DELE в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Константин Валерьевич Иванов
Испанский язык
Мой отзыв - положительный. Безусловно, Константин грамотный и знающий преподаватель, уровень владения языком сомнений не вызывает, использует для обучения современную интернет-платформу, имеет необходимые обучающие материалы. Нацелен на развитие у ученика навыка разговорной речи, что очень важно. Из-за загруженности по работе не смог продолжить обучение.
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по испанскомуDELE
Светлана отличный преподаватель. На знаниях, как и в домашних заданиях, есть видео и аудио материалы, плюс текстовые. Я довольна!
Светлана Николаевна Берлинская
Светлана Николаевна Берлинская
Очень рада, Анастасия!
Отзыв о репетиторе Alvaro Torres Marques

Испанский язык
Хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с Альваро. Он оказался отличным педагогом, который смог эффективно помочь мне в изучении испанского.
Преподаватель прислушивался к моим потребностям и настраивал индивидуальные уроки, учитывая мои слабые места и помогая мне развить навыки в нужных областях.
Благодаря ему, мое понимание грамматики значительно улучшилось, и я стал меньше делать ошибок.
Альваро всегда был готов помочь и объяснить трудные моменты, что помогло мне преодолеть языковые преграды.
Я благодарен репетитору за его труд и рекомендую его всем, кто ищет качественное обучение испанскому языку.
Испанский язык
Меня устроили занятия со Светланой. Чувствую и строгость и желание объяснить непонятную тему - то, что я искала. Дз в удобном формате, по любым вопросам всегда могу спросить, ответ приходит или в мессенджере или обсуждаем на следующем занятии. Материал запоминается отлично
Ivan

Испанский язык
Очень понравилась организация и структура занятия !
Отзыв о репетиторе Варгас Бульон Мария Анхела
Mila

Испанский язык
Мария Анхела- прекрасный преподаватель!
Спасибо вам большое от нашей семьи за занятия с дочерью! У меня подросток, возраст сложный, и девочка переживала, что у нее не получится учить испанский, но Мария настоящий учитель от Бога!) Ребенок очень любит вас, с удовольствием ждет каждый урок. На занятиях все доступно и понятно, теория очень грамотно совмещается с практикой! Большое спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Д'Абрамо Хорхе

10/10
Отзыв о репетиторе Арслан Рамилевич Зиазетдинов

Испанский язык
Лучший из лучших, и это не преувеличение)
У меня была довольно сложная задача - подготовиться к DELE за 3 недели (перерыв в учёбе ровно 10 лет, практика минимальная), то есть реально нужно было ВСПОМНИТЬ ВСЁ, а заодно понять структуру экзамена и потренироваться в выполнении всех заданий.
Арслан очень быстро ввёл меня в курс дела, объяснил все непонятные вопросы, разобрал все необходимые темы, при этом общался исключительно на испанском и делился своими знаниями, материалами и что очень важно, личным опытом. Забегая вперёд, скажу сразу, что экзамен я сдала, хотя в начале наших занятий я сама в себя не верила. Но Арслан не только замечательный и ответственный преподаватель, он ещё и хороший психолог. Поддержал, вселил уверенность, помог и словом, и делом. И даже если бы я не сдала экзамен, я бесконечно рада, что познакомилась с таким профессионалом, Арслан очень много знает и, самое главное, умеет научить.
Я планирую продолжать наше сотрудничество и рекомендую его всем, кто хочет выучить язык. С Арсланом у вас нет шансов его не выучить)))
Огромное спасибо, Арслан. От всей души благодарю!
Отзыв о репетиторе Javier Vargas Aguirre
Ульяна
Испанский язык
Пробный урок прошел на отлично. Надеюсь, что я в конце концов сдам DELE :)
Отзыв о репетиторе Fernandez garcia Norberto alejandro
Испанский язык
Занимались 1,5 месяца. Алехандро пунктуальный, приятный в общении молодой человек!
Fernandez garcia Norberto alejandro
Fernandez garcia Norberto alejandro
Отличный ученик. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Хакимова Имрона Ильдус кизи
Egor

