2. Абалян Марина Дионисовна
  3. Отзывы: Абалян Марина Дионисовна

Отзывы: Марина Дионисовна Абалян

Мэри

Английский язык
Хочу поблагодарить Марину Дионисовну , за свой труд. За полгода ребенок с 0 уровнем английского, сдал тест в английский класс. Марина Дионисовна, отлично нашла подход к ребёнку. Ребенок с удовольствием занимался английским все лето. Она отличный педагог. Рекомендую!
Аида Гасанова

Английский язык
Мне понравилось предоставленные услуги, всего за 3 недели научила племянника читать и переводить.

Английский язык
Познакомились с Мариной Дионисовной на Профи.ру. У дочки были проблемы с изучением английского языка. Уровень знаний был практически на нуле, а выполнение домашнего задания приносило только слезы. Буквально через пару занятий у дочки стали появляться положительные оценки. Марина Дионисовна за короткий срок подтянула ребенка от «незнания» алфавита до уровня «отлично» школьной программы 5 класса! Теперь я спокойна за этот предмет. Дочка без труда и моей помощи выполняет д/з, а изучение языка приносит только удовольствие!

Английский язык
Марина Дионисовна замечательный педагог, с первой же минуты нашла общий язык с ребенком, научила читать по английски, дала хорошые базовые знания, она очень тонко чувствует детей, знает где нужно поднажать, а где позволить не много расслабиться, справляеться на ура с любыми капризами и моментально переключает ребенка на работу, да и вообще она очень приятный и располагающий к себе человек, спасибо Вам большое Марина Дионисовна за ваш труд! И за то что облегчаете родителям жизнь!

Английский для младших школьников
Было пробное занятие, педагог отлично нашëл контакт с ребенком, вся техника и метод обучения нам подходит, благодарю от души за такое отношение, всем рекомендую Марину Дионисовну.
Английский язык
Дочь занималась с Мариной Дианисовной все лето, готовила ее к школе, у нас довольно сложная программа по английскому языку. Ребенок прекрасно подготовлен, начали ходить, дочь чувствует себя очень уверенно, Марина Дианисовна заложила ей прекрасную базу. Следующим летом тоже обязательно обратимся)
Трифанова Гузель Миннуллаиновна

Английский язык
Очень довольна работой Марины Дионисовны!с начала учебного года сын начал заниматься анг.языком практически с нуля.к концу года все поменялось.умение найти индивидуальный подход к ребенку и профессионализм на высоте.Очень хорошо объясняет материал!выражаю вам огромную благодарность!!!
Дамир

Английский язык
Очень хороший преподаватель, детям хорошо объясняет. Дети занимаются с удовольствием. За время обучения уже приобрели начальные знания английского языка, улучшили свои успехи в школе. Спасибо, Вам, большое!
Общий английский
Отличный преподаватель! Внимательная, общительная, доброжелательная, умеет расположить к себе. Сыну стало очень интересно заниматься и учить английский язык, учим на одни 5 огромное спасибо 🙏🏻 Марина Денисовна

Английский язык
Прекрасный преподаватель!!!!Дети занимаются с удовольствием.За время обучения уже приобрели начальные знания английского языка,улучшили свои успехи в школе.Спасибо,Вам,огромное!!!!!

Английский язык
Очень довольны работой Марины Дионисовны! В начале учебного года сын начал с ней заниматься английским языком, т.к. были большие пробелы в знаниях и соответствующие оценки... В семье язык никто не знает и помочь сыну некому. В настоящий момент ситуация поменялась. В школе сына хвалят. Занятия проходят на одном дыхании. Педагог умело сочетает профессионализм и индивидуальный подход к ребенку. Обьясняет материал очень.доходчиво. Как человек- всегда спокойна и доброжелательна! Рекомендую!

Английский язык
Преподователь нам очень нравится. Договаривались о занятиях на лето, но решили продолжить и в учебном году. Нравится профессионализм, пунктуальность, доброжелательность Марины Дионисовны. Сын занимается с удовольствием.

Английский язык
Марина Дионисовна занимается с дочерью пока несколько месяцев.
Нравится её доброжелательное отношение к ребёнку, стремление повысить его знания и успеваемость, пунктуальность и обязательность. Уроки проходят легко и интересно, дополнительный материал еще больше заинтересовывает ребенка.
Как результат 5 в четверти!
Большое спасибо! Мы очень довольны, будем продолжать!

Английский язык
Прекрасный педагог ! Занимаемся удовольствием , сын никогда не занимался английский языком , после занятий с Мариной Дионисовной получает во втором классе одни пятерки ) рекомендую , отличный специалист

Английский язык
Расписание нужен своё знать , а не морочить голову , и брать за это деньги .
Марина Дионисовна Абалян
А Вам бы хотелось чтоб я отказалась от других учеников ради Вас. Я ж Вам объяснила Вы территориально находитесь очень далеко..

