Греческий язык в Владимире — отзывы о репетиторах

Греческий язык
Хочу выразить преподавателю свою благодарность за занятия, которые невероятно вдохновляют! Очень приятная и дружелюбная атмосфера, благодаря которой учиться легко и интересно!
Хочу отдельно отметить, что Константин Александрович, как носитель языка, конечно, способен как никто помочь в выстраивании фундаментального понимания, отчего в голове выстраивается чёткая структура языка — а так донести материал может только тот, кто сам в нём разбирается на самом высоком уровне)
Я уверена, что после таких уроков, где есть возможность говорить, не боясь ошибиться, и слушать аутентичную речь, языкового барьера не может возникнуть ни у кого! (Я занимаюсь всего два месяца, но уже чувствую уверенность в себе в предстоящих поездках в Грецию/на Кипр)
Поэтому преподавателя очень рекомендую как специалиста)
Lena Levina

Греческий язык
Добрый день. хочу поблагодарить Сотириоса! очень терпеливый и деликатный преподаватель! я учу язык во взрослом возрасте, но Сотириос делает урок таким, что это и интересно и понятно. Прекрасно говорит на русском, и это помогает разъяснить нюансы Греческого. Действительно рекомендую и ставлю 5+. Елена.

Греческий язык
Очень вежливый и грамотный специалист. Всегда хотелось понимать греческий, очень нравятся песни на этом языке. Изначально хотела изучать самостоятельно, но в процессе поняла, что мне нужна помощь. Жанна Алексеевна оценила мой начальный уровень и предложила мне план обучения. Вселила в меня уверенность. Надеюсь, на плодотворное сотрудничество. Я стала на один шаг ближе к мечте.
Жанна Алексеевна Зыкова
Благодарю вас за отзыв!!!

Греческий язык
Искала преподавателя своей маленькой дочке. Наткнулась на профиль Жанны. Прочитала отзывы про то, что она якобы обматерила клиента. Я знатно похохотала и решила ей написать и проверить, правда ли это.

К моему удивлению Жанна оказалась лучезарной, яркой и очень веселой девушкой. Я напрямую спросила про негативный отзыв и она объяснила ситуацию. Там было недопонимание со стороны клиента и клиент психанул и такое написал. Ладно, думаю, проверю на практике. Взяла первое занятие. Сидели вместе с дочкой.

Я сама бизнес-тренер и непрофессионализм чувствую кожей. Перед этим мы уже тестировали другого преподавателя с высокой оценкой. Прошлая девушка сразу перешла к уроку, даже не установив контакт с ребенком.
Жанна же, напротив! Она первые 7-10 минут налаживала контакт с дочкой (7 лет), задавала вопросы, шутила, много улыбалась и хвалила ребенка.

Дочка сначала смущалась, а потом начала активно отвечать и включилась в урок. Короче, первый урок прошел на ура!

Занимаемся уже месяц. Два раза в неделю. Ребенок сегодня заговорила длинными фразами. Ей очень нравится Жанна и она бежит прям на урок.

Еще одно наблюдение важное для меня, как для родителя: Жанна после каждого занятия отправляет мне голосовое, в котором описывает как они поработали на уроке. Для меня это очень важно и ценно!

Короче, Жанну рекомендую! Идеальный преподаватель на начальном уровне изучения языка!

P.S. Александра присоединяется!❤️
Жанна Алексеевна Зыкова
Благодарю за этот ценный отзыв!!! Получаю огромное удовольствие при работе с Александрой!!!

Греческий язык
Занимаюсь с Сотириосом уже долгое время. Каждое занятие не только очень продуктивное, но и увлекательное. Сотириос превосходно структурирует занятие, очень терпелив и учтив к ученику, умеет подстроиться под знание и под запросы ученика. Конечно еще очень приятно учиться именно у носителя языка, для Сотириоса греческий это родной язык, и он не только прекрасно обучит языку, но и расскажет про культуру и жизнь в Греции, а страноведение это важная часть изучения любого языка.

Очень советую!!

Греческий язык
Профессионал своего дела !
Греческий язык
Преподаватель быстро откликнулась на мою заявку, уточнила мои цели и на следующий же день мы начали заниматься. С первого урока мы начали говорить, это и было моей целью. С самого начала обучения чувствую результаты, уроки пролетают незаметно, а домашнее задание хочется делать с удовольствием. Очень советую Панайоту Константиновну тем, кто действительно хочет начать говорить или сдать экзамен.
Панайота Константиновна Целепаки
Панайота Константиновна Целепаки
Екатерина,спасибо Вам огромное за такие прекрасные слова! 🙏
Вы большая молодец!🤗
Елена Владимировна

Греческий язык
Все супер! Уже после первого урока с Жанной я поняла, что сделала правильный выбор. Она четко поняла мои цели и мы вместе построили мою индивидуальную программу обучения по шагам. Люблю, когда все понятно и по существу. С удовольствием продолжаю сотрудничество и рекомендую как специалиста, заинтересованного не только в заработке, а и в том, чтобы дать максимум.
Благодарю за отзыв!!!

