Подготовка к итоговому тестированию в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Татьяна Аркадьевна Голубева
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Ребенок заболел ветрянкой на каникулах прямо перед ВПР. Чтобы не упускать время, в срочном порядке начали искать репетитора на профи.ру и нашли Татьяну Аркадьевну для онлайн занятий. Спасибо ей огромное за оперативность и понимание 🙏🏻 У ребенка даже поднялось настроение на карантине, появилась уверенность в своих силах
Татьяна Аркадьевна Голубева
Татьяна Аркадьевна Голубева
Елена, благодарю Вас за отзыв! Желаю Вере успехов в учебе и спорте!
Отзыв о репетиторе Татьяна Алексеевна Романова
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Готовились с Татьяной к ВПР, ребёнку комфортно и всё понятно. Положительное впечатление. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Дарья Васильевна Трескина
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Очень позитивный педагог, произвела очень приятное впечатление.
Отзыв о репетиторе Елена Вячеславовна Макеева
Окружающий мирПодготовка к итоговому тестированию
Елена Вячеславовна ведет работу по окружающему миру. Я всегда смотрю на настроение ребенка после занятий с преподавателем. Так вот после занятий по окружающему миру дочь выходит с горящими глазами, с хорошим настроением и полна знаний не только по школьной программе, но и дополнительными сведениями, которые расширяют ее кругозор. А больше родителю и не нужно. Очень рада, что всё у нас сложилось наилучшим образом, от души буду советую такого преподавателя.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Тряхова
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне! Сын с удовольствием ждёт уроков, ведь самое главное заинтересовать ребенка, Анна Александровна прекрасно с этим справляется. Если есть вопрос с репетитором - советую Анну Александровну, вы и ваши дети останетесь довольны.
Отзыв о репетиторе Алина Владимировна Архипова
Школа РоссииПодготовка к итоговому тестированию
Занимаемся по русскому и математике 4 класс. Дочь очень довольна 😊 Алина Владимировна нашла возможность заинтересовать дочь обучением. Уроки проходят очень увлекательно, с разными героями мультиков 👍😊
Отзыв о репетиторе Ксения Павловна Кондратюк

Подготовка к итоговому тестированиюНачальная информатика
Ксения Павловна взялась за мой нетривиальный заказ и прекрасно провела первое занятие с ребенком. Остались довольны и я, и мой сын. Я надеюсь, что теперь мы будем регулярно встречаться и заниматься.
Отзыв о репетиторе Светлана Витальевна Блейхер
Дария

Подготовка к итоговому тестированиюНачальный русский
Все понравилось, будем заниматься

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Александр Александрович прекрасный педагог, прекрасно нашел контакт с ребенком. Материал подает понятно и интересно!
Александр Александрович Мальцев
Александр Александрович Мальцев
Большое спасибо :)
Отзыв о репетиторе Василий Федорович Некрасов

Окружающий мирПодготовка к итоговому тестированию
После тестового созвона, выбрали Василия для ведения занятий. При том, что изначально я предложила попробовать этот созвон, не смотря на то, что у ребёнка был настрой на "учительницу". По анкете и отклику сразу видно, твой ли это специалист)) Дочь с радостью занимается, она любит знания и конечно контакт с преподавателем здесь первостепенен. Я точно вижу, когда моему ребёнку комфортно в коммуникации, и по поведению и по эффективности, которую сразу показывает. Рекомендуем! И Спасибо.
Отзыв о репетиторе Надежда Ивановна Галахова

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Хочу поделиться впечатлениями после занятий с Надеждой Ивановной. Ребенок в восторге. Ему очень нравится подход педагога, никакой критики , поддержка и мотивация к предмету. Каждый раз ждёт урока. Я тоже очень довольна преподавателем, занимается 3 раза в неделю. Всем советую преподавателя.
Надежда Ивановна Галахова
Надежда Ивановна Галахова
Спасибо за высокую оценку моей работы!. Спасибо за доверие! Каждое занятие с Давидом приносит мне удовольствие.
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Комарова

Окружающий мирПодготовка к итоговому тестированию
Мария Алексеевна - отличный специалист. Легко нашла общий язык с сыном. С задачей справилась на 5 с плюсом и подготовила сына к итоговой контрольной работе по окружающему миру. Обязательно будем обращаться к Марие Алексеевне еще)
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Климова

Начальная школа ХХI векаПодготовка к итоговому тестированию
Очень понравилось работать с Анастасией Сергеевной. С ребёнком контакт нашла сразу. Провела диагностику и работала над слабыми местами по математике и русскому языку. Сейчас видны успехи. Дочка чувствует себя увереннее, и спокойно сама делает домашнее задание. Рекомендую специалиста на все💯
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Бойкова

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Была задача подготовиться к входному тестированию. Мы справились с этой задачей благодаря Елене, а кроме того ликвидировали пробелы в знаниях. Задача была непростая, учитывая сложный характер ребёнка. Но на удивление они отлично поладили друг с другом. Ребёнок поверил в свои силы, чему мы очень рады!
Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Аверина
Сона

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Провели пробный урок . Дочке всё понравилось .
Продолжим заниматься с Анной Николаевной
Отзыв о репетиторе Елена Эдуардовна Жукова
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Контактный, гибкий преподаватель, который настроен построить максимально удобную и продуктивную работу.

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Наталья Александровна великолепный педагог, чуткий, деликатный, с огромным багажом знаний и способов подхода к ребенку. У нас задача вытянуть сильного ученика на еще более высокий уровень, Наталье Александровне легко это удалось. Ребенок ждет занятий. Все очень продумано, проходит на онлайн-доске. Мы с легкостью прошли тестирование в серьезный лицей. Огромная благодарность 🙏
Наталья Александровна Данилова
Наталья Александровна Данилова
Благодарю за высокую оценку!
Отзыв о репетиторе Юлия Леонидовна Резниченко
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Прекрасный педагог, объяснение материала логично, структурировано, ребенок заметно подтянул успеваемость, на занятия подключался всегда с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Головина

Подготовка к итоговому тестированиюНачальная математика
Очень хороший преподаватель.Советую.Будем продолжать обучение с Юлией Владимировной.
Юлия Владимировна Головина
Юлия Владимировна Головина
Спасибо! У Вас прелестная девочка, с ней легко работать!

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Несколько месяцев дочь занималась с Дарьей Александровной по программе 3 класса. К ребёнку подход нашла сразу, проблем договориться по времени занятий не было, всегда шла на встречу по переносу и изменению времени. Помогла подготовиться в ускоренном режиме к итоговым контрольным.
Дарья Александровна Барсукова
Дарья Александровна Барсукова