2. Гончарова Анастасия Алексеевна

Анастасия Алексеевна Гончарова

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Анастасия Алексеевна Гончарова

ЕГЭ по русскому языку
Крайне благодарен Анастасии за действительно качественную подготовку к ЕГЭ: в течение года проходил курс, состоящий из прорешивания типовых заданий, на каждое из которых репетитор подготовила расширенные конспекты, включающие в себя весь необходимый для сдачи экзамена материал, а также писал сочинения практически на все темы, попадающиеся в 27 задании. По итогу получил 95 баллов, поэтому могу смело рекомендовать услуги Анастасии!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Плюсы: +++++
Описание: Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за отличную подготовку сына к ОГЭ по русскому языку. Экзамен сдал на 5. Расскажу немного о нашей ситуации, что бы было понятно насколько сильный и грамотный преподаватель Анастасия. Выбирала по отзывам, заниматься мы стали с сентября (начало 9 кл), при этом у моего ребенка был большой пробел за 8 кл, т.е подтягивали пробелы за предыдущий класс и готовились к сдаче ОГЭ. Преподаватель всегда пунктуальна и всегда входила в нашу ситуацию, когда мы не могли посещать занятия (в виду неожиданно проявившейся болезни ), всегда находила варианты переноса или же дополнительно находила нам окошко, когда они с сыном могли бы провести занятие. Ребенок нашел быстро общий язык с ней( несмотря на то, что характер у сына сложный), для меня это было важно. За то время которое они занимались, с сентября до июня , преподаватель как я считаю подготовила сына и как мы видим по результату на отлично. Однозначно рекомендую этого преподавателя, как действительно сильного педагога. Мы же решили, что продолжим занятия с Анастасией в подготовке теперь уже ЕГЭ.
ЕГЭ по русскому языку
Очень грамотный и тактичный преподаватель. Подготавливает очень хорошо. Весь материал был отработан. По сочинению ребёнок подготовлен на максимальный балл. За год подготовки сдали ЕГЭ на 91.
ЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор - квалифицированный и ответственный. Очень доходчиво объясняет материал, всегда есть обратная связь. Доброжелательна, пунктуальна, вежлива. Сын написал ЕГЭ на 95 баллов. РЕКОМЕНДУЮ.

ЕГЭ по русскому языку
Лучший репетитор в мире!!! С 5 класса, по русскому у меня была твердая 3. Летом после 10 класса обратился к Анастасии Алексеевне. Не сказал бы что все было очень легко, но она всегда была рядом и поддерживала меня. Поэтому я задался целью доказать школьному учителю русского языка, которая не верила в меня и постоянно говорила, что я ничего не сдам, что я смогу сдать на хороший балл. И вот сегодня мне пришли результаты! Я получил 89 баллов! Я утер нос своей учительнице и получил шанс поступить на бюджет! Спасибо вам за все Анастасия Алексеевна!

ЕГЭ по русскому языку
Анастасия Алексеевна-лучший преподаватель в моей жизни.Я безмерно благодарна ей за этот год.Анастасия Алексеевна рассказывает все тонкости,правила и много того,чего в школе нет.Все структурировано,четко,все как надо.Я очень рада,что именно этот преподаватель взял меня на обучение.Спасибо вам большое!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочь занималась с Анастасией всего 8 месяцев до ЕГЭ. На пробном занятии специалистом были выявлены пробелы и составлен индивидуальный план работы. Занимались по 1,5 часа в неделю. Что могу сказать, планировали сдать ЕГЭ по русскому языку на 80 +, в результате занятий 98!!! баллов. Анастасия, знает все "подводные камни" современного ЕГЭ, сочинения пишутся на максимальный балл! Анастасия Алексеевна подходит к ученику с учётом индивидуальных возможностей, находит подход к ребёнку, умеет заинтересовать и мотивировать на результат! Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд, Анастасия Алексеевна! С огромным уважением Даша и Ольга!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анастасия Алексеевна - профессионал в своём деле! Подготовку к ЕГЭ начали с сентября. Все занятия чётко структурированы, сбалансирована
теория и практика. Домашние задания позволяют максимально отработать все сложные моменты встречающиеся в ЕГЭ. Разработанные преподавателем удобные учебные пособия очень помогали в процессе подготовки. Анастасия Алексеевна уделяет особое внимание усвоению полученной информации. Возвращается к теме, если видит, что материал недостаточно усвоен. Итог командной работы репетитора и ученика - 89 баллов!

