2. Загурская Наталия Валерьевна
  3. Отзывы: Загурская Наталия Валерьевна

Наталия Валерьевна Загурская

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Наталия Валерьевна Загурская

С Натальей Валерьевной начали заниматься математикой с января 2022 года.Целью было подтянуть имеющиеся знания, получить недостающие и сдать ОГЭ на "хорошо". Наталья Валерьевна очень интересно, понятно и в доступной форме преподносит материал, я сама несколько раз слушала занятия, мне понравилась манера преподавания. Через месяц занятий у сына выросла успеваемость по геометрии в школе. А 24 мая сын сдал ОГЭ на 4. Хочу поблагодарить Наталью Валерьевну за проделанную работу и достойную подготовку моего сына в столь короткий срок к сдаче ОГЭ!
Варламова Инна

Очень толковый, щепетильный и грамотный специалист!
Сразу нашла подход к ребёнку. Заинтересовала! Увлекла!
Очень довольны. Продолжаем работать.

Наталия Валерьевна, замечательный специалист! Очень рада что не ошиблась с выбором специалиста, сын с удовольствием посещал занятия.

Педагог сразу понял "суть проблемы". Первое занятие прошло успешно. Ребенок материал понял. Задание было выполнено. Будем продолжать заниматься и работать на результат.
МатематикаОГЭ по математике
Занятия проходили у нас дома. Сыну нравились занятия, он полностью осваивал материал.
МатематикаОГЭ по математике
Добрый вечер. оплата 2600ровно через месяц мне звонит агенство профи ру и сообщает что занятия репетитор прекращает.Хотя изначально договаривались заниматься длительно,причину не сообщила.Я разочарована .
Без комментариев
У нас было одно пробное занятие, но, видимо, нам еще рано заниматься с предметником. Методика Наталии Валерьевны не совсем подходит нашим текущим целям обучения. В целом Наталия Валерьевна мне очень понравилось, ребенку было комфортно заниматься, но объяснения материала она не поняла, а вопросы задать постеснялась.
Наталия Валерьевна Загурская
С ребенком было проведено одно занятие .Мама сообщила, что у ребенка" 5 ", поэтому я выбрала творческие задания. Мы разбирали их и учились размышлять,развивали математическую речь.Весь материал был представлен в идеале схем, таблиц и рисунков,в т.ч. рисовали рисунки вместе с Ланой.Все правила и алгоритмы Лана проговаривала сама "от и до".
Мама не присутствовала на уроке, поэтому не имеет возможности проконтролировать, что точно мы изучали.
Антонина
Спасибо,все замечательно,я почувствовала разницу между бывшим репетитором и сегодняшним,ставлю оценку отлично
Татьяна Ивановна
Марианна
Екатерина Сергеевна

Успеваемость сына повысилась. Благодарна Наталье Валерьевне. Могу порекомендовать, как ответственного и знающего свое дело преподавателя.
Преподаватель нам понравилась. Она подтягивала нас по математике. Мы нормально сдали ОГЭ, на четыре. Были непонятные темы, которые репетитор объясняла. Очень она нам понравилась, общались без проблем.

МатематикаФизика
Альбина
Ярослава
Маирина
Инесса Александровна

Юлия Петровна
МатематикаОГЭ по математике
Продолжаем заниматься. По крайней мере, я вижу, что у меня ребенок подтянулся по математике, ему нравится. Я не присутствую на уроке, но он сказал, что его все устраивает, все нравится, комфортно, хорошо, замечательно. Стал лучше понимать тему. Педагог со своим взглядом на предмет. Но посмотрим в конце года, каике будут результаты. В принципе, все хорошо, мне нравится, меня все устраивает. Положительные сдвиги есть. Педагог хорошая, вежливая. Если задерживается, то всегда звонит. Но меня это не напрягает, в воскресенье я все равно дома. Мне нравится, что она по воскресеньям ходит. Очень редко можно найти преподавателя, который мог бы в воскресенье приезжать. Я просила ее заниматься с ребенком по школьной программе, но так, чтобы он запомнил навсегда. Углубленно, но школьный материал.

Лариса Александровна
МатематикаОГЭ по математике
Я не могу оценить, так как уроки были без меня. Дочери нравилось. Все было в порядке. У нас вопрос в другом, нужна была строгая учительница, которая заставит заниматься, так как у меня нет механизмов воздействия со своей стороны, я хотела, чтобы человек со стороны повлиял на ситуацию, но ничего не сдвинулось. Я не виню преподавателя ни в коем случае, это, видимо, наши внутренние проблемы. Как специалист - хороший. Мы не так долго занимались и прекратили по нашей вине, поэтому эффективность трудно оценить.
Наталия Валерьевна Загурская
Я хотела бы отметить, что ученица умная, воспитанная, но не дисциплинированная девочка..Я считаю, что на занятиях должна быть психологически комфортная атмосфера, без дополнительных стрессов. Я занималась с Жуанной также как с другими учениками.У меня девочка все понимала, но домашние задания не выполняла. Она прозанималась только четыре занятия и решила дальше, что можно начать пропускать, не предупреждая заранее. Очень важно подходить подходить самим более ответственно к занятиям, чтобы был более быстрый и качественный результат в обучении.