1. Автоинструкторы
  2. Афанасьев Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Афанасьев Сергей Юрьевич

Сергей Афанасьев

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), консультация (МКПП)

Отзывы: Сергей Афанасьев

Дорогой Сергей Юрьевич,

Я хотел бы выразить огромную благодарность за вашу выдающуюся работу в моей подготовке к вождению и экзамену. Ваш профессионализм и терпение действительно оценимы.

Я был впечатлен вашими навыками и знаниями, которые вы продемонстрировали во время наших уроков. Ваш подход к обучению был структурированным и понятным, и я всегда чувствовал себя в безопасности и комфорте.

Вы были чрезвычайно терпеливы и всегда готовы ответить на все мои вопросы и объяснить запутанные моменты. Я благодарю вас за вашу терпение и за то, что вы применяли разные методы обучения, чтобы помочь мне лучше понять и запомнить правила дорожного движения.

Ваше внимание к деталям и строгая проверка моих навыков вождения помогли мне доверять своим умениям и подготовиться к экзамену. Благодаря вашей отзывчивости и индивидуальному подходу я чувствовал, что у меня есть наставник, который искренне заинтересован в моем успехе.

Спасибо, что вы положили столько времени и энергии в мою подготовку. Ваша профессиональная и дружелюбная манера общения вдохновляла меня стать лучшим водителем.

Я с уверенностью рекомендую вас в качестве инструктора по вождению и выражаю вам самые искренние слова благодарности. Благодаря вашей помощи я успешно сдал экзамен и готов начать свое вождение на дорогах.

С уважением,
Сергей Афанасьев
Ухх, Роман! Ну вы прям в краску меня вогнали.
С Вами приятно было работать, Вы легко усваивали материал любой сложности. Искренне поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена. Успехов Вам в жизни и на дорогах!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Благодарю Сергея Юрьевича за качественную подготовку к экзамену "с нуля": четкие инструкции и тактичное общение. Были разобраны все сделанные ошибки, отработаны маневры. Экзамен успешно сдан. Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень благодарна Сергею за его подход к обучению, и его терпение. Каждое занятие было интересным, и главное чувствовала себя спокойно. Потому как с инструктором от автошколы была только паника и суета на дороге. Приятный в общении. Всё объясняет. Рекомендую Сергея как хорошего специалиста.

Вождение (МКПП)
От всей души рекомендую Сергея Юрьевича как высококлассного специалиста и профессионала своего дела! В свои 32 года я начинала заниматься с нуля, никогда прежде не садилась за руль, не было даже теоретических знаний, машину боялась как огня. Сергей Юрьевич помог мне справиться с моими страхами, провел полнейший инструктаж касаемо автомобиля, в подробностях рассказывал и даже рисовал схемы траекторий движения при парковке, перестроениях, проездах перекрестков. Очень внимательно относился к технике выполнения, объяснял почему лучше делать так, а не иначе, на все вопросы давал подробный ответ. Спокойный, харизматичный, тактичный, всегда подбадривал в моменты волнения, а при явных ошибках по-отечески журил. Занимались весной 2023, летом 2023 получила ВУ, вот уже три месяца езжу на механике с удовольствием и без всякого страха! Сергей Юрьевич, если через 16 лет ещё будете давать уроки вождения, своего сына отправлю исключительно к вам! Крепкого вам здоровья!
Сергей Афанасьев
Спасибо за приятные слова. Буду рад встречам на дорогах. Знаю шарахаться не придется - у Вас всё хорошо получалось. И жду Вашего сына на занятия

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Замечательный инструктор! После автошколы я не умела почти ничего, через 15 занятий уверенно ездила по городу, и в пробках, и по большим трассам. Очень приятный человек в общении, с железными нервами и способностью все очень доходчиво объяснять. Спасибо!
спасибо. С Вами было приятно и легко работать. До встречи на дорогах

