2. Забелин Денис Александрович
  3. Отзывы: Забелин Денис Александрович

Денис Александрович Забелин

Математика, химия, подготовка к экзаменам

Отзывы: Денис Александрович Забелин

ОГЭ по математике
Денис-очень классный специалист.Мой брат ,тоже с ним занимался и написал экзамены на высокие баллы.Очень грамотеный,ответственный,добрый и внимательный.За короткий срок подготовил очень хорошо,всем рекомендую))🌸
ХимияОГЭ по химии
Ребенку очень нравится репетитор. Это самое главное. От себя хочу добавить пунктуальный, серьезный четко выполняет поставленные задачи. Можно обсудить все вопросы. Старается донести до ребенка и очень ответственный.

Настоятельно рекомендую!!!

В шестом классе сын резко съехал по математике. Много нового материала,высокий темп,а отстающих ждать некогда,при том,что способности у детей разные. Первые попытки повысить успеваемость-это помочь своими силами. Объясняли как учили нас в школе))),затем в ход пошли ролики на ютуб. Ситуация не менялась. Причина: в школе объясняют одним способом,родители другим,а ютуб третьим. У ребенка каша в голове🤦‍♀️Искали компромисс. Приняли решение обратиться к репетитору. И не прогадали. Сыну нужен авторитетный педагог!!! Им и оказался Денис Александрович. Он спокоен,пунктуален,заинтересован в результате.Изначально выбрали способ ,при котором ребенок лучше и легче усваивал материал,что свидетельствует об индивидуальном подходе педагога.
Полный восторг! Занимаемся с Денисом Александровичем онлайн (очень удобно!!!)два месяца и,скажу честно,результат очевиден. Денис Александрович подробно объясняет тему доступным языком.Учиться стало интереснее и приятнее. Сын стал более уверен на уроке и не испытывает бесконечный стресс. Родители счастливы,что не нужно сидеть за уроками,а в доме воцарился мир и покой 😊😊😊спасибо огромное Денису Александровичу за помощь в учебе,за легкие и непринужденные занятия,и,конечно, за великолепное умение найти контакт с ребенком!!!
Марьяна

Химия
Огромная благодарность Денису Александровичу. Дочка, учится в 10 медицинском классе. Занимаемся с ним с октября. Один раз в неделю, 2 часа. У ребенка только положительные отзывы о нем, так как он раскрывает темы, не делает никто. Все ограничивается не только занятиями, но ребенку даются домашние задания, чтобы понять, где и что ребенок усвоил из новой темы, а где надо повторить материал для его усвоения, закрепления. Сам процесс построен так, что ребенок был увлечен новой темой. Ребенок с легкостью пишет все проверочные работы, а их очень много, учитывая выбранное направление. Все это также отразилось и на оценках по предмету.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Занимаюсь с Денисом Александровичем примерно 3 месяца, готовлюсь к сдаче ОГЭ по химии с нуля. Могу всем порекомендовать этого репетитора. Уроки проходят интересно, очень продуктивно, весь материал объясняется очень доступно. Наконец-таки стали понятны какие-то моменты, упущенные в школе. Надеюсь на хорошие результаты!

ОГЭ по химии
Сын очень доволен работой с репетитором!
Polina
ОГЭ по химии
Денис отличный специалист. Нашел поход к ребенку, дочь занималась с удовольствием и интересом. Подтянули химию, ОГЭ сдавать не стали, переключились на математику, за что Денису отдельное спасибо
Анастасия Новосёлова
ХимияОГЭ по химии
Огромная благодарность Денису! Мой сын сдал ОГЭ 9 класс по химии на "2", и Денис всего за 2 (две!!) недели подготовил его так хорошо, что ребенок пересдал химию на "4". Ребёнок сам выбрал Дениса после пробного урока, т.к. ему понравилось и как объясняются темы, и как происходит общение, и как разбираются задания и домашки. Для меня это чудо - за столь короткий срок Денис обеспечить такой крутой результат! В общении Денис очень приятный, обязательный, пунктуальный, доброжелательный, отлично и понятно объясняет и умеет расположить к себе. Очень рекомендую этого специалиста!

