2. Золотых Анна Александровна
  3. Отзывы: Золотых Анна Александровна

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Анна Александровна Золотых

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Большое спасибо преподавателю! Очень помогла.
С подростками заниматься непросто)), тк нужно найти подход, чтобы был результат. По состоянию на текущий момент- у ребёнка почти твёрдая четвёрка и это общая заслуга Анны и сына. 3 месяца назад результаты были плачевные- сейчас прогресс очевиден. Спасибо Анне большое за терпение, профессионализм и неравнодушие! Надеюсь и дальше на высокие результаты)).
Геометрия
Анна Александровна нашла подход к моему ребенку. Занятия проходят с удовольствием. Геометрия и алгебра в школе на 5
Рита

Физика
Всю программу 7 класса я вообще не знала и имела оценку 2. На данный момент я в 8 классе и имею оценку 5. (мы начали заниматься в сентябре 8 класса ). За полгода Анна Александровна доступно объяснила весь курс 7 класса и помогла мне догнать школьную программу.
Геометрия
Очень хороший специалист, занималась геометрией несколько раз, все хорошо и доступно объясняет, даже стала что то понимать
Серёга

Физика
Здравствуйте! Мой сын занимается физикой с Анной Александровной.
По началу у сына было мало мотивации, но мы хотим чтобы он развивался в этом направлении, в школе учитель объясняет довольно сухо и ему было не очень интересно.
Пробовали заниматься с другим преподавателем, но он был слишком строг к ребенку. С этим педагогом сын сразу нашел общий язык , Анна отмечала, что Иван был сначала не слишком разговорчив , но постепенно сын раскрывался и его интерес к физике растет . Материал преподносится менее формальным языком, нежели в школе, я вижу , что сыну так намного комфортнее . Оценки в школе улучшаются , за последнюю контрольную сын получил «4» и похвалу от учителя, долго этим гордился и мне как родителю приятно видеть такой результат.
Мы довольны преподавателем! Спасибо Анна!
Как родителю тоже с Анной мне удобно взаимодействовать, абонементная система оплаты очень удобна для нас 👍🏼
Дочка учится по программе математической вертикали. Т. к. в школе не повезло с учителем, начали искать репетитора. Анна Александровна с первого урока нашла общий язык с ребёнком. Восполнили все пробелы в знаниях. Дочь с удовольствием занимается с Анной Александровной, материал подаётся в доступной и понятной форме. Идёт активный диалог во время урока. Рекомендую Анну Алексадроану.
Покровская Ника Владимировна
Не понравилось с самого начала странное поведение репетитора! Ознакомительного урока нет, даже 15 минут на знакомство не хочет тратить без оплаты. Первое, что начали обсуждать - это систему оплаты, деньги берет вперед, перед уроком. На самом уроке украдкой сидела в своем телефоне. Ученика не слышит совсем, дочь говорит, что мы это еще не проходили, а она дает задания на эти темы. После урока написала ей корректное письмо об отказе с ней далее работать, человек даже не потрудился ответить. Не приятное общее впечатление от репетитора, как человека.
Анна Александровна Золотых
Благодарю за отзыв! Первое , что хотелось бы сказать , что написанное здесь по большей части не является правдой . Обсуждение уроков началось с учебников, программы , выявления целей и уровня ребенка , после всего этого я проинформировала о системе оплаты ) пробных занятий у меня действительно нет, о чем я предупреждаю всегда клиента заранее , если клиенту это не подходит, он всегда может сразу же отказаться. По поводу телефона на уроке , я использую его как инструмент ведения урока, иногда у меня там могут быть открыты дополнительные материалы, не вижу в этом ничего такого 🙈 На уроке я предложила ребенку альтернативные способы решения задач, несмотря на то , что их в школе не учили этому , ведь я репетитор и считаю своим долгом научить чему-то новому 🙂 После урока была дана подробная обратная связь , никакой грубости , невежливости в общении с клиентом я себе никогда не позволяю. Даже не знаю , что вызвало столько злости и раздражения у клиента