Английский язык
Марина Дионисовна "нашлась" очень кстати в это лето. Ребенок 8 лет после школьной программы был практически"0".За два месяца занятий 3 раза в неделю мы научились алфавиту -от зубов, прошли всю программу 2-ух классов на доступном уровне для ребенка,правила,слова, словосочетания, времена, обороты и т.д. . ребенок реально заговорил. И не просто так, а даже, попровляя меня.Сейчас переехали в Москву.Но ребенку уроки решили оставить на выходные.Очень правильный подход к обучению, выдержка учителя и заинтересованность ребенка.В Москве такого учителя не нашли. Всем советую .Мы очень довольны результатом.

Английский язык
Марина Дионисоана очень грамотный педагог. Кроме слов благодарности добавить нечего. Очень внимательный к своей работе, к подходу к занятию со своим учеником. Работает и дорабатывает всегда все недочеты и пробелы ребёнка. Знаток своей работы. Большое спасибо Вам! Рекомендую всем!

Английский язык
Марина Дионисовна-замечательный специалист.Фёдору нравится заниматься,многое понял(были очень большие проблемы в школе по англ.),ему трудно,но стал интересоваться.Марина Дионисовна нашла к нему подход.Мы очень довольны результатом.Советуем этого специалиста.

Английский языкОГЭ по английскому языку
За время занятий найден подход к ребёнку с учётом его особенностей, способности к восприятию нового материала и запоминанию. Сын увереннее чувствует себя на уроках, догоняет сверстников ( мы пришли в углублёнку из простой школы).Ребёнок занимается с удовольствием! Учитываются пожелания родителей. Будем продолжать заниматься!!!!

Английский язык
Высокий профессионал своего дела, которая смогла найти подход к моей гиперактивной дочери. Проблема с английским ушла буквально за пару занятий. Сейчас уроки дочь стала делать самостоятельно, а мониторинги в школе на отлично! Спасибо Марине Дионисовне!

Английский язык
Очень хороший преподаватель, объясняет все очень доступным языком. Результаты занятий очень радуют, как меня так и сына. Занимается с удовольствием.

Зоряна

Английский язык
Марина Деонисовна отличный репетитор, результат с первых занятий уже виден! Сыну очень нравится заниматься! Спасибо Вам большое!

Английский язык
Марина Дионисовна замечательный педагог! Быстро нашла контакт с ребёнком, выявила пробелы и даже через несколько занятий ,был уже виден результат. Ребенок с удовольствием занимался и усваивал материал, оценки в школе подтянулись! Очень грамотный специалист! Если так случится,что нам будет нужен репетитор, выбор для нас сделан!
Огромное Вам спасибо!!!)

Английский язык
Добрый день! Спасибо большое вам за нашу уже родную Марину Дионисовну! Прекрасный преподаватель, чуткая, понимающая, профессионал своего дела! Очень быстро нашла подход к сыну)) Сын на домашнем образовании, Марина Дионисовна прекрасно подготовила его, сдали все зачёты и экзамены на отлично!! Спасибо ещё раз!

Английский язык
Обратились к Марине Дионисовне для занятий летом в рамках школьной программы. Очень внимательный и доброжелательный преподаватель, приятная в общении. Адекватно оценила уровень
и способности ребёнка, на дом задаёт оптимальный объём, не много и не мало. Сразу установился хороший контакт, дочка занимается с удовольствием. Материал Марина Дионисовна преподаёт системно, структурированно, хорошо закрепляет материал, результат занятий уже радует.

Английский язык
Отличный репетитор. Пунктуальная..обязательная. ьыстро нашла общий язык.Рекомендуем.

Елена Ильинична

Английский язык
Марина Дионисовна нам очень понравилась, а самое главное понравилась нашему сыну. Она нашла общий язык с ребёнком. Ребёнку нравятся занятия, ему понятно как объясняет Марина Дионисовна. Мы ей очень довольны как учителем, и как человеком. Ребёнок для себя сделал открытия в английском языке, домашнее задание делает с удовольствием. Спасибо ей огромное.

Английский язык
Марина Денисовна нам очень нравиться!Она замечательный педагог.Доступно и доходчиво объясняет материал.Ребенок с удовольствием занимается!Будем дальше продолжать заниматься!

Английский язык
Прекрасный педагог. С первого занятия нашла подход к детям (7 и 5 кл.).Ответственный, доброжелательный, располагающий к себе человек. Материал дает легко и доходчиво. Однозначно рекомендуем Марину Дионисовну.