Английский для дошкольников в Владимире — отзывы о репетиторах

Английский для дошкольников
В современном мире люди забыли о таких понятиях как благотворительность и меценатство. Единицы, проходя мимо объявлений о помощи, могут эту помощь оказать...
Юлия Александровна взяла под свою опеку, занимается бесплатно, с девочкой из ДНР.
О таких педагогах говорят "Сердце отдает детям!"
Великолепный специалист! Рекомендую!
ДИАНА

Английский для дошкольников
Очень понравилось первое занятие, ребёнок хочет заниматься дальше 🥳

Английский для дошкольников
Искала репетитора для сына 6 лет, понравился подход Василисы. На первом же уроке нашла подход к ребенку. Василиса изначально поинтересовалась целями изучения языка, предложила свою методику.
Она вкладывает в урок много своего труда - делает красочные презентации и материалы👍. Дает обратную связь (я не присутствую на уроке). Сын месяц занимается, ждет каждое занятие, с удовольствием делает домашнее задание, я вижу прогресс👌.
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Серова
Английский для дошкольников
Очень очень рекомендую Дарью. Ребенок разобрался с грамматикой, расширил словарный запас. Всегда легко, весело и продуктивно проходили занятия. в 8 лет дочь начала писать изложения, сочинения. Цели как таковой не было . Просто для себя . но уровень однозначно вырос.
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Серова

Английский для дошкольников
Отличная организация учебного процесса. Сыну 12 лет, сам общается в общем чате, подача материала максимально интересная, сыну нравиться что предодаватель говорит с ним только по английски, затрагивают школьную программу и не только, вообщем мы взяли абонемент, т.к. хотим заниматься в школе долгосрочно. Ребята, успехов Вам в развитии🤝
Отзыв о репетиторе Михаил Романович Алиев

Английский для дошкольников
Выражаю огромную благодарность Михаилу Романовичу, который без малейших колебаний согласилась бесплатно заниматься в течении года с группой ребят 10 кл. из Запорожской области.
Занятия проводятся регулярно. Задания подобраны по схеме от простого к сложному. Атмосфера во время занятий теплая и дружелюбная, поэтому ребята с удовольствием учатся. Преподаватель осуществляет постоянный контроль по выполнению домашних работ, держит под контролем обучение вне занятий среди недели. Положа руку на сердце, мало кто из преподавателей на такое способен.
Уверена, что знания будут глубокими и крепкими! Спасибо большое за помощь.
Отзыв о репетиторе Михаил Романович Алиев

Английский для дошкольников
Уверена, что знания полученные ребятами во время занятий будут глубокими и крепкими! Спасибо большое за помощь.
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Панченко

Английский для дошкольников
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Сергеевна за помощь ребятам из ДНР и ЛНР в изучении английского языка. Преподаватель взяла бесплатно под свою опеку две группы ребят из разных классов 5-6 кл. и 7-9 кл.
Цель занятий - восполнить пробелы и подтянуть ребят по школьной программе. Самое интересное - дети с удовольствием работают в такой солянке.
Преподаватель на начальном этапе работы методично оценила исходные знания ребят, умело определила направление и план работы. Материал подаёт четко и лаконично.
Уверена, что знания полученные во время занятий будут глубокими и крепкими!
Агнесса

Английский для дошкольников
Дети занимаются с удовольствием, есть хорошие результаты. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Индира Григорьевна Майорова
Английский для дошкольников
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с Индирой. Она - профессиональный и талантливый преподаватель, который обладает глубокими знаниями и опытом.

Индира умеет находить подход к каждому ученику, учитывая их уровень подготовки и особенности обучения (Индира занимается с двумя моими детьми). Она создает комфортную и дружескую обстановку на занятиях.

Она предлагает разнообразные методики и материалы для изучения языка, так что уроки всегда интересны и полезны.

Я рекомендую Индиру! Ее профессионализм, педагогический талант и дружелюбный подход гарантируют успешное обучение!
Отзыв о репетиторе Наталья Владимировна Котцие

Английский для дошкольников
Занимаемся с Натальей не так давно, только начали наше обучение. Дочке 8 лет, у нас начальный уровень обучения. Впечатление очень положительное с первого занятия. Приятная, улыбчивая педагог, которая сразу расположила к себе ребенка) Результаты уже вижу и дочка ждет каждого занятия с нетерпением. Определенно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алия Маратовна Фатыхова
Ирина Овчинникова
Английский для дошкольников
Замечательный педагог❤️ У нас нежный и пугливый ребенок, мы всегда ищем не только продуктивных, но и искренне добрых педагогов. С Алией Маратовной дочка расслабилась, не боялась отвечать, перестала паниковать из-за ошибок и процесс пошел, хотя до этого язык давался очень со скрипом. Огромное спасибо за подход, подачу материала и умение найти подход к деткам❤️

Английский для дошкольников
Пробным уроком остались очень довольны, педагог знает своё дело, видно что любит детей и что самое главное умеет найти подход к ребенку. Будем дальше с Анастасией заниматься.Спасибо большое

Замечательный педагог. Занимаемся ребёнок доволен
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Карпова
Английский для дошкольников
Моему 12 летнему сыну нравиться заниматься с Анастасией английским языком. Занятия разнообразные и насыщенные, темп при котором ребенку интересно и увлекательно. У Анастасии хорошее произношение, она полностью включена в процесс преподавания в течении урока. За урок успевают общаться на английском в игровой форме, чтение-перевод, выполнять и объяснять задания на грамматику, аудирование. Ребенку легко общаться с преподавателем, Анастасия позитивная, коммуникабельная.

Английский для дошкольников
Анастасия Сергеевна, отзывчивый, добрый и знающий свое дело преподаватель!
Без малейших колебаний, бесплатно взяла под свою опеку 3-х ребят из Луганска и Донецка на индивидуальное обучение.
Уверена, что знания, полученные во время занятий, у ребят будут глубокими и крепкими!
Огромное спасибо за помощь!

Английский для дошкольников
Терпеливо и спокойно проходят занятия. Профессионал в своем деле.
Юлия Александровна Солониченко
Юлия Александровна Солониченко
спасибо Вам за теплые слова о моей работе🤗
Английский для дошкольников
Хочу выразить вам огромную благодарность за ваши интересные занятия с моей дочерью! За короткий период времени, около полутора месяцев, вы сделали невероятную работу, помогая ей освоить английский язык с нуля.

Когда мы обратились к вам, дочь абсолютно не знала английского и была очень не уверена в своих способностях. Но благодаря вашей профессионализму и индивидуальному подходу, она быстро овладела основами языка.

Отмечу, что вы сделали занятия увлекательными и интересными для нее. Особенно ценно, что получасовые занятия проходили не в нудной зубрежке, а было много интерактивных упражнений в игровой форме. Дочь после занятий сама рассказывала мне новые слова. Все это благодаря вашей способности сделать обучение игрой и развлечением.

Рад, что выбрал вас в качестве репетитора для нашей дочери. Вы не только помогли ей заложить основы языка (выучила английский алфавит, цвета, формы и слова на тему школы), но и подготовили ее к школе в иноязычной среде, что для нас было очень важно.

Спасибо вам еще раз за ваше терпение, профессионализм и отличное отношение к своему делу и детям.
Отзыв о репетиторе Карина Сергеевна Труфанова

Отличный специалист! Рекомендую!