2. Абасова Смела Артуровна
  3. Отзывы: Абасова Смела Артуровна

Смела Артуровна Абасова

Математика, математический анализ, ОГЭ по математике

Отзывы: Смела Артуровна Абасова

ОГЭ по математике
Отличный репетитор! Ответственная, всегда на связи со мной и ребенком, подбирает материал исходя из целей обучения, дает домашние задания, все необходимые формулы. Важно, что выстраивает коммуникацию с учеником, делает занятия более интересными.
Виталий Николаевич

МатематикаОГЭ по математике
Смела Артуровна профессионально работает в подготовке к экзамену Огэ,у нее есть большое количество материалов ,она хорошо разбирается в структуре экзамена. Мы удачно устранили все пробелы в знаниях сына .Я рекомендую этого преподавателя для тех людей кто в скором времени собирается сдать экзамен.
Все отлично.

ОГЭ по математике
Дочка занимается с ноября 2023 года подготовкой к сдачи ОГЭ. Смела Артуровна объясняет всё понятно, даёт полностью весь материал (правила, формулы, сборники заданий), помогает с возникающими проблемами и вопросами по дз. Дочка довольна занятиями, да и результат заметен. Будем дальше продолжать заниматься. Рекомендую Смелу Артуровну как хорошего, грамотного и квалифицированного педагога.
Victoria Davydova

ОГЭ по математике
Замечательный преподаватель, Смела Артуровна. Дочь стала с удовольствием занимается, на уроках в школе стала понимать предмет, занимаемся около 2месяцев. Спасибо большое Смела Артуровна.

Очень хороший преподаватель
Алгебра
Огромное спасибо Смеле Артуровне за профессионализм и внимание. Она помогла нам разложить по полкам слабые и сильные стороны, объяснила как нам следовать в развитии своих навыков. Моя дочь с удовольствием занимается и работает с заданиями. Если вы хотите систематизировать общую картину своих возможностей, если вы не знаете, с какой стороны подойти к проблеме, то смело обращайтесь к Смеле Артуровне! Замечательный, коммуникабельный, системный и современный преподаватель!
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Прекрасный специалист. Контакт с ребенком сразу установлен. Нацелена на прогресс и развитие необходимых навыков. Доступно объясняет темы.
Амина

Смела Артуровна нам нравится. С детьми она общается хорошо. Грамотно и понятно преподносит материал. Знания по математике у дочек растут, всё идёт должным образом. Главный результат мы узнаем после сдачи ОГЭ.
Лейсан

МатематикаОГЭ по математике
Занятия со Смелой Артуровной ребёнку очень понравились. Педагог объясняет все очень доступно и понятно. Составляет индивидуальный план работы в соответствии с результатами диагностики на 1 уроке.

МатематикаОГЭ по математике
Смела Артуровна, грамотный специалист и приятный в общении человек. Дочери моей очень понравилось. Огэ ещё не было, но уровень на нужный порядок подняли даже за первое занятие! За что ей огромная благодарность.🌸

МатематикаОГЭ по математике
Мы только приступили к занятиям, но сыну понравилось заниматься со Смелой Артуровной. Хоть Дима и не любит этот предмет,сам изъявил о своём желании продолжить занятия с этим преподавателем. Продолжаем занятия и ждём отличного результата!!!
Ольга Курбанова

МатематикаОГЭ по математике
Впечатления о репетиторе очень хорошие. Дочке нравится заниматься. Смела Артуровна легко нашла подход к ребёнку. Все задания объясняет подробно и понятно. Мы довольны. Рекомендуем!

МатематикаОГЭ по математике
Занятия со Смелой Артуровной очень нравятся моей дочке. У нас началась подготовка к Огэ. Нравятся пунктуальность и доброжелательность этого педагога.
Пантелеймон

МатематикаОГЭ по математике
Мне и ребёнку очень нравится этот преподаватель. Объясняет математику понятно, до тех пор, пока ребёнок не поймёт. Объясняет столько раз, сколько требуется. Смела Артуровна очень спокойный и терпеливый преподаватель. Продолжаем подготовку к экзамену!
Мария Валерьевна

МатематикаОГЭ по математике
Смела Артуровна прекрасный преподаватель! Она очень быстро нашла подход к дочери. Материал объясняет понятно и доходчиво. Ребенок занимается с ней с удовольствием. Мы всем полностью довольны, большое ей спасибо!
Преподаватель хороший, дочке нравится с ней заниматься. Закрепляем пройденные и сложные текущие темы по математике 6 класс. Спасибо!
Не советую данного репетитора,через две недели просто вычеркнула Нас из Своего графика!оценка за профессионализм 2

Ребёнку достаточно комфортно работать с педагогом, понимает всё. Долгое время болел, пропускал школу.
Смела Артуровна, помогла за короткий период догнать школьную программу и отработать пропуски. Думали на этом закончим, но ребёнку очень нравится и решили сохранить занятия для поддержания хороших результатов!

Сыну очень нравится, объяснение более чем доступно.Заинтересовала предметом.

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог! Ребёнку понравилось заниматься, всё чётко, понятно. Смела Артуровна быстро располагает к себе, удобный формат урока с он-лайн доской.
АЙЛА

Пока провели только пробное занятие, но и ребёнок и я в восторге. С первой минуты нашла подход к сыну он активно поддерживал беседу и с удовольствием занимался! Объясняет всё доходчиво на понятном для ребёнка языке. Хорошее начало думаю положено надеюсь так и продолжим🌹🌹🌹

ОГЭ по математике
Грамотный преподаватель, а так же грамотно работает с ребенком и находит определённый подход. Рекомендую всем. Обучались три недели. 6500 рублей заплатила за все обучение, т. е. за три недели.