Греческий язык в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Жанна Алексеевна Зыкова
Эрика Семенова
Греческий язык
Жанна Алексеевна - понимающий коммнукабительный специалист. Её очень приятно и интересно слушать. Разный подход с учётом твоих желаний. Очень легко и понятно усваивается информация с её уроков.
Жанна Алексеевна Зыкова
Жанна Алексеевна Зыкова
Благодарю за отзыв! Очень приятно!!!
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Мигачёва
Греческий язык
Ольга Юрьевна одна из немногих преподавателей, которые ведут учеников не по учебникам, а по своим материалам, наработанным годами. Это значительно ускоряет процесс обучения и заставляет материал уложиться в долгосрочную память. Однозначно высшая оценка!
Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Новикова

Чудесный преподаватель! Спасибо ♥️
Отзыв о репетиторе Панагиотис Органтзис

Греческий язык
Мы занимаемся с Панагиотисом почти 5 месяцев. Для меня это далеко не первый опыт изучения разных иностранных языков, и я могу с уверенностью сказать, что занятия греческим с Панагиотисом - это то, что МАКСИМАЛЬНО подходит мотивированному взрослому человеку, желающему как можно быстрее научиться говорить на этом языке, понимать устную речь и «прокачать» все остальные его аспекты!
На уроках создается атмосфера, в которой не боишься совершать ошибки и задавать вопросы, что жизненно важно для становления устной и письменной речи. Панагиотис всегда корректно поправляет, объясняет непонятное и, что очень важно, заносит любые детали, которые возникают в процессе занятия, в ваш личный конспект.
При этом задания подбираются из разнообразных источников, а некоторые грамматические материалы грамотно и понятно систематизированы самим преподавателем.
Заниматься в такой уважительной и комфортной рабочей обстановке этим прекрасным мелодичным языком с древними корнями - огромное интеллектуальное удовольствие, которое, помимо навыков общения на нем, преподносит открытия в родном языке, а также в европейских языках.
Отзыв о репетиторе Константин Иванович Ермолаев
ГДНБ

Греческий язык
Отличный специаличт занимаюсь уже долго все учитывает очень спокойный и уравновешенный
Отзыв о репетиторе Яна Марковна Хоменко
Ева
Очень хорошая репетитор!
На первом же занятии сразу же успокоила - сказала, что изучать греческий не сложно и сам по себе язык совсем не сложный. Тем самым вселила мне уверенность в себя и свои силы. Занятие прошло очень легко, Яна подробно отвечала на все возникавшие у меня вопросы - чем также мне очень сильно помогла понимать материал и воспринимать только начатый мною язык гораздо проще, сняв мне огромный камень с плеч!
Яна очень простым и понятным языком объяснила мне азы - и я тут же ощутила то самое волшебное ощущение, когда ты видишь, как у тебя все получается с первого раза.
Однозначно рекомендую её как репетитора по греческому языку!
Отзыв о репетиторе Яна Марковна Хоменко
Греческий язык
Первое занятие по греческому прошло отлично, все комфортно и интересно. В дальнейшем планирую продолжить работу с Яной!
Яна Марковна Хоменко
Яна Марковна Хоменко
Кристина, большое спасибо :)

Греческий язык
Спасибо преподавателю за внимание, заботу, позитивное отношение и интересные уроки!
Ευχαριστώ πολύ!
Панайота Константиновна Целепаки
Панайота Константиновна Целепаки
Оксана,спасибо огромное за высокую оценку!?
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Петрова
Леся
Вежливое общение
Отзыв о репетиторе Хатзифеодоридис Элефтериос

Греческий язык
Всё отлично, носитель языка, доступно ярко объясняет!
Отзыв о репетиторе Максим Романович Олейников

Греческий язык
Отличный преподаватель греческого языка. Сын занимается с удовольствием!!!
Отзыв о репетиторе Тодис Константинос

Греческий язык
Очень хороший преподаватель, сразу чувствуется, что человеку важнее всего передать знания и видеть, как повышается уровень языка студента.

Греческий язык
Анастасия, очень ответственный и высококвалифицированный специалист. Интересные уроки не только по изучению языка, но и культуре и традициям Греции. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Стайкурас Сотириос
Греческий язык
Сотириос занимается с моей неусидчивой 6-ти летней дочкой греческим он-лайн. Дочь говорит по-русски, ходит в греческую школу. Для лучшей адаптации и изучения языка взяли репетитора. Довольны: дочке нравится, результат есть. Сотириос в своих занятиях учитывает возраст ребенка, текущий уровень знаний, терпеливо и последовательно объясняет, позитивно настроен :) Спасибо!
Отзыв о репетиторе Хатзифеодоридис Элефтериос
Саша
Греческий язык
Занятие понравилось. Педагог очень дружелюбный и располагающий к себе и к занятиям)
Отзыв о репетиторе Константин Иванович Ермолаев
Анна Скворцова

Греческий язык
Что ни спросишь-ответит, очень благодарна, специалист с большой Душой!
Отзыв о репетиторе Лариса Валентиновна Бойко

Греческий язык
С Ларисой Валентиновной занимаемся я и мой сын, учим греческий язык.

Сын учится в греческой гимназии и сейчас его знания сильно выше, чем у остальных ребят в адаптационном классе. Очень надеюсь, что на следующий год он уже сможет пойти в обычный класс с греческими ребятами.

В моем случае дело сдвинулось с мертвой точки, до занятий с Ларисой я учила год без особых результатов, собирала некий бэкграунд. Сейчас я могу неплохо читать и понимать на слух, немного говорить , в том числе как свободное говорение на спонтанно возникшие в процессе урока темы. Моя цель - общаться с носителями языка, не переходя на английский, я к ней постепенно двигаюсь.

Поскольку я сама - преподаватель языка, мне очень нравится, что Лариса готова пойти мне навстречу и испробовать новые методики и инструменты ведения онлайн-уроков (потому что учить учителя - очень сложно, каждый себе на уме и знает, как надо).
Лариса Валентиновна Бойко
Лариса Валентиновна Бойко
Александра, спасибо большое за отзыв! Очень нравится работать с Вами и Стёпой! Учить учителя может быть не просто, но всегда интересно. Благодаря нашим урокам я тоже узнала много интересного для себя в плане организации занятия, для учителя очень важно не стоять на месте, а постоянно совершенствоваться, узнавать новые методики!
Регина
Греческий язык
Искали репетитора для сына 13 лет. Отзанимались первый месяц.
Константин доступно и интересно объясняет, умеет удержать контакт с подростком. Сыну нравится, родители довольны 👍🏼 Знания - дело наживное. Продолжаем заниматься дальше 💪🏼
Отзыв о репетиторе Ntallari Lemonia
Варвара

Греческий язык
Все супер, только положительные эмоции! Жду уроки, как праздник!
Очень понравился индивидуальный подход: для меня очень важна разговорная практика и «поймать» ощущение, как правильно, из разговора; с Лемонией очень легко и непринужденно строится диалог, я не стесняюсь разговаривать и делать ошибки
Выбирала специалиста по отзывам, хотела, чтобы на уроках была легкая и дружелюбная атмосфера, и не ошиблась!
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Филиппу

Греческий язык
Прошло первое занятие с Ольгой Юрьевной. Я в шоке пребываю! Год учила греческий с другим преподавателем, ушла от нее, потому что не было результата. Тут за час я узнала больше, чем за месяц занятий без логики и системы. Есть ощущение, что я совсем не безнадежна, что справлюсь и смогу выучить язык! Очень советую этого преподавателя. Поверьте, мне есть с чем сравнить…