Алгебра
Денис,прекрасный специалист,отлично коммуницировал с учеником,подготовил его с почти нулевого уровня до оценки 4 на ОГЭ по математике! За что мы благодарны !) за полгода занятий,ни разу не подвел по времени,был пунктуален и ответственнен! Мои самые лучшие рекомендации,как настоящего профессионала!! Спасибо,Вам,Денис🤝
Соня

Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
самый лучший репетитор по химии во всем мире, что уж говорить о профи ру! очень комфортная атмосфера занятий, супер доступно объясняет материал, понял бы каждый. я в полном восторге. если решу сдавать егэ по химии, то обязательно буду заниматься именно с ним. рекомендую больше, чем кого-либо другого :)

ХимияОГЭ по химии
Сыну нравятся занятия, все понимает, много успевают за час, быстро нашли общий язык 🤗

ХимияОГЭ по химии
Дочка занимается с Денисом уже несколько месяцев. За это время заметно улучшились знания по химии. Теперь дочка говорит про контрольные работы в школе "да там делать нечего слишком все просто" 😁 спасибо Денису огромное! Впереди ОГЭ, но теперь и оно не страшно 😉
Всё понравилось

Химия
Преподаватель за короткий срок прошёл с сыном материал 8 класса. Легко и интересно обьясняет. Умеет заинтересовать предметом. Обязательно продолжим заниматься. Спасибо большое!

Химия
Ребенок с этого года решил подтянуть химию. Искали преподавателя, который смог бы и научить и заинтересовать. Это удалось. Денис помогает как подтянуть знания предыдущего года, так и предлагает живой и нестандартный подход к предмету! Мы очень довольны!
Денис занимался с сыном, 13 лет с большим пробелом в начальной математике. Только с ним ребенок начал понимать ее. К сожалению онлайн формат не подошел, пришлось прервать занятия. Специалиста рекомендуем

Денис замечательный Преподаватель. Учитывая, то что моя дочь не любит математику, потому что не понимает ее, ему каким то образом удалось заинтересовать ее с первого урока. Дочери 13 лет и поэтому крайне важно было найти к ней подход. После первого же урока она сказала: «вот если бы все учителя были такими как Денис, дети обожали бы школу». Мы начали заниматься по алгебре и геометрии летом, сразу после окончания 7 класса, чтобы заполнить те пробелы, которые образовались во время учебного года. Через 2 урока дочь попросила записать ее к Денису на уроки химии, чтобы быть готовой к 8 классу, когда она начинается. Я с радостью согласилась. Я безумно рада, что выбрала Дениса в качестве репетитора для дочери. Мы продолжаем уроки и я уверена, сейчас мы увидим результаты летней работы. Денис, спасибо за вашу работу с Дашей.

Эльмира

Химия
понятно объясняет и интересно,занятия проходят легко
Инда

Химия
В начале лета, у меня в голове была лишь одна мысль «Зачем мне репетитор? Я все равно ничего не пойму» Побыла на нескольких пробных занятиях, и о боги, произошёл МЭЧ!!! С первых минут ответственный и очень терпеливый преподаватель Денис нашёл со мной общий язык, и наше первое занятие прошло в комфортной обстановке! В тот момент, я сразу поняла, что контакт со мной определённо найден, и мы «сработаемся»))0)0
За эти полгода, с абсолютно нулевого чайника в химии, я переросла в ГЕНИЯЯЯ (почти:)). А это все благодаря индивидуальному подходу!! Для того чтобы я поняла какую-либо тему, Денис буквально обьясняет мне все на пальцах, приводит интересные примеры и аналогии, после которых я все прекрасно усваиваю!! Ну и конечно же, я больше не боюсь этого предмета, мои мысли заняты химией и уже, выходя на уроке к доске, я не боюсь, а знаю что если вдруг что-то пойдёт не так, я со своим репетитором тщательно разберу эту тему!!

ХимияЕГЭ по химии
Сын занимается с Денисом с сентября, готовятся к ЕГЭ. Очень нравится. Позитивно, доступно, сложные вещи объясняются на простых примерах. У сына изменилось даже само отношение к предмету. Продолжаем дальше грызть гранит интереснейшей науки химии.
Arishahey S

ХимияОГЭ по химии
Всё нравится, очень понятно объясняет

ХимияОГЭ по химии
очень крутой репетитор,уроки соотвественно тоже!
невозможно подобрать слов,чтобы описать обстановку на уроках. Никогда не думала,что химия может быть настолько интересной и понятной. На школьных уроках,будто спала с открытыми глазами,а после,ничего не понимала, на занятиях с Денисом Александровичем урок пролетает за секунды и остается информация в голове😃👍
Максимально понимающий и позитивный человек,с хорошим чувством юмора (это супер,тк на уроках отсутствует неловкость.),если коротко,то просто краш😇
Занимались с Денисом Александровичем, не долго. Но даже этих занятий хватило, чтобы дочка усвоила сложный для себя материал .