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый день ,пишу отзыв со слов сына. Нам изначально нужен был сильный и ответственный преподаватель ,нужно готовиться именно ко второй части экзамена. Они с Анной Александровной занимаются подготовкой к ЕГЭ , сын сказал что за несколько месяцев успели пройти и разобрать экономические задачи , это очень сложные задания и учитель в школе их не дает, но сын все понял за такой короткий срок. И пробник написал очень хорошо на 89 баллов ,хотя в сентябре писал на 70 .Сын на связи всегда с преподавателем ,советуется и всегда получает ответ. Мы очень рады , что выбрали именно этого преподавателя , сын продолжает заниматься с удовольствием , спасибо !!!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Анна Александровна, замечательный педагог! Пунктуальна, требовательна, доступно объясняет материал. Спасибо. Рекомендую

МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте в своем деле) С Анной Александровной мы познакомились чуть менее года назад, необходимо было "подтянуть" алгебру и геометрию, да и ОГЭ не загорами. У дочери были серьезные пробелы в изучении математических дисциплин, так уж сложилось исторически. За достаточно короткий срок ситуация стараниями Анны Александровны ситуация изменилась кардинально. Алгебра и геометрия перестали быть предметами, вызывающими страх и ужас) Дочь занимается с большим удовольствием, преподаватель в школе отмечает явное повышение уровня знаний. Но самое главное - контакт с преподавателем полный, а результат радует и удовлетворяет. Дочь с удовольствием выполняет домашние задания. Мы очень благодарны Анне Александровне за профессионализм и помощь, планируем продолжать занятия. Рекомендую Анну Александровну всем, кому нужна помощь в изучении математических дисциплин и подготовке к экзаменам!

Алгебра
Анна хорошо занималась с моей дочкой. Сейчас Вера получает одни 5-ки. Раньше было 4. Удобно договариваться о времени. Анна всегда пунктуальна.

Анна Александровна справилась с задачей на повышение успеваемости по школьной программе 8 класса по алгебре , и что более ценно по геометрии на круглую 5+ . Ребенок за 4 месяца вовлекся в образовательный процесс настолько , что сам договаривается о встрече и что важно следит за ее таймингом . Оочень удобно 🙏
Этери

Анна понравилась дочке, а моя дочь не с каждым преподавателем находит общий язык.
Результаты хорошие не понятых тем не остаётся.
Во взаимодействии со мной как с родителем, так же все хорошо.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В первую очередь Анну оценила моя дочь, а это большого стоит, объясняет отлично и доступно, разобрали неясности, там где было недопонимание, теперь все ясно. И мне как родителю с Анной очень комфортно, все чётко и по делу всегда взаимопонимание. Если, кто не определился с репетитором , то рекомендую Анну! Молодец и умничка!
МатематикаОГЭ по математике
С Анной Александровной начали заниматься недавно. Результаты радуют , очень понятно объясняет материал! Ребенок не волнуется перед уроками в школе .

МатематикаОГЭ по математике
Занимаюсь с Анной Александровной не так давно, но даже за такой период времени мы нашли общий язык) На занятиях мне комфортно. Мы успеваем проверить домашнее задание, разобрать материал, который я не поняла и прорешать задания огэ. спасибо вам!♥️

МатематикаОГЭ по математике
Анна Александровна очень приятная в общении, также хорошо объясняет непонятный материал. в прошлом году сдавала ОГЭ, у меня были большие пробелы, но за 3 месяца занятий с Анной Александровной, написала экзамен на 4!!
Света
Отзанимались одно пробное занятие. Потом причина было,заболела. На письма не сразу ответила,будет ли следующее занятие. После звонков,уже написала,что болеет и подвезите себе другого репетитора. Неужели нельзя сразу ответить,хотя видно,что человек письмо видел
Анна Александровна Золотых
Спасибо за отзыв , Светлана . Я еще раз прошу прощения за эту ситуацию. Меня забрали в больницу и я не могла сразу ответить на сообщение, к сожалению.
Смирнова Анна

МатематикаОГЭ по математике
Хочу поблагодарить Анну за высокий уровень профессионализма и подготовки сына к ОГЭ. Задача стояла сложная, за короткий промежуток времени определить уязвимые места и пробелы в знаниях по школьной программе и подготовить к экзамену. У нее получилось найти подход, заинтересовать и замотивировать сына на занятиях, также для него это был удобный формат обучения. Спасибо!
Преподаватель понравилась ребёнку, хорошо объясняет материал, использует интерактивные доски. Цель занятий была поступление в матвертикаль. Времени на подготовку было мало, но все получилось.
МатематикаОГЭ по математике
Анна Александровна умеет находить подход к своему ученику. Занятия проходят в интересной и легкой форме. Весь материал объясняется понятно и доступно. Благодаря урокам с заметен прогресс на школьных занятиях. Анна Александровна смогла привить любовь к предмету.

