Английский для дошкольников в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Карпова
Английский для дошкольников
Моему 12 летнему сыну нравиться заниматься с Анастасией английским языком. Занятия разнообразные и насыщенные, темп при котором ребенку интересно и увлекательно. У Анастасии хорошее произношение, она полностью включена в процесс преподавания в течении урока. За урок успевают общаться на английском в игровой форме, чтение-перевод, выполнять и объяснять задания на грамматику, аудирование. Ребенку легко общаться с преподавателем, Анастасия позитивная, коммуникабельная.
Елена Кабакова

Английский для дошкольников
Анастасия Сергеевна, отзывчивый, добрый и знающий свое дело преподаватель!
Без малейших колебаний, бесплатно взяла под свою опеку 3-х ребят из Луганска и Донецка на индивидуальное обучение.
Уверена, что знания, полученные во время занятий, у ребят будут глубокими и крепкими!
Огромное спасибо за помощь!

Английский для дошкольников
Терпеливо и спокойно проходят занятия. Профессионал в своем деле.
Юлия Александровна Солониченко
Юлия Александровна Солониченко
спасибо Вам за теплые слова о моей работе🤗
Английский для дошкольников
Хочу выразить вам огромную благодарность за ваши интересные занятия с моей дочерью! За короткий период времени, около полутора месяцев, вы сделали невероятную работу, помогая ей освоить английский язык с нуля.

Когда мы обратились к вам, дочь абсолютно не знала английского и была очень не уверена в своих способностях. Но благодаря вашей профессионализму и индивидуальному подходу, она быстро овладела основами языка.

Отмечу, что вы сделали занятия увлекательными и интересными для нее. Особенно ценно, что получасовые занятия проходили не в нудной зубрежке, а было много интерактивных упражнений в игровой форме. Дочь после занятий сама рассказывала мне новые слова. Все это благодаря вашей способности сделать обучение игрой и развлечением.

Рад, что выбрал вас в качестве репетитора для нашей дочери. Вы не только помогли ей заложить основы языка (выучила английский алфавит, цвета, формы и слова на тему школы), но и подготовили ее к школе в иноязычной среде, что для нас было очень важно.

Спасибо вам еще раз за ваше терпение, профессионализм и отличное отношение к своему делу и детям.
Отзыв о репетиторе Карина Сергеевна Труфанова
Елена Кабакова

Отличный специалист! Рекомендую!
Английский для дошкольников
Александра очень внимательный и чуткий преподаватель, дочке очень интересно, мы в процессе улучшения знаний английского языка, так как дочь учится в Британской школе в Великобритании, что ставит для преподавателя двойную сложность в формировании знаний и навыков Английского языка для уже говорящего ребенка , большое спасибо! Будем продолжать заниматься с Александрой
Отзыв о репетиторе София Адамовна Буянова
Юрий Николаевич

Английский для дошкольников
Дочка занимается не долго и ей все нравится, София Адамовна очень доступно объясняет, ребёнок слушает с удовольствием, будем заниматься ещё, уверена что подтянем английский
Отзыв о репетиторе Леонид Евгеньевич Азаренок

Английский для дошкольников
Леонид быстро нашел подход к сыну , в меру строгий что и нужно для мальчика . Для ребенка занятие пролетает очень быстро , домашние задания интересные .
Отзыв о репетиторе Екатерина Борисовна Ковалёва
Мария Вячеславовна Суржан

Английский для дошкольников
С Екатериной Борисовной занимается дочь (14 лет, закончила 8 класс). Это не первый репетитор в ее школьной жизни. Со сменой школы появилась необходимость подтянуть уровень английского до другой программы. И только с Екатериной Борисовной у ребенка произошел скачек. И это не только про знания. Она теперь не боится, что на уроке что-то не расслышит и не поймет, что у нее ком неуспеваемости, который растет и растет. Благодаря Екатерине Борисовне у нее появилась уверенность и тяга к знаниям. А это дорогого стоит!
Отзыв о репетиторе София Адамовна Буянова
Мия

Английский для дошкольников
Ребёнку очень нравятся занятия английского языка с преподавателем ) . Будем продолжать заниматься
Отзыв о репетиторе Гульшат Анваровна Мусина

Английский для дошкольников
Со слов дочери - Ане очень нравятся индивидуальные занятия с Гульшат Анваровной. Это их личное время учебы в удобное для всех время. Она вовлечена каждый урок , интересно и все получается😃❤️🙏.

