1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Агафонова Ольга Сергеевна

Пилатес, стретчинг, фитнес

Отзывы: Ольга Агафонова

Диетология
Сотрудничаю с Ольгой по вопросам корректировки питания. Она профессионал своего дела, очень понравился её подход. С одной стороны необходимо сбросить вес, с другой стороны нет ограничений по питанию, и иногда даже наоборот приходится донабирать каллории. Результат уже есть после недели взаимодействия с ней. По любым вопросам всегда на связи. Все доходчиво объясняет. Продолжу наше сотрудничество с ней с удовольствием, планирую подключить к данной программе маму. Цена = качество. Одной фразой рекомендую данного специалиста. Спасибо
Роман, благодарю 🙂
Кира

Фитнес
Занимаюсь с Ольгой второй месяц. Невероятно легкий, приятный и отзывчивый тренер!! Четко подбирает нагрузку, регулирует темп и ритм… мне зашло!!! Спасибо!!
Кира, спасибо большое ❤

Стретчинг
Прошла ознакомительная тренировка, мы попробовали ряд упражнений, поняли, что можно делать сейчас, а что подключим позже. Обговорили план тренировок в будущем. Будем продолжать.
Обновлю отзыв. Что имеем на 11 апреля после занятий всего раз в неделю. Сильно улучшилась гибкость и мобильность, чувствую это в повседневной жизни, походка стала легче и спали отеки. Но самое важное - это то, что я почти села на шпагат, осталось совсем немного, примерно 20 см. И хотя такой прямой задачи не стояло - каждое занятие я сажусь все ниже, для меня это невероятный результат, так как мне с детства говорили, что я не гибкая совсем.
Что еще хочется добавить, так это то, что Ольга постоянно интересуется, что я чувствую в теле во время волнения того или иного упражнения и коррекция при необходимости происходит тут же. Каждое занятие удивляюсь сколько разных упражнений у Ольги в запасе :) Нудно и скучно не бывает никогда! При этом на следующий день нет сильной боли в мышцах, все соразмерно нагрузке и моим способностям и сложность упражнений увеличивается постепенно. Занятия всегда жду с нетерпением и ухожу довольная собой!
Ольга, огромное спасибо 🙏 за такой отзыв ❤
Функциональный тренинг
Очень понравились тренировки с Ольгой! Всегда чувствуется поддержка, внимательность с ее стороны. Ольга очень внимательно подходит к подбору тренировок с учетом особенностей человека. Тренировки очень нравятся, продолжу заниматься обязательно 🙏🥰
Спасибо большое Анастасия ❤
Ася

Тренажёрный зал
С Ольгой уже было 3 занятия. Очень довольна тренером, всё доходчиво объясняет, учитывает нагрузку, индивидуальный подход, чувствуется не равнодушие к клиенту. Приятно заниматься. Рекомендую 👍🏼
Ася , спасибо большое ❤
Фитнес
Я благодарна Ольге за то, что услышала мои хотелки и очень мягко и профессионально ввела меня в спорт. Для меня это подвиг) Занимались несколько раз, занятия разнообразные, нагрузка по нарастающей, Ольга была внимательна на занятиях к моему состоянию и качеству выполнения упражнений. Все на позитиве! Спасибо!
Фитнес
Ольга очень приятная девушка и компетентный тренер, заботится о безопасности на тренировках, спрашивает о том, какие мышцы ощущаются и как чувствует себя организм. Это помогает грамотно построить тренировочный процесс, в общем, заниматься одно удовольствие )
Ольга Агафонова
Анастасия спасибо большое ?
Шумова Юлия
Пилатес
Очень внимательный тренер, постоянно собирает обратную связь про нагрузку, самочувствие и тд
Юлия спасибо большое ?