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Рекомендую Сергея! Очень все детально и доходчиво объяснил. За короткое время появились результаты и более глубже начал понимать всю суть механики. Много нюансов проработали и покатался в кайф!) Буду обращаться еще. Сергей, спасибо!
Сергей Афанасьев
Спасибо, Буду рад встрече снова!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
За время обучения попробовала 4 разных инструкторов и Сергей оказался самым лучшим из них! Очень внимательный, спокойный и в хорошем смысле дотошный инструктор, не ленится объяснить каждую мелочь, рассказать, показать, нарисовать.. не висит постоянно на телефоне во время занятия - в ваше время всё его внимание приковано к вам и ему не всё равно как вы крутите руль, когда включаете поворотник и тд, потому что все эти мелочи - ваша же безопасность! Единственный, кто на парковках неоднократно выходил со мной для наглядного сопоставления того, что я вижу в зеркалах и что это в реальности. Единственный, кто объяснял мне не только нюансы пдд, но и негласные правила общения между водителями при возникновении разных ситуаций на дороге. Неоднократно выставлял мне конусы на парковочных местах для подготовки к сдаче в ГАИ.
Во всём моём процессе обучения Сергей стал самым «светлым элементом», за что я ему безмерно благодарна!

Отличный инструктор. Всё очень хорошо объясняет. И понятно. Что самое главное
Спокойный. Буду продолжать занятие.
Рустам

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Всё очень подробно объяснил и показал.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Очень хороший инструктор! Всё грамотно, спокойно объясняет. Если есть какие-то недочёты, всё отрабатывает. Грамотно готовит к сдаче экзамена, даёт очень хорошие советы. Спасибо за работу!!! Не пожалела, что выбрала именно этого специалиста🤗

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор! Все спокойно, доходчиво и понятно объясняет, действительно научил водить автомобиль, не бояться и не теряться на дороге.
Спасибо! С Вами приятно было работать

Вождение (МКПП)
Очень понравилось заниматься с Сергеем! Особенно то, что он замечал ошибки, спокойно объяснял и получалось в кратчайшие сроки их исправить . Очень рекомендую специалиста!
Вождение (МКПП)
Спасибо большое Сергею! Стала чувствовать себя комфортнее за рулём, учил не просто ездить по правилам, а безопасности на дороге: объяснил все нюансы с перекрёстками, перестрояниями, движением в потоке. На каждый вопрос есть ответ и объяснение, почему важно делать так, а не иначе.
Сергей Афанасьев
Спасибо, с Вами приятно было общаться. Вы способный водитель. До встречи на дорогах
Бактыгул
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Специалист долго рассказывал теоретически а мне нужна была практика, 15мин каталась
Сергей Афанасьев
теория зло! методом тыка конечно лучше.

Вождение (МКПП)
Очень выдержанный, грамотный инструктор. Дает много полезной информации, моментально разбирает ошибки. За время сотрудничества ни разу не повысил на меня голос.
Inj

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Занятия понравились. Инструктор вежливый и спокойный. Деликатно обращает внимание на ошибки. Рассказывает нюансы выполнения манёвров и упражнений, готовит не только к экзамену, но и к вождению в реальной жизни.

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
За одно занятие Сергей помог восстановить навык вождения на механике. Инструктор четко и доходчиво объясняет, указывает на ошибки и показывает, как их исправить.
Вождение (МКПП)
Все прошло гладко и хорошо, рекомендую

Отличный инструктор!
Брали занятия для моей супруги. Опыта в вождении у нее не было, только права полученные 10 лет назад. Занимались по два часа в день и один раз три часа с перерывом в 30 мин (два по полтора). После четырех занятий супруга уверенно довезла нас до дачи.
Далее ее отзыв: Сергей отлично подает материал, спокойно размеренно и очень понятно! Но, самое главное, что Сергей учит безопасно водить автомобиль, что для меня было самым важным, так как в машине со мной будет находится ребёнок! По итогу обучения нет никакого страха, есть уверенность и умение безопасно водить автомобиль!
Сергей, огромное Вам спасибо за терпение и труд! Удачи Вам!)
Сергей Афанасьев
Спасибо. До встречи на дорогах!

Восстановление утраченных навыков
Отличный инструктор и мастер своего дела
отличный инструктор.
спокойная манера, без криков и суеты.
дает возможность самостоятельно принимать решение на дороге, не мешает ошибаться (если это не создает опасности на дороге) и подробно разбирает ошибки.
как результат - эффективное и продуктивное обучение.
спасибо
Руденский Илья

Вождение (МКПП)
Сергей Юрьевич, хочу выразить вам свою благодарность, мой первый урок у вас оказался очень насыщенным и плодотворным, разобрали детально все ошибки, у вас очень интересно интересно обучаться. Советую всем кто ищет себе инструктора обращаться к Сергею Юрьевичу.
Сергей Афанасьев
Спасибо, у Вас все хорошо получается. Всё будет на отлично!
Умед
Хорошо объясняет
Занятия на площадке
ОЧЕНЬ хороший инструктор.. Спокойно, понятно с юмором..
Дина

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, всё четко объясняет. Советую !