Общая химия
Денис прекрасно обьясняет химию, плюс очень интересный и приятный собеседник! Очень рекомендуем!

МатематикаОГЭ по математике
Передо мной стояла сложная задача.  В кротчайшие сроки найти репетитора для дочери. Для подготовки к экзамену было всего 2 недели. За это время нужно было выявить пробелы в знаниях и постараться донести до ребёнка как можно больше информации.  Многие репетиторы отказывались. А вот с Денисом,  мы сразу нашли контакт. Главное что он понравился моей дочери.Занимались каждый день. Очень интересная подача материала.  Денис- настоящий профессионал!!! Всё очень чётко, ничего лишнего. У ребёнка появилась уверенность в своих силах. Перед экзаменом не было ни капли волнения. И за это отдельное спасибо) Результат - экзамен сдан! Рекомендую))
Денис, спасибо!

Химия
Хочу сказать большое спасибо за очень интересные занятия с Денисом Александровичем! Занимались на протяжении 4ых месяцев (второе полугодие 8 класса), за это время смогли пройти все темы 8 класса и очень хорошо их отточить, а также начали изучать темы 9 класса, тем самым идя вперёд программы. Также смогла хороша сдать переводной экзамен по химии!
Денис очень доступным языком и интересными примерами рассказывает с первого взгляда сложные темы, которые после становятся очень легкими для понимания и применениями в практике. Заниматься было очень интересно и не вызывало дикой скуки, как это происходит в школе. Даже домашнее задание было очень интересно делать! Если у меня возникали вопросы, я могла обратиться с этим вопросом вне урока и Денис Александрович обязательно ответит. Мне очень повезло что с самого начала начала заниматься именного у него, ведь помимо того что я начала хорошо понимать предмет, я его также и полюбила. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш труд и терпение!

ХимияЕГЭ по химии
Лучший репетитор по химии из всех что у меня когда-либо были!
За пару месяцев занятий, начал понимать органическую химию с нуля. Учусь в РЦ ПМГМУ «Сеченовский Предуниверсарий»,там достаточно высокий уровень преподавания химии и высокие требования, до начала занятий с Денисом, всё было совсем плохо, но спустя пару месяцев всё стало гораздо лучше!
Под конец года сдал достаточно трудный зачёт по химии на твёрдую 4!
В общем всем советую, очень хороший репетитор!!!
Петр

Химия
Всем рекомендую Дениса Александровича, потому что он объясняет очень просто и доступно, даже если ты не понимаешь Денис Александрович приведёт пример и всё будет понятно. В школе теперь нет проблем по этому предмету, даже хочу его сдавать в виде итоговый контрольной. Еще раз Большое СПАСИБО!!!

ЕГЭ по химии
Выражаю огромную благодарность. Денис — отличный учитель, всегда все доходчиво объясняет. Даёт большой объём знаний! Будем обязательно продолжать заниматься!!
Катя

Химия
Выражаю огромную благодарность Денису Алесандровичу , ведь именно благодаря ему я стала понимать химию ! Мы успешно проходим разные темы и с каждым днём становимся все ближе и ближе к заветной цели : сдача ЕГЭ на высокий балл.
Занятия проходят интересно и познавательно!
Ещё раз огромное спасибо!

Отличный специалист, мотивирует на работу, мы довольны) Рекомендую)))

Химия
Большое спасибо Денису за занятия химией с моим сыном-девятиклассником!
Цель была простой: заинтересовать ребёнка, показать ему, что химия - интересный и перспективный предмет. Нет, он не связывает своё будущее с химией. Но в наше время, когда наука идёт вперёд такими семимильными шагами, просто необходимо знать массу вещей из всех областей науки, Ведь всё взаимосвязано и новые открытия, мне кажется, будут происходить где-то на стыке наук.
Денис отлично справился с задачей. Теперь у сына одним интересным занятием стало больше и он понимает, что если в школе "не повезло" с учителем, то сам предмет это мало характеризует и просто нужно искать другие пути "познакомиться" с этим предметом.
Денис, спасибо большое! Удачи Вам и побольше учеников!