Функциональный тренинг
Ольга с самого первого сообщения была клиентоориентированна, дружелюбна, заранее уточнила подробно все пожелания. Для меня было очень важно это участие до тренировки. Также хочу отметить профессионализм, так как было отмечено, что на первом занятии необходимо посмотреть выносливость и общую силу. Как человек , который сталкивался с разными тренерами - это огромный плюс!
Рекомендую данного тренера!
Ольга Агафонова
Екатерина, огромное спасибо ?
Составление фитнес-программ
Провели с Ольгой первое занятие. Впечатление очень положительные. Ольга позитивная, внимательная, надеюсь на хороший результат под ее чутким руководством!
Ольга Агафонова
Яна, благодарю ? будем с вами плодотворно сотрудничать ?
Фитнес
Великолепно подобрана пробная программа занятий! Расписано по деталям и даже картинки высланы! Впервые такое в моей богатой практике общения с тренерами!
Благодарю ?
Фитнес
Понравилась пунктуальность, доброжелательность тренера. Когда возникали вопросы, то тренер давала полные понятные объяснения. Первая тренировка прошла хорошо.
Елена, спасибо большое ?

Фитнес
Занимаюсь с Ольгой уже 2 недели ,все очень нравится !на каждой тренировке прорабатываем разные группы мышц.уже виден результат ,спасибо вам ❤️
Ольга, спасибо большое ?
Стретчинг
Первое занятие прошло продуктивно , на утро почувствовала давно забытые ощущения в мышцах. Индивидуальный подход . Будем продолжать работу дальше.
Ирина, спасибо большое ?

Фитнес
Оля - добрый и заботливый тренер.
Индивидуальный подход!
Обьясняет и следит за правильной техникой выполнения упражнения и обьясняет какую мышцу качаем при выполнении. Следит за дыханием.
Не отвлекается, очень внимательна.
Самочувствие и настроение после тренировки всегда отличное! У меня появился стимул к тренировкам!Благодарю!
Рекомендую всем!!!
Ольга Агафонова
Огромное спасибо Виктория ?

Ольга отличный специалист!
Составила граммртную программу тренировок, дала консульацию по рациону, приятная и всегда отзывчивая. На любой вопрос может дать совет!
С таким тренером можно достигнуть высоких результатов!
Ольга Агафонова
Анастасия, огромное спасибо ?

Фитнес
Ольга замечательный тренер, всем рекомендую 👍🏻. Все отлично, мне все нравится! Искренне Вас благодарю, Ольга❤️‍🔥!
Ольга Агафонова
Любовь, спасибо большое ?

Грамотный специалист! Очень рекомендую
Благодарю Катерина ?
Понравилось
Ольга Агафонова
Благодарю.
Фитнес
Всё очень понравилось 👍 час пролетел незаметно. Ольга внимательно следит за техникой и самочувствием. Рекомендую)
спасибо большое 😊

Фитнес
Отличный тренер, очень тщательно следит за правильностью выполнения и подбирает хорошие упражнения👍
спасибо большое ❤️

Фитнес
Ольга очень приятная девушка, подробно все объясняет, внимательно следит за техникой. Первый раз занимаюсь в формате онлайн, мне все понравилось, буду заниматься ещё.
спасибо большое ❤️
Функциональный тренинг
Была первый раз на тренировке формата онлайн. Очень понравился подход Ольги, внимательная и тактичная. Тренировка пошла успешно) будем продолжать)
Ольга Агафонова
спасибо большое за отзыв. С вами было очень приятно работать.

Фитнес
Договорились о тренировке заранее. Заранее проговорили о необходимом снаряжении, о моей готовности. Сама тренировка прошла во время. Тренер очень понятно все объяснияла. Смотрела правильность выполнения заданий. Мне все понравилось. Буду ходить ещё. Тренировка была дистанционно.
спасибо большое
Сергей Агафонов

Фитнес
Понравилась пунктуальность девушки, профессонал в своем деле. Тренировка подобрана с моим уровнем физической активности. Буду заниматься еще
Мирра
Фитнес
Провели тренировку, все очень понравилось! Очень пунктуальная и приятная девушка. Индивидуально подстраивается под физические особенности. Обязательно продолжу заниматься 😊😊😊
спасибо большое
Фитнес
Договорились, обсудили все детали и позанимались на улице, погода была классная, все четко и во время
Ольга Агафонова
спасибо большое за отзыв.