2. Матюшева Таисия Сергеевна
  3. Отзывы: Матюшева Таисия Сергеевна

Таисия Сергеевна Матюшева

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Таисия Сергеевна Матюшева

Английский язык
Специалист как специалист. Просто я физически не смогу уделять внимание занятиям.
Всё устраивает!

Английский язык
Таисия Сергеевна человек очень пунктуальный, добросовестный. Предмет старается преподнести разносторонне. Ребёнку очень нравится с ней заниматься!
Альберт
Татьяна Анатольевна

Ольга Алексеевна

Регина
Английский язык
Продолжаем заниматься с Таисией Сергеевной. Очень хороший педагог! Мы с легкостью сейчас на пять учимся. Она пришла – и без проблем! Задача была заниматься по школьной программе, чтобы четверка аттестат не портила. Дочь стала понимать прекрасно преподавателя и стала лучше относиться к школьному учителю, перестала его бояться. Только с Таисией Сергеевной появился интерес к предмету. Они занимаются разговорным языком, дочь стала понимать язык, а раньше совсем не понимала.

Английский язык
Мы второй год уже занимаемся. Мне очень нравится, так как она учитель английского, она практически не говорит по-русски во время занятия. Для меня это очень важно. У ребёнка значительно улучшился уровень знаний. По школьной программе мы вообще не занимаемся. Мы читаем в оригинале книги, и она сама занимается уже дополнительно по своей методике.