Греческий язык
Заниматься греческим языком с Кристиной — одно удовольствие! Она очень тактична, но требовательна, что мотивирует учиться лучше. С первых уроков я начала замечать свой прогресс, что очень вдохновляет. Преподаватель — приятный человек с системным подходом к обучению, что делает каждый урок продуктивным и увлекательным. Особенно хочется отметить, как она доступно и ясно объясняет материал, делая сложные аспекты греческого языка понятными и интересными. Рекомендую всем, кто хочет научиться говорить по-гречески:)
Кристина Васильевна Митропулу
Кристина Васильевна Митропулу
Катерина, большое спасибо!!! 🌸♥
Греческий язык
Анастасия приятная учительница. Даёт очень много информации.
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Филиппу

Греческий язык
Метод преподавания правильный для быстрого и понятного изучения языка!
И просто приятный человек!
Roman

Греческий язык
Великолепный преподаватель греческого. Понятно и подробно объясняет материал, так, чтобы он уложился в голове. Внимательно следит за произношением и за соблюдением правил грамматики. Занимаемся чуть больше месяца, всегда приятные впечатления после занятий.
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Калиберда

Греческий язык
Заниматься с Марией одно удовольствие. С самого начала нашего обучения она выстроила систему, согласно моим пожеланиям. Так как я не тороплюсь, занятия идут в спокойном режиме. Тут уже кому что нужно. Каждый урок проходит интенсивно, берётся лексика и грамматика, знакомство с ней в текстах и диалогах и сразу отрабатывается на практике. Задания интересные и понятные, очень удачная методика. Мария всегда понятно объясняет и с удовольствием отвечает на любые вопросы, так же и по страноведческой теме. Хотелось бы отметить особенно, что она так же экскурсовод в Греции, это делает обучение ещё более живым и приближенным к реалиям страны изучаемого языка. Для меня это несомненный плюс. Спасибо большое за труд, Мария.
Греческий язык
Отличное преподавание. Хорошо ставит фонетику и все подробно объясняет
Отзыв о репетиторе Тодис Константинос
Греческий язык
Преподаватель хорошо объясняет материал. Это важно.
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Калиберда

Греческий язык
Мария последовательно объясняет грамматику, даёт лексику, которая может пригодиться в Греции каждый день. Благодаря обязательной отработке нового материала в разнообразных заданиях с упором на развитие устной речи, я уже могу общаться на простые темы, хотя заниматься начала только этой зимой. Здорово, что на уроках всегда непринужденная атмосфера, занятие пролетает незаметно.
Эрика Семенова
Греческий язык
Жанна Алексеевна - понимающий коммнукабительный специалист. Её очень приятно и интересно слушать. Разный подход с учётом твоих желаний. Очень легко и понятно усваивается информация с её уроков.
Жанна Алексеевна Зыкова
Благодарю за отзыв! Очень приятно!!!
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Мигачёва
Греческий язык
Ольга Юрьевна одна из немногих преподавателей, которые ведут учеников не по учебникам, а по своим материалам, наработанным годами. Это значительно ускоряет процесс обучения и заставляет материал уложиться в долгосрочную память. Однозначно высшая оценка!
Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Новикова

Чудесный преподаватель! Спасибо ♥️
Отзыв о репетиторе Панагиотис Органтзис

Греческий язык
Мы занимаемся с Панагиотисом почти 5 месяцев. Для меня это далеко не первый опыт изучения разных иностранных языков, и я могу с уверенностью сказать, что занятия греческим с Панагиотисом - это то, что МАКСИМАЛЬНО подходит мотивированному взрослому человеку, желающему как можно быстрее научиться говорить на этом языке, понимать устную речь и «прокачать» все остальные его аспекты!
На уроках создается атмосфера, в которой не боишься совершать ошибки и задавать вопросы, что жизненно важно для становления устной и письменной речи. Панагиотис всегда корректно поправляет, объясняет непонятное и, что очень важно, заносит любые детали, которые возникают в процессе занятия, в ваш личный конспект.
При этом задания подбираются из разнообразных источников, а некоторые грамматические материалы грамотно и понятно систематизированы самим преподавателем.
Заниматься в такой уважительной и комфортной рабочей обстановке этим прекрасным мелодичным языком с древними корнями - огромное интеллектуальное удовольствие, которое, помимо навыков общения на нем, преподносит открытия в родном языке, а также в европейских языках.