2. Агапова Дарья Алексеевна
  3. Отзывы: Агапова Дарья Алексеевна

Дарья Алексеевна Агапова

Юрист, подготовка к экзаменам, отраслевые юридические науки

Отзывы: Дарья Алексеевна Агапова

ЕГЭ по обществознанию
Дарья оперативно принялась за работу и дала хорошую обратную связь.
Алина, спасибо за отзыв!

ЮристыЗащита авторских прав
Здравствуйте! Дарья оперативно и очень грамотно помогла разрешить спорный с юридической точки зрения вопрос. Спасибо!
Екатерина Крючкова

Обучение гражданскому праву
Урок мне понравился. Дарья рассказаваыет доходчиво и понятно.
Семён Максимович

Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Сказала что вопрос был не сложный. Спасибо
Наташа
Дарья Алексеевна понравилась!
Русский язык
Репетитор доброжелательный, контактный, доступно объясняет, о результате пока трудно говорить, занятия только начались, школа покажет, планируем продолжать.
Люция
Русский язык
Русский языкОГЭ по русскому языку
Хороший репетитор, подробно все объясняет
Английский языкРазговорный английский язык
Стефани

Русский язык
Очень довольны. Педагог - умная, знающая занятия проходят отлично. Она очень внимательна к ученику!!Контакт у репетитора с ребенком прекрасный!!Ребенок с удовольствием идет на занятия!!
Английский язык
С Дарьей занимаемся пока один месяц, надеемся на успешное продолжение совместной работы в следующем учебном году. На текущий момент могу сказать, что ребенку 7 лет заниматься нравится, с Дарьей нашли общий язык, изучают лексику, учатся читать, уделяют время в том числе разговорному английскому. К моим пожеланиям Дарья прислушивается. Будем ждать продолжение занятий.