2. Зубарев Антон Олегович
  3. Отзывы: Зубарев Антон Олегович

Антон Олегович Зубарев

ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике

Отзывы: Антон Олегович Зубарев

Сдали на 100 баллов

ЕГЭ по информатике
Могу с уверенностью порекомендовать Антона Олеговича. Приступил к занятиям с моим сыном за 8 месяцев до ЕГЭ. Уровень преподавания в школе был никакой, поэтому пришлось работать почти с нуля. Занятия проходили динамично, материал давался доступно. Дом. задания выполнялись в полном объёме,затруднений не вызывали. Посоветовали перед ЕГЭ нашего репетитора знакомым, 11 классник тоже отметил более понятную подачу материала, чем у его репетитора.

ЕГЭ по информатике
Всё понравилось, отличный специалист. Всё объясняет понятно и всегда прислушивается к ученику. Всегда готов помочь и повторить, если есть необходимость. Очень советую

ЕГЭ по информатике
Антон Олегович - отличный специалист. Он помог мне не только хорошо подготовиться к ЕГЭ, но и расширить свои познания в сфере языков программирования.
Очень добрый и отзывчивый преподаватель, с ним приятно заниматься.
А доволен нашей совместной работой и очень рад, что готовился к ЕГЭ именно с ним.

ИнформатикаОбучение Python
Умеет найти подход к ребенку)))Дочь занимается с удовольствием. Появился интерес к предмету
Ульяна

Илья, Елена
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Педагог понравился сыну, с ним быстро и легко был установлен контакт. Понравилось и то что по нашей просьбе Антон переносил занятия на удобное время и отвечал Илье на вопросы по школьной программе...т.е . сын задавал вопрос и получал ответ на него не через неделю а в кратчайшие сроки. Планируем заниматься с новом году!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень хороший и отзывчивый преподаватель!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Венера