2. Афонин Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич Афонин

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Афонин

Английский язык
Дмитрий Сергеевич!!! Спасибо вам огромное! Ребёнок поступил туда , куда хотел, благодаря вам сдал внутренний экзамен!!! Спасибо !!!

Владимир Сухарев
Английский язык
Результатом обучения полностью удовлетворен. Оплата осушествляется очень корректно.
Английский язык
Дмиитрий Сергеевич занимается с сыном 1,5 месяца. Всё устраивает. Занятия проходят интересно и плодотворно. Результат будет виден после сдачи ЕГЭ.
Михаил Борисович

Английский язык
От репетитора в восторге! Очень интересное построение занятий, много дополнительных знаний дает, помогает и по школьной программе. У нас английский язык вообще был в запущенном состоянии, сейчас пробелы ликвидируем, уже есть успехи в успеваемости, появился интерес. Продолжаем, очень довольны!
Татьяна Евгеньевна
Татьяна Евгеньевна
Английский языкОГЭ по английскому языку
Нафиса

Екатерина Владимировна
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский языкBusiness English
Я оставлю замечательный отзыв о Дмитрии Сергеевиче, очень хороший репетитор, дает очень хорошие знания, занятия с ним прошли очень продуктивно. Могу отметить результаты - ежегодно мы сдаем экзамены, которые влияют на нашу географию полетов, соответственно, экзамен сдан успешно, все хорошо, все замечательно! Он находит индивидуальный подход, занятия проходят очень быстро, налегке, он действительно может заинтересовать. То есть ты не сидишь, не скучаешь, не смотришь на время с мыслью "Боже, ну когда уже закончатся занятия...". Нет, все очень быстро, время пролетает, хочется еще посидеть и позаниматься. Находит хороший поход Дмитрий Сергеевич, он большой молодец.
У меня был английский по работе бортпроводников, он нашел учебники подходящие для меня, профессиональные термины, все это мы с ним очень быстро отработали, подтянули опять-таки разговорный английский. Он умеет расположить к себе, действительно очень хороший преподаватель, хороший человек, может заинтересовать студента, ученика. Может преподнести урок так, что выходишь окрыленная и хочется быстрее что-то новое изучать. Насколько я поняла, он был представителем в Лаосе, еще и преподаватель восточных языков. Было интересно с ним. По пятибалльной шкале ставлю десять баллов!
Оксана Сергеевна

Английский языкРазговорный английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языкуРазговорный английский язык
Дмитрий Сергеевич - хороший педагог, я продолжаю с ним работать. Репетитор общительный, даёт много дополнительного материала по английскому языку из разных источников, понятно преподносит информацию. На мой взгляд, репетитор в меру требовательный, мы уже готовимся к ОГЭ.
Английский языкBusiness English
Английский язык
Моему сыну данный репетитор вполне подошёл. Его такие качества как мягкость, умение заинтересовать и найти подход к ребёнку привели к приличным результатам по английскому языку. А главное, что ребёнок стал любить этот предмет и заниматься языком с удовольствием.
Дина

Английский язык
Серьезная и, вместе с тем, увлекательная подготовка к ОГЭ ( 9 класс английской спецшколы). Дмитрий Сергеевич сумел найти контакт с моим сыном, атмосфера на занятиях позитивно-творческая.
Преподаватель- незаурядная личность и профессионал своего дела, трудности языка превращаются в доступные ясности.
Продолжаем заниматься.
Лана

Английский языкРазговорный английский язык
Очень нравится заниматься с репетитором Дмитрием Сергеевичем. Профессионал своего дела. Доброжелательная атмосфера. Изучаем бизнес английский, который необходим мне для дальнейшего карьерного роста. Сложные вопросы финансового учета для него не проблема.