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Все очень хорошо, все четко по делу, доходчиво объяснял, всем советую!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Ощутимый прогресс в управлении авто после занятия. Спасибо!

Лучший инструктор
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Всем советую!
Никита Дмитриевич Ронин

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, все понятно и терпеливо объясняет

Восстановление утраченных навыков
Выражаю огромную благодарность Сергею за проделанную работу по восстановлению утраченных навыков вождения.

Вождение (МКПП)
Хотел бы выразить огромную благодарность Сергею за профессиональный подход в восстановлении навыка вождения, а, по сути, обретения вместе с навыком уверенного поведения на дороге. Сергей терпеливый, внимательный и чуткий инструктор, внушает доверие и спокойствие в сложных ситуациях на дорогах. Очень рад, что обратился именно к нему.
Вождение (МКПП)
Опытный и замечательный человек!!

Мастерство. Отличный инструктор

Юра

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный авто инструктор, занимались несколько недель, за это время отработали большинство элементов площадки и города, научил меня водить практически с нуля, крайне советую, благодаря нему сдал на права с первого раза

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень хороший инструктор, все доходчиво и доступно объясняет.

Вождение (МКПП)
У Сергея есть методика обучения, он очень хорошо внедряет навыки в голову и в действия за рулем. Он дает практические знания и технику, которые ценны на дороге. В работе чувствуется очень мощный бэкграунд и много лет опыта преподавания. Скажем так, если бы мне нужно было обучить своего ребенка водить, то я бы отправила к нему.
Сергей Афанасьев
Спасибо за высокую оценку моих скромных трудов. Рад помочь и Вам и в будущем Вашему ребенку

Вождение (МКПП)
Инструктор отличный, все очень понятно и доходчиво объясняет, спокойно поправляет, говорит, на что нужно обратить внимание. Очень довольна!
Сергей Афанасьев
Спасибо за высокую оценку. Приятно работать с такими способными учениками как Вы

Вождение (МКПП)
Как по мне, так этот человек - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР. Все мне объяснил, рассказал, научил. Только благодаря ему, я и сдал на права.
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Обучение с Сергеем мне помогло увидеть мои недочеты и ошибки в вождении,не проработанные в автошколе.
Глубокое знание предмета обучения, внимательное отношение, детальные обьяснения непонятных мне моментов и случаев говорит о Сергее как о хорошем специалисте.

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Очень довольна сотрудничеством с Сергем Афанасьевым! Прекрасный специалист. Работал с моим сыном и племянником по подготовке к сдаче экзамена на права. Остались очень довольны уровнем компетенции. Сергей контактный, спокойный, адекватный и пунктуальный специалист. Реально помог в практических навыках вождения. Проработал маршрут по городу, разобрал ошибки, дал очень дельные советы, придал уверенности. Молодые люди очень довольны. Буду еще обращаться к Сергею. Всем советую!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, я очень довольна. Понятно объясняет материал и разбирает ошибки на практике. Рекомендую!
Вождение автомобиля
Занятие прошло хорошо.

Вождение (МКПП)
Отличной инструктор, берите занятия не пожалеете!!!!
спасибо за высокую оценку и хороший отзыв
Вождение (МКПП)
очень терпеливый, все объяснил четко. рекомендую
спасибо за высокую оценку и хороший отзыв
Ксюша
Вождение (МКПП)
Хороший, чёткий, инструктор, доступно объясняет.
Нана
Вождение (МКПП)
Все понравилось. Очень спокойный и тактичный учитель. Большое спасибо.
Вождение (МКПП)
Очень хороший специалист. Подробно и понятно объясняет, заботится о безопасности. Иногда кажется, как будто даже чересчур.

Вождение (МКПП)
Классный инструктор, очень спокойный, доходчиво объясняет. Хорошо освоил маршрут и сдал экзамен. Спасибо

Вождение (МКПП)
Хороший специалист, всё объяснят очень подробно, даже то, что мне в автошколе никогда не рассказывали. Готовились к сдаче экзаменов в ГАИ, откатали маршруты и разобрали все их нюансы. Спасибо!

