2. Адас Инаам
  3. Отзывы: Адас Инаам

Арабский язык, таджвид

Отзывы: Адас Инаам

У нас был один урок, и скажу все прошло отлично) ребенок остался доволен)
Имя скрыто по желанию клиента

Арабский язык
Инаам очень хороший преподаватель и замечательный человек, занимаюсь с ней уже 3 месяца, очень давольна. Уроки проходят легко и интересно. Инаам все очень подробно обьясняет и помогает в трудных вопросах даже вне урока. Самый большой плюс на мой взгляд, то что она является носителем языка, что очень хорошо для эффективного изучения. Рекомендую ее как преподавателя.
Ылхам

Таджвид
Выражаю большую благодарность Инаама. Занимаемся изучением таджвида для чтение Священного Корана , и изучение арабского языка. Была приятно удивлена ее профессионализмом, легко и простым доступным способом объясняет все сложности языка. Надеюсь продолжать занятия в будущем. Рекомендую всем кто хочет изучать читать Священного Корана как высококлассного, современного преподавателя с творческим подходом к ученику.
Гульнар

Арабский язык
Инаам отличный преподаватель и приятная женщина. Сложный арабский язык становится понятным и логичным, занятие пролетает очень быстро т.к. все проходит увлекательно и позитивно. Отличные домашние задания, структурированный подход к занятиям, интересные уроки с носителем языка.
Шукран жазилян, Инаам!
Адас Инаам
Спасибо большое Ирина. Вы очень умный и прилежный ученик и быстро запоминаете слова
Амелина
Таджвид
Профессиональный преподаватель, занимаюсь дистанционно. В начале каждого занятия вспоминаем пройденный материал. Все устраивает
Спасибо вам большое
Арабский язык
Нравится структурированный подход к занятиям

Арабский язык
Репетитор грамотно даёт материал, понятно объясняет, много домашнего задания для укрепления материала. Можно заниматься как очно, так и дистанционно, но самое главное есть результат!☺️

Буду рекомендовать всем своим знакомым, кто захочет заниматься арабским языком!
Лена

Арабский язык
Очень нравятся уроки .На самом деле очень тяжело найти преподавателя ,который умеет обучать маленьких детей . Нашей 4 года и она переживает ,когла урок заканчивается . Занимаемся 45 минут ,а выдержит все 1.5 часа. Это даже уроком не назвать . Чистый диалог и игра. Слова с прошлого урока повторяются для запоминания на слелующих уроках. Для нас это важно,так кае с первооо раза не запоминает ,а со второго уже использует дома в речи эти слова. Очень довольны

Очень профессиональный преподаватель!

Арабский язык
В восторге. Есть с кем сравнить. Предыдущая репетитор тоже хорошо вела, но Инаам 5+.
Много дз, хороший объём информации, уроки со спокойной доброжелательностью. Рады что выбрали её.
Амина

Таджвид
Хороший репетитор! Предельно разумно объясняет, всё понятно!
Очень рада, что занимаюсь изучением таджвида именно с ней! Ин Шаа Аллах, скоро буду свободно читать! БаракаАллаху!😊
Фатима

Арабский язык
Преподаватель очень понравился. Несмотря на большую разница в возрасте мы довольно хорошо общаемся.На уроке информация преподносится доступным и понятным языком. Преподаватель умеет находить общий язык как со взрослыми так и с детьми. Ставлю твердую 5-ку

Арабский язык
Замечательный репетитор, мой муж занимается с ней. Адас Инаам очень вдохновляет заниматься. До этого много раз мой муж начинал и бросал учить язык, только с ней начал втягиваться в процесс. С радостью и удовольствием занимается. Хотим сказать огромное спасибо!
Арабский язык
Инаам - отличный репетитор! Новую информацию преподносит очень просто и ясно, каждое занятие ребенок получает новые знания. Всегда на связи, если возникают вопросы - Инаам всегда все объяснит. Занятия насыщенные и интересные, не дает соскучиться и приличный объем домашнего задания! Репетитор очень вежлив и пунктуален, никогда не опаздывает на занятия.
Батыхан
Nilu

Арабский язык
Хороший педагог и женщина. Доступно объясняет, учитывая, что язык сложен сам по себе. Не пожалела, что попала к ней.
Энара
Арабский язык
Репитор доброжелательная, занимается интенсивно, началом довольна.
Мариана

Хутмат