2. Зорина Ксения Игоревна
  3. Отзывы: Зорина Ксения Игоревна

История, история России, ЕГЭ по истории

Отзывы: Ксения Игоревна Зорина

ДВИ по истории
Ксения Игоревна, спасибо вам! Вы потрясающий преподаватель! С вашей помощью удалось сдать ДВИ в МГУ на 80 баллов. Вы дали все для успешной сдачи: теорию, структуру сочинения, первичные навыки научного размышления. Обязательно порекомендую вас знакомым!
Ксения Игоревна Зорина
Никита, спасибо!!! удачи вам всяческой. я рада знакомства, вы огромный молодец!

ИсторияЕГЭ по истории
Считаю, что это лучший репетитор по истории - больше добавить просто нечего. Блестящие знания и, главное, умение увлечь и заинтересовать ученика. Ну и еще очень важно - Ксения видит историю как непрерывный процесс, а не просто как совокупность фактов, и умеет это понимание передать ученику; то, что называется helicopter view

ЕГЭ по истории
Ксения Игоревна прекрасный преподаватель! Я в восторге от процесса обучения. Для меня было очень важно, чтобы сам процесс был интересный, чтобы было желание учиться, и все так и вышло! Сдала на 71 балл, хотя думала, что будет больше,т.к. чувствовала, что знаю все необходимое для экзамена, но в итоге так вышло из-за моей невнимательности. Но не пожалела ни одной минуты, что занималась именно с Ксенией Игоревной, потому что эти знания, которые остались со мной, куда более важнее, чем балл ЕГЭ! К тому же в итоге поступила, куда изначально хотела❤️

ИсторияЕГЭ по истории
Великолепно! 90 баллов на ЕГЭ.
Людмила Васильевна

ИсторияИстория России
Ксения Игоревна замечательный человек и Профессионал! Спасибо Профи! Готовимся к ЕГЭ. О результате будем говорить в 2020 г.

ИсторияДВИ по истории
Инга

ИсторияЕГЭ по истории
У нас просто идеально сложилось сотрудничество с Ксенией Игоревной. Она очень легкий в общении человек. Яна ходит к репетитору на занятия с удовольствием, ей интересны объяснения педагога. Подготовка к ЕГЭ по истории идет в хорошем темпе и качественно. Десять баллов из десяти заслуживает преподавание Ксении Игоревны.

Ия Георгиевна

Сергей Георгиевич