Вождение (МКПП)
Прекрасный, тактичный инструктор! Объяснил понятно и спокойно технику выполнения упражнений на площадке. Очень благодарна Сергею и всем рекомендую!
Серова Татьяна

Вождение (МКПП)
Сергей Юрьевич-отличный инструктор! Приятный в общении, всегда пунктуален. Благодаря знаниям, полученным на занятиях, мне удалось успешно сдать экзамен по вождению в ГИБДД! Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор. Опытный водитель. Спокойный, тактический, честный. Очень пунктуальный, всегда приезжает раньше назначенного времени. Рекомендую.
Константин Федотов

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Лучший инструктор на моей памяти. Очень спокойный, все объясняет максимально понятно. Готовился с Сергеем к сдаче на права и успешно сдал. Рекомендую 100%
Вождение (МКПП)
Положительно оцениваю работу инструктора. Пунктуальный и ответственный. Грамотно, довольно спокойно и по существу. Мне удалось вспомнить навыки вождения, повысить уверенность на дороге

Вождение (МКПП)
Очень добросовестный инструктор, который действительно хочет вас чему-то научить, к слову первый инструктор из нескольких, которыйне предлагал мне купить права. Всем, кто хочет научиться управлять автомобилем, рекомендую.

Отлично!
Мне есть с чем сравнить, кажется столько нового о работе машины и об алгоритме управления я не узнала из курса автошколы, также важно что в процессе собственно вождения инструктор очень спокоен и доброжелателен, обьясняет мои ошибки , а не не хватается за голову в панике.
Вождение (МКПП)
Занятия продуктивные. Все по делу.

Вождение (МКПП)
Спасибо большое! Мне очень помогли занятия, теперь я намного лучше понимаю происходящее на дороге и чувствую себя увереннее.

Вождение (МКПП)
Сергей Юрьевич очень опытный водитель: дал очень много ценных советов, помог исправить косяки в технике управления, а так же помог чувствовать себя более уверенно на дороге. Большое спасибо!

Вождение (МКПП)
Сергей прекрасный, спокойный инструктор. Разъясняет все допущенные ошибки, не упускает из виду деталей. Обращает внимание на сложные места, которые есть на экзаменационном маршруте, а также обучает навыкам, полезным для вождения в условиях города. Все полтора часа проходят с пользой. Благодаря занятиям стала ощущать себя намного спокойнее и увереннее. Огромная благодарность!

Вождение (МКПП)
Сергей Юрьевич - опытный и внимательный инструктор! Во время занятий всегда поддерживает спокойную и доброжелательную атмосферу. На ошибки реагирует очень тактично, сразу подробно разбирая их с учеником. Благодаря Сергею Юрьевичу я узнал много полезных нюансов и стал более уверенно чувствовать себя за рулем.
Очень рекомендую!))

Вождение (МКПП)
Сергей Юрьевич отличный преподаватель, Бутовский маршрут ГИБДД отработали почти весь. Теперь можно смело на экзамен.
Вождение (МКПП)
Очень помогает акцентирование на детали,которые часто пропускают вообще. Объясняет также Реальную обстановку в жизни,а не как требуют на экзамене,это важно!
Зелим

Вождение (МКПП)
Всё отлично, очень спокойно и понятно объяснял основы

Вождение (МКПП)
Занятия очень понравились. Инструктор очень чётко и понятно все объясняет. Отвечает на каждый интересующий вас вопрос. После занятий осталась довольна, и получила большой опыт и много новых знаний

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все прошло хорошо, грамотный специалист

Вождение (МКПП)
Все очень хорошо. Четко по делу. Хороший инструктор.

Отличный инструктор

Замечательный инструктор! Обращайтесь)

замечательный инструктор!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отрабатывала навыки вождения по городу. Сергей Юрьевич очень профессионально, спокойно, методично сопровождал мое вождение, объясняя ошибки.Очень довольна, что обратилась именно к нему.

Вождение (МКПП)
Интересное занятие. Узнал много новых нюансов.
Лев

Всё по делу. Спасибо!
Вождение (МКПП)
Занятие на площадке прошло прекрасно: исправили ошибки и недочёты, освоили тонкости упражнений. Наилучшие пожелания и большого количества учеников вам!

Вождение (МКПП)
Отличный преподаватель! Очень внимательный и вежливый Автоинсруктор, объяснил все нюансы, помог уверенне почувствовать себя на дороге.

Вождение (МКПП)
Очень хороший, спокойный и профессиональный инструктор!