Прекрасный преподаватель
Отзыв о репетиторе Julio Ivan Panta Fiestas
Испанский язык
Отличный преподаватель, пунктуальный, подстраивается под уровень, держит темп, объясняет непонятные моменты
Отзыв о репетиторе Роксана Арамовна Сафарян

Испанский язык
Замечательный специалист! Роксана - педагог ответственный, пунктуальный, спокойный. Будем продолжать заниматься и дальше!
Роксана Арамовна Сафарян
Роксана Арамовна Сафарян
Благодарю за отзыв, Арина! 😊
Отзыв о репетиторе Hernandez Аcosta Claudia margarita

Испанский язык
Отличный репетитор! У меня уже был некоторый уровень языка, но мне нужно было подтянуть до переезда в Испанию на курсы хотя бы до А2. Занималась 3 месяца по 1 разу в неделю, и Клаудиа очень помогла, тест на курсах показал А2! Дала очень много лексики, грамматики, всё проходит в разговорном формате, что помогает освоить язык, понять структуру. Было очень приятно заниматься, рекомендую 👍
Ярослав
DELE
Мария прекрасный преподаватель,я очень рада,что начала с ней заниматься. Пришла к ней с определенной целью- подготовиться к экзамену Dele,сейчас уже сдала на уровень B1, в процессе подготовки к B2.
Очень нравится,что у Марии есть определенный набор пособий,которые нацелены на подготовку к конкретному экзамену,мы вместе разбираем все непонятные моменты и прорабатываем трудности,благодаря этому на реальном dele я точно знала,что от меня требуется.
Мария пунктуальна,но,если что,можно всегда договориться о переносе занятия.
В общем,я могу смело рекомендовать занятия с ней.
Отзыв о репетиторе Carrascal Barrientos Jenny Katherine
Испанский язык
Прекрасно учиться с носителем языка.
Отзыв о репетиторе Светлана Артуровна Иванушко
Светлана Кузьмина

Испанский язык
Со Светланой занимаемся с марта месяца. Моя цель - сдать экзамен DELE на уровень B2. Поэтому при выборе для меня стало ключевым фактором, что Светлана сама является экзаменатором DELE. А также уже есть успешные результаты ее учеников. С выбором я не прогадала! Светлана помогает воскресить мои знания по испанскому языку. Плюс также, Светлана имеет практический опыт.
Мне нравиться как организованы занятия. И Светлана, как человек, мне импонирует. А это основные составляющие продуктивных тренировок )
Рекомендую 100% Светлану, как репетитора с испанского языка.
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Полуян
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по испанскомуDELE
Бесценный опыт! Всем рекомендую данного специалиста
Отзыв о репетиторе Javier Vargas Aguirre

Испанский язык
Прекрасный преподаватель с литературным испанским языком. Доступно объясняет материал на английском либо на испанском языке. Дает практические задания и обратную связь с подробными комментариями. Понравилась живая современная испанская лексика, подача материала в формате презентаций и диалогов. Первое занятие прошло эффетивно, буду готовиться с ним к С2 DELE.
Отзыв о репетиторе Galan rizo Radisbel

Испанский язык
Я очень рад что встретил на своем пути преподавателя Radisbel!!! Он реально мне помог с освоением ( понимание, говорение, чтение, грамматика) Испанского языка. Главное что он носитель этого прекрасного языка, этих привычек, приколов, шуток, особенностей, интонации… И я сам стараюсь его повторять при произношении. Я продолжаю заниматься с моим преподавателем и дальше, подготавливаюсь к экзамену DELE B2. Материал дается дозировано и самое главное объясняется до мелочей. Прогрессирую и чувствую это. Я рад что встретил вас, на своем жизненном пути. Когда ученик готов, то появляется и учитель, так и у меня случилось.