2. Зинчук Мария Ивановна
  3. Отзывы: Зинчук Мария Ивановна

Мария Ивановна Зинчук

Математика, начальная школа, элементарная математика

Отзывы: Мария Ивановна Зинчук

МатематикаЕГЭ по математике
Большое спасибо Марии Ивановне за подготовку моего ребенка к ЕГЭ! Профессиональный, доброжелательный педагог!
Мария Ивановна Зинчук
Приятно работать с ответственными, способными и старательными учениками. Обязательно есть результат. Большое спасибо родителям за таких детей.
Высшая математикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Юлия Сергеевна

МатематикаОГЭ по математике
Юлия Николаевна

Наталья Викторовна

Репетитором по математике очень довольны. Мария Ивановна помогает моему ребенку решать задачи повышенной сложности. У Артема нет проблем в школе, поэтому они с репетитором совершенствуют имеющиеся знания, идут вперед школьной программы. У репетитора современный подход к обучению, индивидуальный подход к ученику. Предмет она знает и умеет объяснить. Мы довольны.
МатематикаОГЭ по математике
Мария Ивановна - хороший учитель, доступно преподаёт материал по математике. Месяц назад мы закончили сотрудничать, так как у меня не хватает времени. Мы разбирали школьный материал на занятиях, также репетитор давала мне свои распечатки, пособия. С "тройки" я повысила свою оценку до "четвёрки" по предмету. Мария Ивановна - отзывчивый человек, всегда шла на встречу, если нужно было перенести время занятий.
Мария Ивановна - грамотный, доброжелательный и внимательный преподаватель по математике. Она помогает дочери восполнять пробелы в знаниях за прошлые учебные года, чтобы успешно сдать ОГЭ. Репетитор поднял духом Викторию, вселил ей уверенность в себе. Ранее дочка боялась алгебры, как огня, а сейчас обучается весьма охотно.

Мария Ивановна занимается с дочкой и сыном . Мы довольны успехами детей. Детям она сразу понравилась. Доступно объясняет. Доброжелательная , пунктуальная, тактичная!!! Рекомендуем Марию Ивановну, как профессионала своего дела!!!
Сорокина Марина Павловна

Огромная благодарность репетитору по математике Зинчук Марии Ивановне! Мой ребенок был подготовлен к сдаче ОГЭ 9 класс с учетом слабых школьных знаний, очень профессионально, индивидуальный подход, доброжелательность и настойчивость!Отличный репетитор! Нам повезло!

Начальная школа
За короткое время занятий уже есть результаты. Педагог профессиональна на сто процентов, пунктуальна, знает свое дело, нашла подход к ребенку, сумела донести до него материал.

Начальная школа
Мы уже не занимаемся с преподавателем Марией Ивановной только потому, что сын подтянулся хорошо по предметам, стало хорошо с успеваемостью. Занятия продолжались по март. Мария Ивановна дала нам правильное направление, она справилась с поставленной задачей, спасибо ей большое!
Камилла