ОГЭ по русскому языку
Очень довольна репетитором по русскому языку Анастасией Алексеевной! Очень хороший специалист, знает свою работу. У дочери восхитительные успехи в предмете. Это заслуга преподавателя, молодец она! Педагог общительна, коммуникабельна. Готовились к ОГЭ в течении года, дочка закончила 3-й триместр на 5-ку и сдала ОГЭ на 5. Хвала такому педагогу! Спасибо за ваш труд! Будем дальше работать с вами. Всем рекомендую такого классного преподавателя!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я занималась с Анастасией Алексеевной год, и у меня 87 баллов!! В нашей работе мне понравилось абсолютно все) Это именно тот преподаватель, который способен очень емко и доступно преподносить материал. Мы занимались всего по 1 часу в неделю, однако Анастасия очень грамотно выстроила план подготовки, что позволило достигнуть желаемого результата. Очень рекомендую!
Илона

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Самый лучший педагог, который у меня когда-то был) Анастасия Алексеевна очень организованная, у неё все «схвачено» и материал мы изучали структурировано, четко и понятным языком, что даже мне, ленивому ученику, без особой зубрежки позволило сдать экзамен на 98 баллов

ЕГЭ по русскому языку
Анастасия Алексеевна - замечательный педагог. Быстро находит подход к ребёнку. На уроках поддерживается дружеская атмосфера. Всё преподносится кратко, чётко и по делу, без воды. В конце каждого урока проводится практика, которая помогает сразу закрепить полученные знания.
Подготовка к ЕГЭ прошла легко, а главное привела к отличному результату! (88 баллов)
Irina

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анастасия Алексеевна, выражаю Вам огромную благодарность за знания, которые Вы дали моей дочери за такое короткое время! Вот мы и завершили 9 класс! Успешно сдан ОГЭ по русскому языку!
Хотелось бы отметить Ваш профессионализм и умение найти подход к ребёнку. За такой короткий период времени (всего лишь учебный год) дочка научилась грамотно и правильно писать сочинения и выражать свои мысли. Повторили и закрепили, а если быть более точным, нашли пробелы в знаниях и наверстали упущенное. Очень рада, что нашла Вас и обязательно вернёмся к Вам снова!
С огромным уважением, мама Виктории Лебедевой

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель! Все толково, полочкам, без спешки и суеты, но быстро и качественно. Итог ЕГЭ по русскому 96 баллов. Спасибо огромное!
Нина Сергеевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
С Анастасией Алексеевной дочь готовилась к сдаче ОГЭ. Уже после первого занятия ребенок понял требования к сочинению, научился его писать. В школе к этому идут-идут и не всегда приходят и за несколько лет. Анастасия Алексеевна - педагог по призванию, от сердца и от Бога. Я считаю, что человеческие качества здесь являются определяющими. Без учета нравственного аспекта отказываюсь рассматривать человека в качестве учителя, это мнение основано на опыте. Анастасия Алексеевна прекрасный человек, она знает и любит свое дело, радеет за учеников, радуется их успехам , как своим собственным, и никогда не дает унывать в случае неприятностей.Поддерживает, направляет, дает полезные советы. Прекрасно разбирается в требованиях, предъявляемых образовательными организациями. Это не тот человек, который во главу угла поставит свои финансовые вопросы в ущерб вопросам образовательным. Для Анастасии Алексеевны главное - результат ее учеников. Спасибо за все!! ОГЭ мы сдали на отлично!
Данила

ЕГЭ по русскому языку
Очень рад, что нашёл такого отличного репетитора. Анастасия Алексеевна сможет найти подход к любому ученику. Занятия всегда проходят очень интересно. Преподавательница требовательная(очень) и всегда готова помочь даже вне урока.

Русский язык
Благодаря Анастасии Алексеевне моя дочь сдала ЕГЭ на 98 баллов! Занимались с несколькими репетиторами, но никак не удавалось написать выше 70, сочинение не получалось.Преподаватель легко и доступно объяснила, как написать сочинение на высокий балл, рассказала про подводные камни и в тесте. Дочь поступила на бюджет. Спасибо!!!

