2. Агапов Александр Владимирович
  3. Отзывы: Агапов Александр Владимирович

Александр Владимирович Агапов

Вязание, ремонт вязальных машин, машинная вязка

Отзывы: Александр Владимирович Агапов

Ремонт вязальных машин
Спасибо мастеру. Показал, объяснил, наладил машинку. Все понятно, четко, аккуратно.
Большое спасибо!
Ремонт вязальных машин
Спасибо Александру, все быстро устранил.
Александр Владимирович Агапов
Большое спасибо за оценку. Вы всегда можете связаться со мной по телефону или мессенджерам при возникновении вопроса. Краткие консультации всегда бесплатные. Иногда лучше спросить и получить нужный результат, чем долго идти к решению. Успехов Вам в вязании!
Анастасия Владимировна
Ремонт вязальных машин
Прекрасный специалист, профессионал с большим опытом.
Большое спасибо!

Отлично
Александр Владимирович Агапов
Большое спасибо за оценку!

Обучение машинному вязанию
Корректно, понятно обучает вязанию. Машинное вязание знает на отлично)

Обучение машинному вязанию
Очень понравилось обучение. Было два занятия, за которые мы успели разобрать все волнующие меня вопросы на моей машинке (Нева-5). Все понятно, без лишней воды. Александр лоялен к ошибкам, всегда поможет и подскажет на что обратить внимание. Появилось понимание базы и ушел страх сделать что-то не так. Спасибо!

Ремонт вязальных машин
Пунктуален, тактичен, особенности машины знает. Показал мне новый вид вязки. Рекомендую!
Александр Владимирович Агапов
Спасибо! Всегда можете связаться со мной при возникновении вопросов. Такие консультации всегда бесплатны. И я буду рад помочь.

Ремонт вязальных машин
Довольна, надеюсь на долгосрочное сотрудничество

Ремонт вязальных машин
Прекрасная работа! Вязальная машина налажена, готова к работе. Мастер доступно и подробно объяснил принципы работы, показал основные моменты и помог освоить новичку в вязании. Вежливый, тактичный, внимательный мастер.
Мадона

Ремонт вязальных машин
Отличный специалист! Приятно иметь дело такими мастерами своего дело,и к тому же приятным,вежливым человеком!!!

Вежливость, аккуратность, профессиональность
Всё хорошо

Обучение вязанию
Всё прошло прекрасно. Специалист меня научил. Замечаний по работе не было. Специалист прекрасный, корректно общается, без пафоса, снисходителен к ошибкам новичка. Мне очень понравилось, как он преподаёт. После его обучения могу сказать, что машины я больше не боюсь.
Александр Владимирович Агапов
Екатерина, большое спасибо! Будут вопросы, обращайтесь, пожалуйста!
Ремонт вязальных машин
Пунктуальный, доброжелательный. Заказ выполнил добросовестно, разобрался во всех проблемах, возникших при установке, устранил недостатки, сделал регулировку, проверил машину в работе с нитью. Огромная благодарность мастеру!
Спасибо! Приятного вязания!

Обучение машинному вязанию
Александр прекрасный специалист, все доступно объяснил и показал.
Все договоренности выполнены.

Ремонт вязальных машин
Мастер молодец. Хорошо знает свое дело. Поможет устранить любую проблему. Дал много полезных советов. Пунктуальный и вежливый. Рекомендую.
👍🏼

Ремонт вязальных машин
Быстро, качественно и приятно:)
Александр Владимирович Агапов
Большое спасибо за оценку и за отзыв. Буду рад, если ещё пригожусь. У вас электронная машина. Если будут вопросы по этой функции, тоже можете связаться со мной. Если откроете направление обучения на машинах, то это потенциально может привлечь больше клиентов в ваш салон. Тренеров по обучению в Москве не много. Клиенты получат возможность не только приобрести у вас машины, но и обучиться, а также быть вашими постоянными покупателями пряжи. Но возможно у вас это все есть)) в любом случае удачи вам в бизнесе.
Ремонт вязальных машин
Всё отлично. Профессионал. Вежливый, внимательный, вник в проблему. Разбирается в нюансах вязания.
Александр Владимирович Агапов
Большое спасибо за оценку! При необходимости Вы всегда сможете связаться со мной.

Ремонт вязальных машин
Очень хороший специалист. Проверил работу вязальной машины и объяснил что я делала не правильно. Очень помог!
Александр Владимирович Агапов
Большое спасибо за оценку! При необходимости помочь Вы всегда можете связаться со мной.