Со слов мамы: программа даётся легко, в игровой форме, с постоянной работой учителя и вовлечённым ребенком. Занятие длится столько сколько надо.
Правильное произношение, чего не было у меня в свое образовательное время....

За пару месяцев дочка научилась правильно читать и писать буквы.
Занимаемся дальше !
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Белова

Английский для дошкольников
Очень рада, что выбрала Дарью в качестве учителя для своей 7 летней дочери! Общение с ребенком построенно в очень лёгкой, дружеской форме. Дочь обожает занятия и всегда с радостью бежит на урок. Уроки проходят с моими, родительскими пожеланиями, сначала учились читать, теперь готовимся к первому экзамену. Я очень довольна нашим взаимодействием )
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Боброва

Английский для дошкольников
Хочу выразить благодарность Елене за качественную работу и вовлечённость в обучение нашего ребёнка-дошкольника. За прошедшие полгода он достиг явного прогресса, а главное, имеет желание продолжать изучение английского языка. Наш преподаватель действительно заслуживает самых тёплых слов и признания.

С самого начала ей удалось создать дружелюбную атмосферу, которая позволяет мальчику чувствовать себя на занятиях комфортно и уверенно. Используя игры и интересные сыну темы, Елена делает каждый урок увлекательным и запоминающимся. Стоит отметить и отличную коммуникацию с родителями. Мы всегда в курсе, чему научился ребёнок и какие навыки приобрел.
Елена Алексеевна Боброва
Елена Алексеевна Боброва
Благодарю вас за доверие и полноценное участие в занятиях! После того, как ребёнок привык к общению на английском, начал понимать и отвечать, будет развитие по прогрессии, поскольку скоро подключается другие методы овлаления языком. Так что у нас был хороший старт и впереди новый этап. Спасибо за тёплый и подробный отзыв! Продолжаем работать...
Отзыв о репетиторе Сергей Викторович Поддубный

Английский для дошкольников
Сергей превосходный педагог, в меру строгий, требовательный, это мотивировало ребенка самостоятельно делать домашнее задание. Контакт с ребенком был достигнут очень быстро. За небольшой промежуток времени сын начал понимать, читать с нуля. Появилась неплохая база для 7 лет. Спасибо Сергей!!
Отзыв о репетиторе Саида Магомедовна Исмаилова
Английский для дошкольников
Ребенку 7 лет, готовимся к школе. Занятия интерактивные, интересные, быстро запоминаются новые слова. Изначально рассматривали дистанционные уроки с кембриджской системой обучения.
Отзыв о репетиторе Анастасия Романовна Ефимова

Английский для дошкольников
Нам все нравится, спасибо за занятия.
Ребёнок стал лучше читать, видим прогресс!
Анастасия Романовна Ефимова
Анастасия Романовна Ефимова
Спасибо за отзыв)
Отзыв о репетиторе Анастасия Романовна Ефимова
Кира

Английский для дошкольников
Недавно начали заниматься. Нравится, что занятия проводятся на английском практически без перевода.
Ребенок ждёт урок, сидит перед ноутбуком с тетрадью заранее. Занятия проводятся в интерактивной игровой форме, видно, что ребенку интересно.
В целом, нам все нравится, будем продолжать занятия!
Отзыв о репетиторе Юлия Вадимовна Костина

Юлия отличный специалист!
Умеет заинтересовать ребенка, готовясь по темам и персонажам которые интересны ребенку.
Вспомнили базовые знания и начали разговаривать 👍.
Интересная подача материала.
Приятный голос.
Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Луговая

Английский для дошкольников
Ольга Александровна, прекрасный педагог. Сразу нашла контакт с ребёнком 6,5 лет. Отличные рекомендации по учебникам и материалам для самостоятельного изучения.