, хорошо, доходчиво преподносит материал простым языком, я осталась довольна, очень благодарна!

Русский язык
Дарья преподаватель от Бога:)

Мой лентяй учился на 2. Сейчас по русскому твёрдая 4. И это несмотря на то что он вначале никак не хотел заниматься, но Даша нашла подход, искренне и заботливо показывала примеры.

Это не только про предмет, но и про психологию подростков.

Я считаю, что Даша была самым лучшим репетитором из всех, которые когда-либо мне встречались: чуткая, умная, профессионал от кончиков пальцев до макушки, и, самое главное, ей не все равно.

Мой сын всегда с лёгкостью расставался с репетиторами, но вот всегда говорил: с Дашей буду продолжать заниматься.

С уверенностью на 100% рекомендую Дашу, если:

- нужно улучшить оценку по русскому языку или литературе
- пробудить интерес к учебе
- дать авторитета / психолога на какое-то подростковое время, ведь дружелюбный контекст тоже очень важен
- получать обратную связь о прогрессе своего ребёнка после каждого занятия

В общем, сравните, и выбирайте Дашу. Она лучшая!

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Замечательный репетитор! Среди такого большого разнообразия репетиторов, мы нашли одного из лучших! За четыре месяца Подготовила к ЕГЭ по русскому и литературе просто изумительно! Результат 84 балла за ЕГЭ по литературе это очень хорошо! Знает очень много тонкостей в написании работ по этим предметам! Мы очень довольны! Рекомендую всем, кто действительно хочет получить хороший результат! По цене не дорого и качество соответствует!