ХимияОГЭ по химии
Я занималась с Денисом Александровичем 2 четверти 9 класса . Занятия были интересные , увлекательные ,
познавательные . Он молодой , современный , пунктуальный , позитивный преподаватель, интересно и доступно все объясняет . Мне все понравилось, я с удовольствием занималась, не замечая как заканчивается урок . Надеюсь учиться и дальше. Жаль , что мне в этом году не удалось проверить свои знания из-за отмены ОГЭ) . Думаю , что бы хорошо его написала). Спасибо , Денис Александрович ! (Вероника)

Химия
Выражаю огромную благодарность Денису Александровичу. Мы очень рады, что стали познавать науку химию именно с Вами. Ребёнку очень нравится легкий, современный подход в обучении. Все знания преподносятся легко и понятно. За достаточно небольшой промежуток времени, ребёнок полюбил химию. С удовольствием выполняет домашние задания, которые нам даёт Денис для закрепления. Как мама, я очень довольна результатом и заинтересованностью ребёнка этим предметом. Ранее и мысли не было о таком экзамене, как химия 😊 а сейчас ребёнок начал задумывать, а не выбрать ли экзаменом предмет химия👍 Мы очень рады. Спасибо огромное

Понравилась ясность объяснений

Химия
Репетитор прекрасно умеет находить общий язык со своим учеником и не менее прекрасно объясняет и рассказывает.
Каждое занятие проходит интересно и продуктивно, в непринуждённой обстановке, всегда в срок.

ХимияОГЭ по химии
Репетитор эрудирован. Если что-то не поймёшь понятно объяснит. Легко подстраивается под ученика.

ХимияЕГЭ по химии
Педагог умеет заинтересовать предметом , обьясняет темы понятным языком

МатематикаОГЭ по математике
Педагог пунктуальный, вежливый, корректный. Объясняет очень понятно.

Надежда Алексеевна

Химия
Было занятий пять. Педагог смог восстановить все пробелы, дал базу знаний, материал в таблицах за десятый класс. Да, троечки проскакивают у ребенка, но все равно у него стабильная четверка теперь. Педагог очень пунктуальный, спокойный, уравновешенный, материал свой знает. Если у нас будут сложности по предмету, то мы к нему еще обратимся.
ХимияЕГЭ по химии
Мы получили 89 баллов на ЕГЭ, очень довольны результатом. Дочь поступила в МИТХТ, на бюджет. Репетитор очень грамотный, тактичный. Рекомендую всем.

Химия
Денис Александрович великолепен, просто замечательный преподаватель. Даже выше всяких похвал! Денис занимался с нами до конца. Благодаря педагогу дочь экзамен сдала на отлично. Всё очень хорошо. Очень хороший педагог! У дочери и так был неплохой уровень, репетитор его ещё выше поднял, интерес появился к химии, педагог расширил знания, кругозор дочери. С детьми он очень хорошо общается, общий язык может найти. Замечательный молодой человек.

Химия
Считаю, что он очень хороший преподаватель, всё очень доступно объясняет, в приятной атмосфере. Он подготавливает материалы, объясняет, сам составляет тесты, а потом отправляет их мне, чтобы я их решила. И в понимании, и в оценках есть улучшения. Есть очень большая разница до того как я начала заниматься и сейчас.

Химия
За кратчайшие сроки прошли с Денисом Александровичем всю программу за 8 класс и начали 9. Раньше девочкам этот предмет не нравился, но сейчас они его обожают и собираются сдавать ОГЭ. Денис Александрович компетентен, пунктуален, прекрасно ладит с подростками, на ряду с серьезными объяснениями может и пошутить, что не мало важно чтобы вызвать интерес к предмету. Все договоренности были соблюдены. Оцениваем на 5+. Никому не рекомендуем, потому что хотим чтоб был только у нас :)
Химия
Дочке заниматься очень нравилось. Хочу сказать, что Вероника уже не боится посещать уроки химии в школе, у нее нет страха отвечать у доски или обсуждать с учителем какой-либо вопрос по теме. Денис Александрович помог ребенку стать уверенной в себе и в своих знаниях. Я очень довольна такой динамикой.
Игорь Эдуардович

Химия
Очень ответственный, пунктуальный и серьёзный репетитор. С первого же занятия нашёл общий язык с ребёнком. Доходчивым языком объясняет всё, что непонятно.

Химия
Мы нашли с педагогом общий язык. Специалист строгий, хорошо объясняет, пунктуальный, требовательный, есть свой подход, больше дает практические задания, то, что непонятно по материалу, объясняет.

ХимияОГЭ по химии
Денис Александрович произвел очень хорошее впечатление. Контакт с учеником был быстро установлен. В результате проведенных занятий улучшены знания по химии. На занятиях Илье все понятно и доступно. Подготовка идет целенаправленно к ОГЭ, мы надеемся на хорошую сдачу экзамена.