МатематикаОГЭ по математике
Моя сестра сдавала в этом году ОГЭ. За 2 месяца до экзамена начала заваливать все пробники , паниковать.
Анна Александровна помогла Насте не только восполнить пробелы в знаниях (огэ в итоге вышло на 4), но и справиться с волнением , преодолеть страх . За такой короткий срок это огромное достижение! Анна нашла подход к моей сестре , она с удовольствием посещала уроки , со слов сестры они с Анной Александровной даже подружились . Даже в школе под конец года у Насти оценки улучшились , мы с родителями видели реальный результат. Большое спасибо! Анна отличный педагог , а кроме того очень чуткий и внимательный человек
Обязательно буду рекомендовать специалиста всем знакомым!
Сын занимался с преподавателем с удовольствием. Подтянул знания по геометрии. И что важно: сдал ОГЭ на отлично. Рекомендую преподавателя!
Геометрия
Очень довольны работой с Анной Александровной. Помогла с геометрией ( математическая вертикаль) , помогла найти пробелы и по порядку их восполнить! У ребёнка появилась уверенность в своих знаниях.

МатематикаОГЭ по математике
Хочу сказать спасибо Анне Александровне. Благодаря ее занятиям сын хорошо сдал ОГЭ по математике, 16 баллов, четверка. Начали занятия в 8 классе, когда поняла, что у сына совсем плохая ситуация с алгеброй и геометрией и серьезные пробелы в знаниях. Через два-три месяца двойки в дневнике перестали появляться, сын стал понимать предмет. Материал Анна объясняет хорошо и доходчиво, была на занятии, когда пришли в первый раз. В общении дружелюбная и позитивная, находит подход к своим ученикам.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне за проделанную ей работу! Занятия с ней помогли нам получить хороший результат по математике, предали ребёнку уверенности в себе и своих знаниях. Огромное спасибо за Ваш труд, с уважением Елена!
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочка занималась 1 час в неделю, педагог доступно и понятно объясняет, сразу нашли общий язык. Сдавали профильную математику, сдали на 68 баллов, нам этого достаточно для поступления. Педагога рекомендую)))

очень хороший преподаватель!!!
замечательно готовит к экзамену!!!
спасибо вам большое!!!
Алгебра
Занимались 2 раза в неделю алгебра +геометрия. Была 3 по алгебре и 3 по геометрии (9 класс). Начали занятия в начале января. В последнем семестре была 4 по обоим предметам. Результат ОГЭ - 15 баллов, это четверка. Мы очень довольны. Спасибо Анне! Рекомендую

Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне Александровне! Сын в этом году заканчивал 6 класс, по математике пошел полный провал. Решили обратиться к профессионалу. Итог: со слабой тройки всего за пару месяцев , сын вышел на уверенную 4, иногда даже 5! А самое главное , ребенок перестал бояться предмета , даже сам начал проявлять интерес, и все это заслуга Анны!
Про занятия могу сказать , что они проходили всегда вовремя , организованность и пунктуальность преподавателя на высшем уровне. После урока с Анной сын был в прекрасном настроении , прибегал и рассказывал , что он понял ту или иную тему , после школьных уроков никогда такого не бывало - для меня это значительный показатель уровня преподавателя . Также я в любое время могла получить обратную связь по занятиям от Анны, все подробно и четко, для меня это важно.
Еще раз огромное спасибо! Планируем продолжить занятия с сентября , сыну очень нравилось)