Русский язык
Очень доступно объясняет материал. За короткий срок подготовила к ДВИ (сдала успешно).
Хороший преподаватель и приятный человек.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анастасия Алексеевна первый репетитор среди тех, с кем мне довелось поработать, кто реально может выявить пробелы в знаниях и восполнить их, отточив навык ученика. Занятия с этим преподавателем значительно повысили балл: пробник показывал 67, в итоге - 96. Были проблемы с сочинением, и Анастасия Алексеевна помогла с ними справиться, заодно доведя решение тестовой части до автоматизма.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занималась с Анастасией Алексеевной полгода. До этого получала по пробникам 60-70 баллов по Русскому языку. Благодаря стараниям репетитора набрала 91 балл на настоящем экзамене!
Анастасия Алексеевна знающий, неравнодушный репетитор с методикой, которая дает видимые результаты. Уже после нескольких месяцев занятий я чувствовала себя увереннее во многих заданиях.
Спасибо за ваши старания!

ЕГЭ по русскому языку
Анастасия Алексеевна-отличный преподаватель) Общий язык мы нашли с первого занятия, и это не могло не радовать. Материал преподносился очень доходчиво и понятно, легко запоминался, также меня научили писать сочинение, легко находить проблему и грамотно её комментировать. Я сдала ЕГЭ на 94 балла только благодаря Анастасие Алексеевне. За месяц занятий я получила больше теоретических и практических знаний, чем за 3 года в школе, за что безумно благодарна)))

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое замечательному репетитору Анастасии Алексеевне за подготовку к ЕГЭ по русскому языку. Все пробелы были восстановлены. Нашли с Анастасией Алексеевной взаимопонимание с первого занятия. Все понятно и доступно. Очень грамотный специалист. На экзамен я шла с уверенностью в своих знаниях!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Все понравилось, дети с удовольствием занимались.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор. Я в полном восторге. С первого занятия нашли общий язык, и я не пожалела, что опратилась именно к Анастасии Алексеевне. Объясняет всё чётко и ясно. За небольшой срок помогла усвоить всю программу. Огромное спасибо вам!)
Репетитор на 5+
Русский язык
В середине ноября моя дочь стала заниматься с Анастасией Алексеевной. Девочка учится в 6 классе, была отличницей, но с переходом в другую школу по русскому языку оценки стали снижаться, оказалось, что разный уровень подготовки детей в школах. Ребенок занимается с удовольствием, успеваемость по русскому языку значительно повысилась, дочка чувствует себя уверенно на диктантах, изложениях, сочинениях...
По русскому языку за год "5". Очень довольны репетитором. Будем продолжать дальше заниматься, впереди ОГЭ и ЕГЭ.... Рекомендуем преподавателя.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анастасия Алексеевна !!!! Грамотная, внимательная, требовательная(даже очень). Умеет объяснить доступным языком. В ходе занятия удерживает внимание!!!! И вообще замечательный Учитель и Человек.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анастасия Алексеевна - замечательный репетитор! Занятия всегда проходят продуктивно! Педагог очень быстро нашёл со мной общий язык, мотивирует меня на работу!
Парфенова Галина Александровна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анастасия Алексеевна профессионал с большой буквы. С первого занятия нашла общий язык с подростком. Оценила уровень подготовки и потенциал ребенка, предложила проведение занятий с учетом его индивидуальных особенностей. Такого преподавателя мы и искали. Спасибо.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анастасия Алексеевна-грамотный педагог.Благодаря собственной методике она за несколько занятий смогла доступно и легко объяснить моему ребёнку весь неусвоенный за три года материал .Дочь чувствует себя гораздо уверенней перед экзаменом ,ждёт занятий ,я действительно вижу результаты их совместной работы .Очень рекомендую преподавателя !!!

Просто замечательный педагог!!!!
Сразу нашла общий язык с ребёнком.
Грамотно и понятно объясняет материал, отлично готовит к диктанту и контрольным работам.
Улучшились результаты в школе.
Самое главное ребёнку нравится заниматься с Анастасией Алексеевной!!!)))
Очень пунктуальна и доброжелательна.
Будем рады и далее сотрудничать!!!
Огромное спасибо!!)))

Русский язык
Нужно было подготовиться к внутреннему экзамену за 2 недели , договорились о занятии , занятия проходили у репетитора , Достаточно просто и доступно объяснили, и помогли подготовиться к успешной сдаче экзамена .Большое спасибо , Анастасия Алексеевна )