2. Афанасьева Елена Вадимовна
  3. Отзывы: Афанасьева Елена Вадимовна

Елена Вадимовна Афанасьева

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Елена Вадимовна Афанасьева

Логопеды
замечательный логопед! мой сын с ней заговорил в кротчайшие сроки! советую

Логопеды-дефектологи
Очень рада, что встретили Елену Вадимовна. Занимаемся с конца сентября 2022 пришли с 7 слогами. Дочке 4 года и у неё алалия! За 8 месяцев она у меня заговорила! Елена Вадимовна занималась сначала с Лизой, а потом объясняла мне, что делать! Поддерживала, когда было сложно! Сейчас уже всё проще! Сложное позади и мы успели до пяти лет! Огромное спасибо!!!

Логопеды
Елена Вадимовна очень грамотный специалист, исправила не только те проблемы, с которыми мы обратились, но и услышала и исправила другие, о которых мы и не подозревали.
Заниматься с двойняшками всегда трудно - Елена Вадимовна смогла удержать внимание двух непосед, вовремя переключаясь на игры, не забывая при этом основную задачу.
Спасибо большое!!!

Логопеды-дефектологи
Елена Вадимовна сразу нашла подход к ребёнку, смогла его заинтересовать. Сын все занятие увлечённо занимался. Сразу понятно, что это специалист высокого уровня.
Света

Логопеды-дефектологи
Логопед с большой буквы, за 3 месяца поставила ребёнку звук Ж Ч Щ Ш Л Р, ребёнок доволен, а родители вдвойне).Спасибо Вам большое, нам все очень понравилось, если будут проблемы то только к вам)!!!!

Логопеды
Елена Вадимовна, отличный специалист. Ребёнку очень нравятся занятия.

Логопеды
Елена Вадимовна-первоклассный специалист! Быстро нашла контакт с ребёнком. За 2.5 месяца поставили звуки Р,Л,Ч,Щ. Давала рекомендации по постановке звуков и их контролю. В дистанционном формате, включала в обучение интерактивные игры. Хочу выразить большую благодарность за проделанную работу!
Логопеды
Немного не подошла. Сын юла-юла у меня. Профессионал, но сын отказался заниматься дальше, так как много уделяет внимание к дисциплине. Большая часть времени уходило на то, что требовалось его успокоить. Другие преподаватели не обращают на это внимание. А так всё очень понравилось. Не подошла темпераментами – можно так сказать.
Надежда Алексеевна
Логопеды
Елена Вадимовна замечательно проводит занятия. Ученице нравятся игры, которые используются на уроке. Надеемся, что скоро все звуки будут произноситься правильно и употребляться в каждодневной речи!

Логопеды для взрослых
Занятия уже завершены, я очень доволен. Помимо необходимых занятий специалист дал много рекомендаций, нужных мне. Как оказалось специалист широкого профиля, я доволен сотрудничеством.
Елена Вадимовна Афанасьева
Добрый день, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв о моей работе! Успехов Вам !
Дина

Логопеды для взрослых
Занятия еще продолжаем. Результат очевиден. Елена Вадимовна мастер своего дела!!! Рекомендую.
Логопеды-дефектологи
Ответственность, вовлеченность, переживает за результат. Качественная подготовка к урокам. Много наглядных материалов. Применение различного инструментария.

Логопеды
Большое спасибо Елене Вадимовне за работу. Ребёнок очень прогрессировал, занималась с удовольствием. Елена Вадимовна мастерски чередовала нагрузку и развлекающие (но обучающие) элементы уроков.
Логопеды
Отличный специалист, добрый, отзывчивый. Великолепно знает свое дело. Первые результаты за 10 занятий. Остальное зависит от желания и ваших собственных усилий.
Венера

Логопеды для взрослых
Занятия продолжаются, специалист отличный, занятия нравятся, есть успехи!

Крутейший специалист.
Елена Вадимовна быстро определила проблему (и объяснила «на пальцах» в чем именно заключается беда) и создала план работы. Занятия проходили очень интересно (занимались дистанционно): презентация, артикуляционная зарядка + всякие лайфхаки, чтение вслух, интерактивные задания и т. д. Преподаватель очень открытый, приятный в общении, пунктуальный.
К сожалению, по личным причинам, приходится оставлять работу с логопедом. Но даже, что называется, в добрый путь, Елена Вадимовна дала кучу советов и заданий, чтобы, так сказать, не терять прогресса)

Очень рада, что теперь есть такой контакт. Буду советовать друзьям.

P.s. Елена Вадимовна, Вы — супер.

Логопеды-дефектологи
Прекрасный специалист, может найти подход и способ замотивировать для любого ребенка. Я очень довольна результатом и специалистом!

Логопеды для взрослых
Нравится все от и до! Уже вижу результаты работы Елены Вадимовны. Час занятия пролетает на одном дыхании. Занимается лично со мной, со взрослым. Я бы не только назвала её отличным логопедом, но ещё и реабилитологом. Рекомендую!!!
Логопеды
Елена Вадимовна занималась с моим 6-ти летним внуком, который плохо выговаривал звуки "Ш", "Р" и "Л". Уроки проходила в удобное для нас время, в очень дружелюбной и тёплой атмосфере. В процессе обучения Елена Вадимовна ставила ребёнку логопедические видео игры, они обсуждали явления природы, признаки весны и прочие интересные и познавательные для детей вещи. Я и мой внук живём в разных странах, и Е. В. нашла возможность подсоединять меня к урокам, и я могла во видео связи наблюдать за занятиями, и за внуком. Было довольно интересно. Елена Вадимовна присылала мне звукозаписи некоторых эпизодов, я их могла прослушать, сравнить и услышать прогресс в обучении. Сейчас иногда включаю внуку эти записи, и он сам слышит - какой была и какой стала его речь, и очень веселится, он теперь гордится собой. За небольшой период мальчик стал довольно чисто говорить. Хочу поблагодарить Елену Вадимовну за профессионализм, за терпение, и за доброе отношение. С уважением, Татьяна Аркадьевна., г СПБ.
Елена Вадимовна Афанасьева
Татьяна Аркадьевна, спасибо большое за Ваш отзыв о моей работе. Очень приятно было с Вами работать!
Логопеды для взрослых
Елена Вадимовна мой первый логопед за 34 года.Мне понравилось с ней заниматься,основу мне она дала ,звук р появился,продолжаю заниматься самостоятельно.Когда звук станет чистым обязательно обращусь для его введения в речь.Всем советую, наверное для детишек она просто супер логопед.

Коррекционная педагогика
Очень понравилась Елена Вадимовна как человек, так и профессионал. Наша встреча прошла в комфортных условиях и дружелюбной обстановке. Рекомендую данного специалиста!