Дочка, 13 лет, успела позаниматься не очень долго до конца года, но то, что она, наконец, поняла некоторые темы и стала чувствовать себя намного увереннее, уже о многом говорит. Спасибо, Анна)

Спасибо, Анне, дочь стала любить математику. Выше всех похвал, объясняет доступно.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начала заниматься с Анной в середине 10 класса для подготовки к профильной математике. За достаточно короткий промежуток времени успели пройти много тем, также проходили то, что было не понятно из школьной программы. На занятиях дружелюбная и спокойная атмосфера. Огромная благодарность Анне
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошо объясняет тему, на все вопросы есть ответ. Мои ожидания оправдались. Одним словом, репетитор, которого я искала!
Лысак Анна Сергеевна
Физика
Отличный преподаватель. У сына в 8 классе теперь твердая пятерка)). И занимается с удовольствием. Даже летом решил продолжить занятия. Анне Александровне большое спасибо 🌸

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моя дочь перешла в 10 класс из гуманитарного в математический и были проблемы с профильной математикой. Благодаря Анне, дочка хорошо подтянула предмет, заполнила пробелы в знаниях. Анна доходчиво, понятно объясняла темы, которые ранее вызывали трудности. Дочь всегда с удовольствием ходила на занятия, с преподавателем был контакт и позитив!
Рекомендую как хорошего профессионала и я доброжелательного человека!

ЕГЭ по физике
Занимаемся уже год физикой. Очень понимающие преподаватель. Теперь уверен в своем высоком бале!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анна Александровна, замечательный учитель. Настоящий профессионал! Объясняет материал доступно и понятно . Очень благодарна за занятия!
Благодарю Анну Александровну! Ребенок понял тему с одного занятия, получила отличную оценку за контрольную. Очень рекомендую учителя. Очень важно не запускать предмет и решать проблему сразу. Нашла подход к ребенку и изменила отношение к предмету . Спасибо!

Анна Алексеевна—прекрасный репетитор!
С ее помощью смогла за месяц подготовиться к тесту, сдала с первой попытки на отлично!
Также мы сразу нашли общий язык, на всех занятиях было очень интересно, все было понятно и увлекательно!
Анна Александровна Золотых
Лиза, спасибо за отзыв! Ты большая умница, успехов тебе! Ради таких учеников готова побыть даже Алексеевной :)))
Самира
МатематикаОГЭ по математике
очень благодарна Анне Александровне! смогла доступно объяснить материал, осталась полностью довольна
МатематикаОГЭ по математике
+Анна хорошо объяснила материал, стало понятно
-Анна очень долго решала задачи, а потом вспоминала другое короткое решение. Обидно, что тратилось время занятия (занимались ровно 1 час)
Анна Александровна Золотых
Александра, спасибо за отзыв! В процессе наших занятий я старалась дать как можно больше теоретического материала по запросу клиента повторить школьный курс. Поэтому и к задачам подходила несколькими способами.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь занималась с Анной начало 10 класса. Интересная подача материала , занятия всегда проходили на позитивной волне . Однако Анна так же внимательно следила за усвоением материала , всегда подготавливала домашнюю работу для дочери . Ребёнку нравилось заниматься , большое спасибо Анне!
Камилла

Анна отлично справилась с поставленной задачей - в очень сжатые сроки подготовила ребёнка к вступительной работе по математике в 7 класс. Ребёнок сказал, что понятно объяснила темы, с которыми были сложности.
Аня
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор. Сдавала математику профильного уровня. Результат меня удовлетворил

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анна очень помогла 11-класснику за 5 месяцев серьезно подтянуть математику и подготовиться к профильному ЕГЭ (получили 88 баллов). Проявила себя как профессиональный, внимательный, отзывчивый и гибкий преподаватель, за все время общения не было никаких проблем ни с занятиями, ни с коммуникацией. От души благодарны Анне.
Оля

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Аня, спасибо тебе большое! Занимались весь год, готовились усердно к профильной математике. Изначально уровень был не очень высокий, сложно давалась математика. Однако Аня помогла полюбить математику, хотя бы чуть-чуть. Когда что-то не получалось вместе разбирались. Очень добрый, позитивный, а главное отзывчивый преподаватель. Смогла успокоить все мои переживания. Ну и итог этого отзыва, сегодня пришли результаты-72 балла, для меня это маленькая личная победа!

