2. Ачкасов Никита Сергеевич
  3. Отзывы: Ачкасов Никита Сергеевич

Никита Сергеевич Ачкасов

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Никита Сергеевич Ачкасов

Все отлично! Ребёнку нравится.
МатематикаОГЭ по математике
Занятия закончил. Основная цель - подготовка к ОГЭ. Результат был. Контакт хороший.

Хотим поблагодарить Никиту, за хорошее преподавание и знание своего дела. Мой сын занимался с ним совсем немного, мы поздно спохватились. Но в итоге сдал ОГЭ. А в нашем случае это супер, потому что знания были на 2. Так, что спасибо огромное Никите! Всем рекомендую. Сын остался полностью доволен.

Линейная алгебра
Все было кратко и по факту объяснено, спасибо больше :) при возникновении проблем в дальнейшем буду обращаться непременно

Сверх всяких похвал! Замечательный педагог и квалифицированный специалист! Огромное спасибо! Рекомендую всем друзьям и знакомым!
Татьяна Николаевна

Никита Сергеевич занимается с ребенком несколько месяцев. Есть результат! Ребенку нравится подход преподавателя и нас всё устраивает!

МатематикаОГЭ по математике
Моя дочь учится в 9 классе, математика самый не любимы предмет в школе, она ее не понимала и не учила. Никита Сергеевич нашел подход и сумел заинтересовать моего ребенка в изучении предмета. За два месяца занятий оценки по алгебре и геометрии заметно улучшились. Материала приходится прорабатывать очень много по этому Никита Сергеевич задает очень большое домашнее задание, но мы справимся нам надо наверстать упущенное. Главное что моей дочери нравится заниматься с преподавателем, она хорошо усваивает пройденный материал.

Мне понравились занятия с преподавателем математики Никитой Сергеевичем. Он - сильный педагог, достаточно эффективная методика обучения, за короткий срок мы разобрали большой объем информации, мои знания по алгебре стали намного лучше, успеваемость в 7-м классе выросла. Планирую продолжать занятия.
Поскольку Никита Сергеевич - достаточно молодой специалист, ему удалось быстро найти общий язык с подростком. Мне сложно оценить ход его работы, но Лизе он понравился как педагог. У девочки стало преобладать больше "5", успеваемость явно повысилась.