Подготовка к итоговому тестированию в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Аверина
Сона

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Провели пробный урок . Дочке всё понравилось .
Продолжим заниматься с Анной Николаевной
Отзыв о репетиторе Елена Эдуардовна Жукова
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Контактный, гибкий преподаватель, который настроен построить максимально удобную и продуктивную работу.

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Наталья Александровна великолепный педагог, чуткий, деликатный, с огромным багажом знаний и способов подхода к ребенку. У нас задача вытянуть сильного ученика на еще более высокий уровень, Наталье Александровне легко это удалось. Ребенок ждет занятий. Все очень продумано, проходит на онлайн-доске. Мы с легкостью прошли тестирование в серьезный лицей. Огромная благодарность 🙏
Наталья Александровна Данилова
Наталья Александровна Данилова
Благодарю за высокую оценку!
Отзыв о репетиторе Юлия Леонидовна Резниченко
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Прекрасный педагог, объяснение материала логично, структурировано, ребенок заметно подтянул успеваемость, на занятия подключался всегда с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Головина

Подготовка к итоговому тестированиюНачальная математика
Очень хороший преподаватель.Советую.Будем продолжать обучение с Юлией Владимировной.
Юлия Владимировна Головина
Юлия Владимировна Головина
Спасибо! У Вас прелестная девочка, с ней легко работать!

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Несколько месяцев дочь занималась с Дарьей Александровной по программе 3 класса. К ребёнку подход нашла сразу, проблем договориться по времени занятий не было, всегда шла на встречу по переносу и изменению времени. Помогла подготовиться в ускоренном режиме к итоговым контрольным.
Дарья Александровна Барсукова
Дарья Александровна Барсукова
Спасибо большое🙏☺
Елена Соколовская

Школа РоссииПодготовка к итоговому тестированию
Первый опыт с репетитором онлайн и такой удачный! Занимались с сыном первоклассником русским языком и математикой. Инесса Станиславовна сразу нашла подход к сыну, занятия всегда были продуктивны и интересны. Сын отмечал, что заниматься ему с педагогом нравится. Общение со мной, как с мамой ученика, было очень доброжелательным и уважительным, чувствовалась заинтересованность в успехах ребенка. Обратная связь была после каждого урока, что очень важно, так как на уроке я не присутствовала. Благодарим Инессу Станиславовну за подготовку к итоговой аттестации и успешную ее сдачу!Рекомендую 100% 👍