Занимаемся с Анной Александровной уже год. Решили перед пятым классом закрепить математику и пройти программу вперед. В пятый класс вошли отличницей. Это третий преподаватель, с которым мы начали заниматься. Хоть первые два были взрослыми дамами с опытом преподавания, одна из них-действующий преподаватель в ВУЗе,Анна Александровна заметно выигрывала на их фоне: подача материала, то,как объясняет особенно сложные непонятные вещи, да и просто обаяние. И сам ребенок говорит,что очень хорошо и понятно объясняет.

Очень хороший преподаватель. Отличный контакт с ребёнком. Занимались учебный год, за это время значительно улучшился уровень знаний по математике. И главное- ребёнку нравятся занятия.
Люшанова Наталья Николаевна

ФизикаОГЭ по физике
Анна замечательный преподаватель. Понятно объясняет, спокойный и доброжелательный человек. Дочери очень нравилось заниматься.
Физика
Хороший специалист, сын занимается с удовольствием, видим успехи в школе.
Дочь довольна, подтянулась по алгебре и геометрии.
Хороший контакт с ребенком

Алгебра
Очень благодарна Анне! За месяц прошли годовой курс алгебры и я сдала экзамен! Очень добрая и отзывчивая, все объяснения понятны и просты)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребенок занимался математикой всё лето. Анна отличный специалист, сразу были выявлены пробелы в знаниях и успешно устранены. Объясняет доступным и понятным языком. Полное взаимопонимание ученика и педагога в процессе занятий. Рекомендую!!!
Марта

Физика
Очень хороший и добрый репетитор! За первые занятия уже многое понятно! Спасибо!
Ирина Владимировна
ЕГЭ по физике
Лейла

Физика
Очень понравилось заниматься с Анной,безумно терпеливый и добрый репетитор, оценку я повысила с 3 до 4 за меньше полу года, учитывая то, что у меня были большие проблемы с физикой-это достижение🥰

МатематикаОлимпиады по математике
С Анной Александровной сын занимается не первый год. Начинали с офлайн-занятий, позже перешли в онлайн. Прекрасный преподаватель, всегда есть обратная связь: расскажет, как занимались, что получается, что - нет, это важно для меня, так как во время занятий я отсутствую.
Эмми

Физика
Анна отличный преподаватель. Быстро и чётко все объяснила.

Анна Александровна - очень сильный специалист. Я занимаюсь у неё подготовкой к ЕГЭ и геометрией по школьной программе. Впервые в жизни по геометрии вышла твёрдая пятёрка, появилась уверенность в предмете. Анна Александровна сразу нашла подход и общий язык, проанализировала, какие есть слабые места, и аккуратно (без лишнего давления), начала их прорабатывать. Мне нравится, что репетитор объясняет все темы на понятном языке, готова терпеливо разбирать каждый сложный вопрос, может идти на уступки по времени, но не даёт расслабиться и всегда следит за точностью выполнения заданий. Анна Александровна - это сочетание доброжелательности и понимания с ответственностью, заинтересованностью в необходимом результате.

Физика
Анна помогла подтянуть моей дочери математику. Пунктуальна, прекрасно ладит с детьми, ответственно подходит к занятиям. Спасибо.
Мая
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Из плюсов — пунктуальность, из минусов — специалист слабоват. Мы сдали ЕГЭ плохо.
Анна Александровна Золотых
Большое спасибо за отзыв! Насколько я помню , желаемая цель была сдать экзамен на проходной балл. Как мне известно , она была достигнута.
ФизикаОГЭ по физике
Заниматься с Анной дочери понравилось. Занимались подготовкой к ОГЭ. Экзамены отменили, но в аттестате по математике 5, до 9 класса выше 4 оценок не было. Хорошая организация занятий, пунктуальность. Планируем заниматься дальше.
Елена Ивановна
Савина Марина

МатематикаОлимпиады по математике
Внуку интересно заниматься математикой с Анной. У Анны хороший контакт с детьми.

Бэлла

Анна мне очень помогла!!отличный репетитор