2. Афонченко Арсений Александрович

Арсений Александрович Афонченко

Математика, физика, математический анализ

Отзывы: Арсений Александрович Афонченко

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность Арсению Александровичу в подготовке к сдаче ОГЭ по математике старшей дочери и так же неоценимую помощь в работе на протяжении всего года с младшей, ученицей 6 класса. Благодаря этим занятиям старшая получила аттестат без троек. Без сомнения не прогадали с выбором репетитора. Чему очень рады. Безусловно рекомендуем приглашать Арсения Александровича к занятиям с вашими ча(у)дами. Сами планируем продолжить занятия с младшей и в следующем учебном году. Ещё раз большое спасибо за помощь.
Математика
Отличный репетитор! Быстро нашёл подход к моей 14-летней дочери, очень терпеливо и доходчиво объяснял, спокойный и последовательный, пунктуальный!
Помог поступить в новую, более сильную профильную школу. Часть уроков были дистанционные, что никак не отразилось на качестве преподнесения материала и усвоения его ребёнком.
Очень рекомендую Арсения Александровича в качестве репетира по математике!
ФизикаОГЭ по физике
Нам очень повезло, что удалось учиться у такого репетитора! Компетентный преподаватель,он смог найти индивидуальный подход к сыну, было видно,что он старается и переживает душой за ученика,его молодость в данном случае является плюсом, т.к. он легко находит общие темы с подростками и может общаться на одном "языке". Эффективность его работы видна по уровню знаний сына по физике.Оценка 5+
МатематикаОГЭ по математике
Арсению огромная благодарность от всей нашей семьи. У нас было достаточно большое количество репетиторов по разным предметам и точно скажу, что Арсений лучший! Ребёнок сложный и ленивый, проблемы были со множеством учебных предметов, а у нас выпускной 9 класс. Арсений не просто дал материал и подготовил к ОГЭ, но и расположил сына так, что тот был в восторге от занятий и общения. Было очень удобно заниматься сразу по трём предметам: математика, физика и гитара. Изначально планировали только математику, но не воспользоваться случаем было бы глупо. Очень рекомендую родителям этого репетитора. Всегда пунктуален, с родителями и ребенком на связи, очень помог в воспитании правильных жизненных ценностей у подростка. ОГЭ отменили, но оценки по физике и математике с двоек подняли до твёрдой четверки. В классе сын один из лучших по алгебре и уверена, что ОГЭ смог бы сдать на 5. Надеюсь, что будем продолжать наше сотрудничество и дальше.
ФизикаОГЭ по физике
Арсений Александрович достаточно грамотный репетитор: он готовил мою дочь к сдаче ОГЭ. Быстро нашёл общий язык с ребёнком, атмосфера проведения занятий была непринужденная, в следствии чего, плодотворная, о чем говорят результаты ОГЭ. Физика - «отлично», математика -«отлично». Основная задача была устранить пробелы в знаниях по физике. Также, подход был всесторонним и касался не только конкретных тем. Если у дочери возникали вопросы по математике, Арсений с удовольствием на них отвечал и доступно объяснял что и как надо решать. Рада, что из множества кандидатур выбрали именно его. Приятный и коммуникабельный молодой человек, специалист своего дела. Рекомендую всем!
ФизикаОГЭ по физике
Молодчина репетитор. Подготовил дочку к ОГЭ по физике на отлично. Дочка говорит, что учителя на экзамене удивлялись, почему она одна девочка сдаёт этот предмет. Все бросились обществознание и географию сдавать, а моя физику. Так вот, рекомендую всем данного репетитора. Подготовит любого на УРА. Спасибо большое Арсений Александрович!
Физика
Я хотел понять, как взаимодействуют биотоки в человеке и электрические поля на бытовом уровне, а для этого я интересовался, как наводится ток в рамке, и интересовался вопросами цепной реакции: её биосвойствами и тем, как эта энергия используется в мирных целях. Обсуждения проходили очень интересно и преподаватель показал не только глубокие хрестоматийные знания, но и знания в вопросах ядерной энергетики.
Я считаю, что стоимость урока мне подходит .
Если кому-то из моих знакомых понадобится репетитор по физике, то Арсения Александровича я порекомендую.
МатематикаФизика
Арсений Александрович занимался с двумя детьми одновременно, к чему готов не каждый репетитор :) Мы сожалеем, что наши занятия вынужденно прекратились, т.к. очень довольны не только результатом, но и самим процессом занятий с детьми, регулярностью проверок пройденного материала. Безусловно, у Арсения получилось найти общий язык с мальчиками, приятно, что пытался найти точки интересов каждого из них, чтобы подобрать правильную мотивацию для каждого. Домашние задания также были индивидуальными, в зависимости от того, что требовалось подтянуть. Мы благодарим Арсения за такой чудесный опыт, с удовольствием рекомендуем его, как компетентного и заинтересованного в результате учителя. С удовольствием продолжим сотрудничество при первой же возможности.
Математика
Арсений Александрович заслуживает «пять» с огромным плюсом, это просто чудо, а не преподаватель! Он нас так выручил, так помог, что у меня просто нет слов! Учителя в школе хвалят Владислава. Мы с ним занимались с января, потом стали ближе к концу учебного года чаще. Он очень хорошо ладит с учениками, имеет отличный подход к ученикам, он сумел за очень короткий срок повысить успеваемость. С удовольствием продолжим с ним занятия, как только это станет возможным. Очень все замечательно, ваша компания нам очень помогла!
Карим
ФизикаМатематическая физика
Все очень понравилось. Очень профессиональная консультация. Очень помог в решении задач по Уравнениям математической физики.
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Математика
У меня очень положительный отзыв о работе Арсения Александровича, потому что то, к чему мы стремились, добились - мой ребёнок успешно сдал переводной экзамен в 7 класс. Экзамен в кадетском корпусе через департамент образования, поэтому для нас этот вопрос являлся очень серьёзным. По успеваемости ученика видно, что Арсений Александрович толково объяснял материал, он резко пошёл вверх. И в этом заслуга Арсения Александровича.
Наталья Викторовна
МатематикаГитара
Мы очень довольны работой преподавателя Арсения Александровича. Он ответственно и грамотно подходит к делу, умеет объяснить материал на доступном ученику языке, с Максимом у них установились дружеские отношения, сын не стесняется спрашивать что-то, если до конца не усвоил знания. Сейчас сын хорошо подтянулся по предмету, оценки в 8-м классе стали выше. Мы берем также уроки гитары у Арсения Александровича, все отлично.
МатематикаФизикаГитара
В занятиях с репетитором нас больше всего интересует сам процесс. С Арсением Александровичем у нас гармоничные отношения. Преподаватель слышит наши задачи и пытается из реализовать, видоизменяя урок, когда требуется, и в то же время требователен и строг, чтобы получать результат от того, что он считает нужным дать по предмету. Поэтому мы довольны, занятия продолжаем и продлим на следующий год взаимоотношения. Физика и математика у нас в процессе углубленного изучения, а результаты обязательно будут.