Вождение (МКПП)
Было только одно коротенькое занятие, а столько нового удалось узнать. А главное все доходчиво, спокойно и интересно. Сергей Юрьевич, спасибо большое Вам.
Михаил Александрович

Вождение (МКПП)
Плюсы: Только плюсы
Минусы: Нет
Описание: Очень довольна занятиями.

Вождение (МКПП)
Очень опытный, высококвалифицированный и тактичный инструктор, узнал для себя много нового (восстанавливал навык вождения автомобиля с мкп) очень рекомендую.

Вождение (МКПП)
Занятия с инструктором понравились, Сергей Афанасьевич очень вежливый и учтивый, голос не повышал, все ошибки детально разбирал и объяснял причины. Прокатились по экзаменационному маршруту. Инструктора советую, настоящий профессионал своего дела.

Вождение (МКПП)
Спокойный и очень опытный инструктор, настоящий профессионал.

Вождение (МКПП)
отличный инструктор! узнал много полезных нюансов, о которых почему-то молчали другие инструкторы

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, занятием полностью доволен, отработали именно то, что было нужно. Однозначно рекомендую!
Elena
Вождение (МКПП)
Очень спокойный инструктор, хорошо объясняет, проехали по маршруту экзамена за день до сдачи, экзамен сдала!

Вождение (МКПП)
Сергей - отличный инструктор. Пунктуальный, спокойный, умеющий понятно и доступно объяснять. Помогает понять ошибки, при необходимости объяснит несколько раз. Не повышает голос, не сидит в своем телефоне, как очень многие автоинструкторы, с ним ездить нестрашно.

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Спокойный, приятный, пунктуальный и ответственный человек. Просто и понятно объясняет все нюансы водительского мастерства.:)
Легкий юмор смягчал суровые условия московской езды, а рассказ не только теории, но и практичных советов опытного водителя делал уроки только интереснее.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор ! Начинал с 0, все понравилось !

Вождение (МКПП)
Плюсы: профессиональный, спокойный, доброжелательный
Минусы: нет
Описание: все было отлично
Проехались по экзаменационному маршруту, Сергей Юрьевич объяснил все нюансы

Вождение (МКПП)
Осталась довольна проведёнными занятиями, инструктор помог разобрать все сложности на дороге и исправить их 👍🏻

Вождение (МКПП)
Опытный тактичный инструктор. Побольше бы таких спокойных. Обучает ОТЛИЧНО. Даже с "нуля".

Вождение (МКПП)
Самый лучший инструктор. Каждая минута было продуктивной и со смыслом. Не тратит время на посторонние темы. Все время было посвящено именно моей проблеме. Я даже не думала, что смогу сдать. Оценка 5+.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Мне все очень понравилось. Спасибо Вам большое Сергей.С удовольствием буду брать уроки.

Вождение (МКПП)
Сергей Юрьевич помогал восстановить утраченые навыки, потому что очень долго не водила машину,хотя права были. На мой взгляд Очень ОЧЕНЬ опытный инструктор, спокойный и уравновешенный. Помог отработать как город так и парковку. Когда совершались ошибки,то сразу останавливались, всё объяснял и помогал проработать снова ошибочную ситуацию. При всём при этом даёт самому водителю управлять автомобилем ( а не хватается сразу за запасные педали как часто это делают другие, ) поэтому у ученика уверенности становится с каждым разом всё больше. И самое главное что может действительно всё понятно и доходчиво объяснить, ( потому что знания передать это тоже искусство,не у всех получается к сожалению). Мои главные пожелания к инструктору были : СПОКОЙСТВИЕ во время уроков И естественно ДОХОДЧИВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ,объективные цены, считаю что Сергей Юрьевич справился на отлично. Да и сам по себе позитивный человек! СТО ПРОЦЕНТОВ,ЧТО Я ПОРЕКОМЕНДУЮ ЕГО СВОИМ ЗНАКОМЫМ! Обращайтесь, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Вождение (МКПП)
Проводили занятие в городе. Сергей Юрьевич дал много новой информации и полезных советов. Спасибо!

Вождение (МКПП)
Проводили одно занятие перед сдачей экзамена в городе. Инструктор спокойный, вежливый. Дал полезные советы.

Вождение (МКПП)
Всё понятно и доходчиво рекомендую
Виктор Линев

Вождение (МКПП)
Спасибо большое Сергею за отличное занятие. Профессионал с большой буквы. Настоятельно рекомендую начинающим водителям. Однозначно продолжаем занятия.